Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lun4ik*,
Лен, какой кошмар.
Хоть чем-то вам помочь можно? Может, деньги нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ОЧЕНЬ приятно читать ваши слова. Спасибо!
Думаю, поможет здесь только Бог.

 

Поток бумаг в прокуратуру, судейскую комиссию, фсб, милицию, следственный комитет... Результат: немного пожурили следователя, которому проплачено выполнение плана. Про милицию вообще стыдно говорить. С нашейстороны есть все доказ-ва угрозы жизни (видео, диктофонная запись, дырявые колеса, соседка, с которой бандит зашел в парадную), а в отделении даже входящий номер не хотели присваивать. Понятно, всем по фиг, мягко говоря. Хочется на весь мир кричать об ужасе ситуации, а толку?.. Каждая шестеренка в механизме работает "как надо".

 

Поэтому и желаю вам мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, держись, дорогой наш человечек!! Если что, свисти. Может коллективный разум придумает/поможет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, Иринка**, спасибо девочки!

 

Девочки, про подарки уже думаете? Надо ж сразу и на ДР, и на НГ...
Делитесь идеями.

 

Мы на ДР очередной набор Чаггингтонов (у нас уже от них прохода нет, а муж наверное больше Илюхи в них играет). А на Новый год решили самокат хороший подарить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, Кошмар какой, держись!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Лунчик, держись!
На ДР (если успеет прийти из США) ЧАггинтоны))))) Если не успеет - то на НГ пойдет)))) По поводу второго подарка пока не думала, может большая машина спецтехники Bruder....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками все понятно :yess:
А девочкам чего дарить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девочкам чего дарить?

Дожидается своего часа дом sylvanian families. Семеек у нас уже несколько штук, даже мебелишка кой-какая.
Второй подарок скорее всего Рапунцель из серии принцессы малышки диснеевские.
Правда на днях в детском мире Оля зависала на какого-то пупса, которому на ручку жмешь, а он куксится, гулит чего-то, глазки закрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет:)
У нас с Сим-мамой предложение !устроить декабрятам совместный ДР в солнечном арлекино! в новогодние праздники,например!
Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ешь младенца!!!" - орет мой средний ребенок.

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Леночка держись!с ужасом читаем.... реально если что приезжайте с Настюшкой к нам. А вообще в нашей стране никто ни от чего не застрахован. У меня подруга в Вашем прекрасном городе просто вышла из метро "не в то время" -когда там какой то митинг был или что то типа того, за компанию замели 25 летнюю девчонку в сизо, продержали трое суток родители чуть с ума не сошли и ничего.... подавала она встречный иск ей говорят девушка скажите нам спасибо мол легко отделались :cryyy:
Настенка идея совместного праздника супер. Вопрос упирается в дату и время - предновогодние авралы на работах никто не отменял увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik, держись.
Сил вам!
В моем детстве было 2 таких случая. Случая столкновения правосудием и все эти оба раза потерпели фиаско.
В 10-11 классе меня возил в школу и забирал мамин рабочий водитель,т.к. передвигаться было не безопасно (мама проблематично рассталась со вторым "мужем").
Ночью мы дежурили (то я, то мама, то бабушка),т.к. этот мужчина поджигал дом, когда ни кого нет, забирался в дом, а потом неожиданно выскакивал с ножем из какого то шкафа или....)..Вспоминаю и дрожж...
Никакие милиции,суды не были защитой для женщины с 2-мя детьми против мужчины с......
Но вопрос был решен радикально, пришлось обратиться в то время к "браткам", чтобы того мужчину (по другому я не назову) закрыли в доме (нашем) и избили до полусмерти.....
Я потом несколько дней счищала/смывала кровь сос тен....реально фильм ужасов...
Но...после этого мы ни разу его не видели. Знаем только что у него новая семья, ну и хорошо...лишь бы успокоился.....
Ну а мы вынуждены были ,так сказать "бежать" из ореала его обитания...
***
Второй случай связан и по сей день с жильем. Т.к. мы уехали из Туапсе, то вынуждены были оствить недвижимость (что-то продали), а вот пол дома в одном месте осталось. Продавая свою пол дома,наши соседи за отсутствием нас продали дом целикм (покупательница была вроде пьяна, не знаю как там было)...И теперь,вот уже много много лет мы судимся с этой новой покупательницей. Она живет во всем доме и теперь унеёё какием то боком доки на весь дом. Были и суды,много чего было, но в то же время ничего конкретного. Все куплено, просто пропитано корупцией и всязываться с этой бюрократической машиной бесполезно. У нас нет связей с органами,поэтому мы и в проигрыше.
***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,я предлагаю в праздники ,которые в январе !сколько там 10 дней или сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунчик, только что прочитала. держитесь там. очень хочется вам помочь, поддержать. действительно, если что-то нужно, пиши. и пусть этот кошмар быстрее закончится.

 

мы за встречу. а что там в этом арлекино? ресторан и игровые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы за встречу. а что там в этом арлекино? ресторан и игровые?

там круть крутая:)
Можно на сайте у них глянуть.это детский клуб!
Сейчас выясню скока нас хоть примерно и буду уже подробно про деньги и все остальное узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta Muller*,

 

Я бы тоже с удовольствием с вами встретилась, но пока еще не знаю, когда мы будем в Москве.
Ориентировочно в конце декабря числа с 22-го и на НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×