Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:worthy:

т-т-т Тёма вроде поправился...(шепотом)

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: подсказать по поводу соски, увы, ничего не могу. нам бы от сиськи отучиться :hellp: :hellp: пока полное качественное фиаско...
Ириш, как Котиково двухлетие то отметили? забегалась совсем с гостями, наверное, напиши хоть пару слов.
Девчонки, что реально можно ребенку подарить такого, чтоб порадовать и до дому довезти из кафешки можно было? наш все сразу в дело пытается опробовать)))) родители хотят велик к лету, ну договорились пока деньгами, я же вся в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, как Котиково двухлетие то отметили? забегалась совсем с гостями, наверное, напиши хоть пару слов.

Мариш три дня гости...гости...гости.... дети....лети куча детей,потом фотки выложу,пока работаю,а вечером уже ничего неохота,похвалюсь именником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т-т-т Тёма вроде поправился...(шепотом)

ура ура!!! (тоже шепотом) ну вы намучились, хорошо что все закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, а у меня уже схватки... :P
были сильные - два года тому назад))
вспоминаю свой "засекательный блокнотик... так хотела восьмого родить! это ж наша с мужем дата))) дата начала нашей совместной жизни...
ну мась немного еще постеснялся))))
Настроение ужасное...
все наши в Чемпионате России, который в эти выходные, мой не выступает сам, но работает в мыле наравне со всеми... держурства, реквизит шьет, музыку будет организовывать им , всю технику налаживать... прогоны, тренировки репетиции мля....
Сегодня у нас обломались тренировки наши традиционные лучные, и у ребенка и у меня...
вообще думаю увижу ли его сегодня дома...
в субботу он дежурит и в шесть утра прямо с работы поедет со всеми в Москву...
жопа короче.
Какие уж тут юбилеи и дни рождения...
конечно я это заранее предполагала,
и морально готовилась. Но все равно обидно... и настроени ениже плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем небольшой фототчет,а то доверили Насте а она испортила усе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох девчонки, а у меня уже схватки...
были сильные - два года тому назад))

ну чтож.....ждем новостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,как нас в школе достали постоянными экскурсиями :ranting:
причем обязательные типа,от ста до800та рублей,задрали уже,в субботу уже не пускаю
так ладноб полезные а то сомнительные какието они,еще срочно понадобился костюм кошки :ranting:
в инете смотрю либо для маленьких,либо для "взрослых" это пипец какой та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,не грусти...всякое бывает..я к делу отношусь очень серьезно..дело есть дело.
Беготня закончится,соберетесь все вместе и отметите день рожденье в теплом семейном кругу!!!
А так,без папы можно утроить просто детский ДР.
Позвать с площадки мамочек с детками домой на фруктово чайно тортовое день рожденье!! :coctail:

 

Марин, а я все каждый раз, когда смотрю на ваши фотки костюмированные,хочу спросить. От куда вы берете костюмы? Сами делаете или где то берете?

 

p/s/ девоки,еще раз всем спасибо за поддержку в наших болезненных делах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, не расстраивайся, согласна с Альбиной, пригласи малышей с плозадки. думаю, эмоций хватит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совсем небольшой фототчет,а то доверили Насте а она испортила усе

Иришка, полюбовалась! не грусти, и те фотки, что есть чудесные! Костик такой большой уже!!! :super: :super: :super:
Марин, а я все каждый раз, когда смотрю на ваши фотки костюмированные,хочу спросить. От куда вы берете костюмы? Сами делаете или где то берете?

да откуда только не берем))) новодел все, конечно))) но не обязательно сами-сейчас уже целая "индустрия" муж мой по коже мастерячит, например, сапоги, тапки, сумочки делает, а кто то ткани делает, кто то литье, украшения и т.п...
шьем или сами или на заказ))) я вообще в шитье полный ноль... вернее в выкройках, пространственный критинизм ) сшить и обработать могу а выкроить это нет))) ну и вышиваю сама, в основном детям успеваю сейчас...
в основном самая большая сложность это подобрать собственно под источники вариант костюма)))
ткани чтобы подходили, если надо на ранний период то приходится вообще домоткань искать))) но еще от мероприятия зависит, иногда можно и "схалтурничать" если не успеваешь, взять у кого то из друзей на время что то))) а иногда не выходит. в общем дорогое и бессмысленное со стороны времяпрепровождение))) но весело , да)))
Да, Мариш, не расстраивайся, согласна с Альбиной, пригласи малышей с плозадки. думаю, эмоций хватит )

ох девчонки...
может нам пока не повезло... ну тут в райончике- на площадках не малыши, а алкаши в основном...
есть приличные площадки, конечно, но одна две на район, туда народ съезжается опять же с половины города, а не из одного двух дворов, как у нас в Москве было, даже в парке на Деревянной площадке, Альбин, каждый вечер одни и те же лица, мы да знакомились, общались...
здесь не получается, мы тусим в основном с детишками моих же подруг))) которые , надеюсь, доедут в понедельник на праздник)))
детский праздник вообще проблемное дело))) никогда не знаешь кто сможет доехать, а кто нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем дорогое и бессмысленное со стороны времяпрепровождение))) но весело , да)))

каждый раз смотря на фотки,на крастоту костюмов представляю сколько труда в это вложено...хотя любой досуг предполагает какие то силы и затраты..самое главное это результат-удовольствие:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, Светика с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Здоровья богатырского!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**,
f994c02b98.gif
denrojdeniya-121.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще а еще
66b9a0c2b2.gif
razblest-12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с прошедшими так же
125e9cb504.gif
cvetki-172.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×