Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Думаю никто не будет в обиде, если эту темку открою я :)
Хотя П Д Р у нас был аж на 19 декабря, но малышка решила по-своему и родилась 2 декабря- в 38 неделек :)
Родилась наша торопыжка с весом 3170г. и ростом 47см- в общем, как и положено девице- миниатюрная :)
Ну это не страшно- вырастим и откормим :P

 

Это такое счастье, когда она сопит у меня под боком... Самая моя родная и любимая девочка :soother:
___________________

 

Мамы декабрят, подтягивайтесь сюда... Пишите! :D:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юных принцесс с Днем рождения!!!!!
26498720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку с 2-мя годиками!!!!!!!!!!!!!!
:happy::happy:

 

Марин, о возможном наличии плесени мама не думает....К чрезмерной влажности она относится плохо с того момента как ее подруга долго белала плевритом и не могла вылечиться. Одно НО, тогда мы жили на черноморском побережье где владность от 90-100 считается нормной и климат маминой подруге не подошел, а когда она перебралась в Уфу,то зажила здоровой жизнью.А унас без увлажнителя влажность от силы 40%, а с увлажнителем еле до 50 дотягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляем!!!
Здоровья и счастья Оленьке!!
:shamp::shamp::shamp::shamp:[/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А унас без увлажнителя влажность от силы 40%, а с увлажнителем еле до 50 дотягивает...

вот вот, я на побережье оживаю, идеальная для меня влажность... а у нас сейчас нет увлажнителя, прям чувствуется как кожа сохнет, и в носу по утрам свербит н еприятно очень, на НГ планирую себе выбрать увлажнитель хороший, без него увы с центральным отоплением никак...
как Темочка то? не спала температура? как кашель? волнуемся за вас...
Оленьку с прошедшей даткой,
счастья, здоровья, радости и побольше :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшку с 2-мя годиками! :mascha: :mascha: :mascha::happy:

 


Девочки а вы гуляете в такую погоду с малышами? А то мы на неделе бегаем по врачам, я думала хоть в выходные сходим в парк, а на улице такая погода, что я никак не решусь выйти просто на прогулку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот, я на побережье оживаю, идеальная для меня влажность... а у нас сейчас нет увлажнителя, прям чувствуется как кожа сохнет, и в носу по утрам свербит н еприятно очень, на НГ планирую себе выбрать увлажнитель хороший, без него увы с центральным отоплением никак...
как Темочка то? не спала температура? как кашель? волнуемся за вас...

отличный подарок на НГ!
У Тёмы температура долго не держалась..а вот кашельное состояние продолжается...хрипов нет..но кашель как был так и остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех декабрят с прошедшими днями рождения!!!! :shamp::coctail::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)
очень приятно

 

мы в такую погоду гулять не хотим, дома тусим.
мама в эти выхи куда-то уехала, и я тут потихоньку вешаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшку с 2-я годиками поздравляю :clap:
Пусть растет такой же сообразительной и живенькой девчушкой!

 

В такую погоду гуляю, пусть всего по часу. все равно пешком ходим. мне главное утомить ребенка,
чтобы спала хорошо. если не погуляю, могу вечеро часа по 2 укладывать (как сегодня, т.к. гуляли всего пол часа
после сна). а вообще, пусть даже такая гадость на улице, все равно лучше этой снегообразной каши, которая нас еще ждет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оХ, Стараемся гулять даже в такую погоду... час, максимум полтора выходит, и в основном ножками, без коляски, больше я не выдерживаю просто. Но если не погулять, то полная катастрофа, и с едой, и со сном....
болела, сил не было не то, что на улицу, с постели встать, муж с работы приехал, отдохнул и повел их вечером гулять в субботу, с 8 до 9 гуляли... а что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИНЦЕССССС С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!!! :happy::flowers: :flowers: :flowers:
извините что с опозданием,но отмечать три дня гостей это ж..... :rus-rul::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю :happy: :happy: :happy: с днем рождения!!!!!

 

мы тоже гуляем в любую погоду, кроме дождя, у нас сейчас любимая развлекуха - по витринам елки разглядывать)) на площадки даже не тянет, там мокро и грязно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,дайте практический совет как отучить ребенка от соски :worthy:
кто-то писал,что отрезал кусочек от соски и ребенок ее разлюбил....я отрезала,так Тёма еще сильее в нее впился.
Тёма только засыпает с ней,проснувшись находит ее в кровати и сам кладет на тумбочку до след.сна.
Не правильный прикус еще в год поставили.Сейчас ситуация хуже,верхние зубы смотрят вперед.Откладывать отучение уже просто некуда.
Завтра попробую намазать соску алоэ.
Может у кого-нибудь еще будут какие-нибудь идей????

 

т-т-т Тёма вроде поправился...(шепотом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×