Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще история про мальчишек сестры:

 

В ожидании маленького Васи, старший Ваня спрашивает у мамы:
- мам, а какая у Васи фамилия будет?
- как какая?! Как и у тебя. У тебя какая фамилия?
- Суриков...
- и у Васи будет Суриков.
- :pod-tches: (Ваня задумался) нееее мам... я Суриков, вон Коля тоже Суриков, еще папа... ты уж давай, придумай Васе другую фамилию :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого возраста они так жевать начинаю, сколько мне ждать-то? А то для меня накормить старшего такая проблема, бабушка вообще наша говорит - а ты его не корми или на кашу посади (хотя кашу он с 2,5лет не ест).

Moi toje nichego ni el,v 6 let vesil 17 kg.
no kak sdelali operasiju po udaleniu mindalin i maso v nosu,
udivitelno ne veru sama,vse vrema prosit est.
Operesiu sdelali 29 .11.05.posle popravilsa na 2kg.
daj BOG,chtob u vas bilo vse normalno,no mojet vam proveritsa u vracha
uho,gorlo,nos. :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moi toje nichego ni el,v 6 let vesil 17 kg.
no kak sdelali operasiju po udaleniu mindalin i maso v nosu,
udivitelno ne veru sama,vse vrema prosit est.
Operesiu sdelali 29 .11.05.posle popravilsa na 2kg.
daj BOG,chtob u vas bilo vse normalno,no mojet vam proveritsa u vracha
uho,gorlo,nos. :уд-snmig:

В этом плане у нас только аденоиды немного увеличины (проверяемся постоянно). Но ведь печенки и всякую бяку он может целый день есть, только кто ему даст :bop: , значит подождем - вот в школу пойдет, начнет больше двигаться, эмоций будет больше - может тогда будет есть нормальную пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не могу представить как наш папик будет Даниле объяснять про ЭТО. :( . Я у него как-то поинтересовалась: с вами родители говорили на эти темы?. Он сказал что нет и они с братом получали дворовое воспитание по половым вопросам :confus: и как объяснять сыну он плохо представляет
Придётся самой как-то выкручиваться :pod-tches:
а по поводу еды вообще -сливай масло, туши свет. Когда мы с моим будущим мужем тусовались в одной компании (со школы вместе) так он прибегал к нам домой поесть - типа мама с папой холодильник на ключ от них с братом закрывают, чтобы много не ели. Вот он то у нас дома , то у друзей и подкармливался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама с сыном про ЭТО поговорила. Я в санатории для беременных была, там мамина школа, мой попросился посидеть. Посидел, послушал про массаж малявок (кстати, сейчас на Марусе практикуется время от времени), посмотрел диаграмки. И побежал гулять. А ночью ко мне в постело залез, чем-то мается. Я спросила. А он, оказывается, картинку углядел как малыш у мамы в животике располагается... взволнованный такой. Ну я ему вкратце рассказала всё.... Небольшой шок всё-таки был, хотя я говорила спокойным голосом. Зато каков результат!!!! Он мне через пару дней выдал итог - "Мама, я торопиться не буду, а когда девочку выберу - то только с презервативом. Я же мужчина, я подумать должен, вдруг она для детей ещё маленькая!".
А до этого серьезного разговора мы отвечали на поставленные вопросы в краткой форме. Да он и сам подробностей не жаждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как все это сложно... Думаю, что я буду рассказывать, как есть. Ну как-то тактично, аккуратно. И обязаетельно с акцентом на любовь. Мой уже сейчас знает, что нужно девочку полюбить, чтобы жениться и жить вместе как мама с папой.

 

А еще, обязательно уже в подростковом возрасте буду говорить об ответственности мужчины в вопросах деторождения, чтоб не получилось незапланированного бэйбика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( вот увидела тему "будущим свекровям" и аж за живое задело... интересно это я такой псих??? я с того момента как узнала, что у меня мальчик (по узи еще) возненавидела будующую сноху :(:aiaiai: ... это я его солнышку роди, воспитай, люби, а он в одно "прекрасное" время заявит Мамуля, я женюсь!!! Ужас! :cryyy::cray: у меня уже перед глазами стоит сцена, как я в загсе на свадьбе у сынули обливаюсь слезами в три ручья. Поделилась своими ужасами со своей свекровью, а она смеется :D грит я ж тебе своего отдала и тебе так же придется :cryyy::cryyy::cryyy: НЕХОЧУ-у-у-у девченки, а у вас как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flora,

это я его солнышку роди, воспитай, люби, а он в одно "прекрасное" время заявит Мамуля, я женюсь!!! Ужас!

А по Вашему как должно быть? Живи с мамочкой до конца дней? А как же известная заповедь "Плодитесь и размножайтесь?"
а у вас как???

Уже невесту присматриваем. Только думаю, она еще не родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже три раза жениться собирались. :D Я каждый раз одобряла выбор - хороших девушек присматривает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Вашему как должно быть? Живи с мамочкой до конца дней? А как же известная заповедь "Плодитесь и размножайтесь?"

 

да все я понимаю, но сделать с собой ничего не могу :cryyy::cryyy::cryyy: может с возрастом пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас двое вам поэтому и не жалко :D:D:D может тоже за девочкой спутешествовать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flora,

У вас двое вам поэтому и не жалко

И Вы на одном не останавливайтесь. Хотя от количества детей отношение свекрови к невестке напрямую не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riqonda,
да вот подумываю о втором но как то не могу еще решиться... когда только родила все смотрела на многодетных мам и удивлялась ну откуда они время на двоих(троих) детей находят, когда тут один и все 24 часа забирает, где выкроить время на второго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×