Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dr.olga***

как хранить велосипеды, снегокаты ипр. в квартире?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, выручайте.. У нас с недавнего времени квартира представляет собой склад великов, колясок для кукол,санок, а тут еще дети с папой снегокат прикупили... Не могу больше жить среди всего этого ребячьего великолепия: все ноги в синяках от постоянных ушибов о все эти достопримечательности...Как решается у вас эта проблема. Заранее скажу- соседи в корридоре оставлять не разрешают, после того как соседка плащ зацепившись о велик порвала. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga, у меня конечно деть один,и хлама в 2 раза меньше получется,но спотыкаемся тоже,а если на балконе санки к потолку есть спец держатели или в тот же самый коридор на стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тоже во всю задействуем стены, а по другому никак.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, выручайте.. У нас с недавнего времени квартира представляет собой склад великов, колясок для кукол,санок, а тут еще дети с папой снегокат прикупили... Не могу больше жить среди всего этого ребячьего великолепия:

Вот-вот, у нас то же самое! Действительно, склад игрушек. Прибавить к этому двух дельфинов мягких, медведя и енота размером с полугодовалого ребёнка - и всё это занимает ВСЁ свободное пространство!!!
есть спец держатели или в тот же самый коридор на стену

Держатели - хорошо. У нас вот на лоджии стена крошится, если её перфорировать.
Мы храним всё в подполе (наша большая комната и лоджия над аркой, там есть пустота под ней, вот пол и продолбили на лоджии). Всё, что влезает - спускаем туда. Или просто на лоджии. Или в гараже.
Но всё равно места мало!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держатели - хорошо. У нас вот на лоджии стена крошится, если её перфорировать.
Мы храним всё в подполе (наша большая комната и лоджия над аркой, там есть пустота под ней, вот пол и продолбили на лоджии). Всё, что влезает - спускаем туда. Или просто на лоджии. Или в гараже.
Но всё равно места мало!!!

А какие держатели и как они к стенке крепятся. У нас, к сожалению, нет гаража и подвала тоже... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас купили гараж около дома и надеемся там всё складировать. Ну хотя бы велики, санки и т.п. А игрушки надо будет дома размещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас купили гараж около дома и надеемся там всё складировать. Ну хотя бы велики, санки и т.п. А игрушки надо будет дома размещать.

Везет вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие держатели и как они к стенке крепятся. У нас, к сожалению, нет гаража и подвала тоже...

посмотрите в вело магазинах,там для великов очень много разных держателей,а для саноу и ключка досточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на балконе храним, что-то в общем коридоре..
Ну малоли, что соседка не разрешила...Уберите велик, поставте что-то другое.Поговорите с ней, думаю поймёт...А складировать это всё в квартире и дышать этим- не реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие держатели и как они к стенке крепятся.

Я так понимаю, что это может быть любой штырь на высоте 1, 5 - 2 метра. Туда велик одевается рамой и таким образом на мешается внизу. Делают каскад таких держателей и вешают несколько великов.

 

В моём детстве мужик сосед так держал велик на лоджии, а когда выходил кататься, ему его спускали на верёвке. Этажа с 6-го! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе все хранится, а то чем в данный момент пользуемся (санки) в предбаннике. Весной они сменяются на велики и самокаты. Хотя самокаты можно и в прихожей разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на балкон можно поставить..ибо другого выхода не вижу...

 

у нас слава боуг колясрная,иначе не знаю куда все это ставить можно: три велика, три самоката, 5 колясок две из них двойные, санки,снегокат,кукольные коляски,плюс мильен совков,лопат,формочек,ледянок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на балкон можно поставить..ибо другого выхода не вижу...

 

у нас слава боуг колясрная,иначе не знаю куда все это ставить можно: три велика, три самоката, 5 колясок две из них двойные, санки,снегокат,кукольные коляски,плюс мильен совков,лопат,формочек,ледянок....


Спасибо, 'FrameWork*** везет вам с колясочной... завтра, если муж оклемается (у меня тут лазарет на дому еще по совместительству) поедет за штырями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стены используем.

 

Купили в Икее игромные крючки, вот такие, рекомендую :victory: :
79077_PE208634_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, выручайте.. У нас с недавнего времени квартира представляет собой склад великов, колясок для кукол,санок, а тут еще дети с папой снегокат прикупили... Не могу больше жить среди всего этого ребячьего великолепия: все ноги в синяках от постоянных ушибов о все эти достопримечательности...Как решается у вас эта проблема. Заранее скажу- соседи в корридоре оставлять не разрешают, после того как соседка плащ зацепившись о велик порвала. Заранее спасибо.

 

Я Вас прекрасно понимаю... У самой дома тоже самое :wacko:, только в троекратном размере :olen4:
Выходим из положения пока так:
Есть общий тамбур на 2 квартиры, наша большая часть (как к квартире примыкает)... ну плюсом соседи у нас квартиранты, так что они пока особо не высовываются... Частично стоит там (1 коляска и санки).
Разрешила-не разрешила... :floodd: Есть часть коридора, которая не посредственно к вашей квартире примыкает и вообще... пускай юбки не распускает, смотрит куда и обо что бедрами виляет :foool: 1 велик вполне поставить можно. Подход к дверям, к выключателям и прочим доступам коммуникации не затруднен? Если нет - то пусть и гуляют, тем более, что вы с мужем собственники квартиры. А то потом может она вам ходить по полу не разрешит, дескать "царапаете и загрязняете".

 

Мы в новую квартиру переехали год назад, и вот пока целый год у нас чемоданно-узловое и коробочное настроение. Все никак не обустроемся нормльно. Поэтому велики, коляски детские, коляски для кукол у нас стоят где можно. Детские коляски - в коридоре (он очень большой, широкий), что-то на балконы попихали, что-то под детским комнатам. Все равно скоро будем коляски распродавать и трехколесные велики. Только у меня уже и 4-х колесные велики прикуплены (которые с прицепными колесами) - была оказия по очень дешевой цене, по цене одного удалось купить велики всем троим. :aiaiai:
А идея с крючками на стенах классная. :super: Наверное, со временем в нашей части тамбура так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×