Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moon_

А вы поправились во время замужества?

Признаемся  

187 голосов

  1. 1. ??????????? ??????, ???:

    • ?????? ????????????
      31
    • ???????? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ??????????
      3
    • ????????? ??-?? ????????? ? ?????
      2
    • ?????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????
      9
    • ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????
      2
    • ??????????? ????? ????????????
      69
    • ??????
      48


Рекомендуемые сообщения

Прошло полтора года после свадьбы. Вешу на 8 килограмм меньше,чем до замужества :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замужества нет, а вот во время беременности да :yess: , после родов в течении года все вернулось на свои места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела :P Конечно, во время беременностей поправлялась, но после родов достаточно быстро скидывала вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась после беременности на 4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась. ответила другое, т.к. это связываю с тем, что готовлю регулярно и вкусно. муж кушает вечером и такие запахи раздаются, что я не могу сдержаться - приходится есть:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела (после родов), похорошела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась за 8 лет брака на 3кг (впереди третьи роды, страшусь сколько еще во мне "осядет") :soother: Ах да, еще и выросла на 4 см.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 кг и у меня и у мужа :hellp:
Еда по расписанию, размеренность жизни дают о себе знать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обоих беременностей поправлялась, после первой пришла в норму и снова забеременила. Муж разожрался на 15 кг ну у него и рост 196 так что просто крупный не худой теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый год после свадьбы поправилась на 10 кг., сама себе была противна, но как-то не могла взять себя в руки, то друзья, то ресторан вдвоем, то просто дома романтический ужин, потом забеременела и после родов взяла себя в руки, похудела до того веса, в котором выходила замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в форме всегда держу. Не только же для мужа, в первую очередь - для себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем в браке поправилась где-то на 10 кг, потому что он меня любил всякой разной и не заставлял худеть, я и расслабилась, хотя периодически худела ,но потом все равно набирала. Он тоже килограм на 10 поправился за то время. Когда разошлась с ним, села на диету и сильно похудела, потом познакомилась со своим теперяшним мужем. И хоть я сейчас чуть набрала после того похудения, он меня держит в тонусе и заставляет поддерживать себя в форме, то есть не дает расслабляться, как прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила 1))) расслабились оба, после свадьбы за год пару кг набрали... Потом, во время беременности и после родов набрала еще массу... Теперь борюсь с лишним весом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего ответа нет :) Я немного поправилась перед свадьбой, а потом - во время беременности, но сразу после начала худеть, медленно но верно :super:
Вообще, странное сочетание вопроса и подборки ответов. Вопрос о том, поправились ли, а ответы подразумевают, что таки да, поправились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сильно поправилась после первой беременности.....потом...не снижая,опять...щас решаю проблемку...гы...проблемищу...так точнее.... :D хотя и муж...тож на месте не стоит)))хочется похудеть,делаем,стараемся....хотя муж не видит в этом проблему...говорит и такую любит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×