Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moon_

А вы поправились во время замужества?

Признаемся  

187 голосов

  1. 1. ??????????? ??????, ???:

    • ?????? ????????????
      31
    • ???????? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ??????????
      3
    • ????????? ??-?? ????????? ? ?????
      2
    • ?????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????
      9
    • ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????
      2
    • ??????????? ????? ????????????
      69
    • ??????
      48


Рекомендуемые сообщения

мой вес постоянен уже более 10 лет. вес набирала только в беременность. с удовольствием бы 3-5 кг наела

 

Да....кому что )))) Жаль, обменяться не получится :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректный опрос, нет ответа не поправилась, похудела.

 

Я тоже поправилась, но через 14 лет после выхода замуж, после неудачно закончившейся 4 беременности у организма произошла перестройка + возраст и я стала весить на 3-4 кг больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поправилась, скорее похудела (дочка беспокойная была первые 1,5 года жизни), сейчас восстанавливаю свой дозамужественный вес :)

 

PS. Кстати, вопрос на засыпку: А что, 4-6 кг сильно влияют на фигуру? У меня это нормальные сезонные колебания. Вообще перемен не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлотта* , как оказалось, влияют, особенно, когда балансируешь между "еще нормально" и "уже ненормально". Я до родов весила 66 кг. Ну, в общем-то нормально, тем более что живот у меня плоский, талия. А сейчас уже смахиваю на пышащую здоровьем деревенскую деваху. А хочется интеллихентной утонченности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - другое. Не поправилась, но не потому что что-то соблюдаю. Проста сама по себе такая, худая. А булочки на ночь ну ооооочень люблю покушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарлотта* , как оказалось, влияют, особенно, когда балансируешь между "еще нормально" и "уже ненормально". Я до родов весила 66 кг. Ну, в общем-то нормально, тем более что живот у меня плоский, талия. А сейчас уже смахиваю на пышащую здоровьем деревенскую деваху. А хочется интеллихентной утонченности )))

Ой, Вы знаете, иду я один раз по улице, а передо мной муж с женой, и женщина постарше с коляской (бабушка ребенковская, надо полагать). И все они такие в теле, и лялька пухленькая... ну такие хорошенькие :rolleyes: Я чуть не догнала и не сказала, какие они замечательные :crank: Но, думаю, меня бы не поняли :smexx: .

 

По теме - теперь поняла. У меня потому что вес гуляет от "тощая" до "худая" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я его тоже брала "на вырост"

и я))))))) у меня он был такой тощий! поправился килограмм на 20)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляюсь после каждой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес набирала только в беременность,кое что осталось,если сравнивать с днем замужества и сейчас я полнее на 2 кг,за почти 4 года совместной жизни,а муж набрал 6 наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 6 лет знакомства заблала 5 кг как-то постепенно и незаметно, из роддома вышла в добеременном весе...
сейчас худею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж поправился, сейчас пытается сбросить вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после свадьбы увеличилась на 1 размер (был 40, стал 42), и после беременности увеличилась также на 1 размер. но это очень незаметно и постепенно. и теперь уже 4 года вес не меняется :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. Кстати, вопрос на засыпку: А что, 4-6 кг сильно влияют на фигуру? У меня это нормальные сезонные колебания. Вообще перемен не замечаю.

 

сезонные колебания отсутствуют :P поэтому круглый год тощая.

 

так что для меня лишнии 4-6 кг весьма сущственные измения. на уровне полной смены гардероба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас худее, чем до замужества, килограмм на 4-5. И с каждой беременностью все худею :) Хотя после неудачно закончившейся поправилась, но быстренько сбросила (типа не ела почти ничего). А вот муж наоборот поправился где-то на 12-15 больше весить стал, иногда худеет в обратное состояние, а потом снова набирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первый год замужества не поправилась, поправилась через 9 лет после рождения ребенка, ну и там гормональные проблемы начались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×