Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
moon_

А вы поправились во время замужества?

Признаемся  

187 голосов

  1. 1. ??????????? ??????, ???:

    • ?????? ????????????
      31
    • ???????? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ??????????
      3
    • ????????? ??-?? ????????? ? ?????
      2
    • ?????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????
      9
    • ????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????
      2
    • ??????????? ????? ????????????
      69
    • ??????
      48


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на интересную стать, о том, почему женщины поправляются после замужества. Суть в том, что каждая пятая женщина набирает около 9,5 кг за первый год после свадьбы. Исследования проводились в Великобритании. Результаты исследований тут, кому интересно. А мне интересно, как полнеем мы. Или среди нас лишь единицы поправились? В общем, хочется знать ваше мнение. После опроса обязательно отписываемся, почему поправились после свадьбы, особенно, если выбрали «другое». И еще, у 21 % женщин в первый же год после замужества возникают семейные конфликты из-за набранных килограммов. Вам муж делал замечания?
Я первая, поправилась после родов ))) На 6 кг. Похудеть конечно хочу, но пока как-то не могу взять себя в руки, оправдываю себя в тем, что дочь на ГВ. :coctail: Муж мне ничего не говорит, конечно, пока…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и муж поправился) видимо потому, что началась спокойная жизнь оба расслабились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поправился килограмм на 15 минимум, а я только после второго ребенка никак не могу в желаемую форму прийти. Но стараюсь. В опросе ответила п. 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нет) ни на грамм)
а муж поправился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 15 лет совместной жизни я поправилась на 6 кг. с 50 до 56 кг. и стала не такой тощей , как 10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Первые лет пять вообще не поправлялась. Потом стала набирать вес. Сейчас вешу 58 кг. До замужества весила 47кг. После родов не поправлялась. Выходила из роддома в добеременном весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправилась после родов.... и то довольна в принципе, т.к. до беременности была реально тощей))))
без ребенка в браке были 5 лет....

 

муж кстати тоже доволен, говорит что специально взял меня "на вырост" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поправилась, а муж поправился на 20 кг на моих пирожках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправилась после беремености, никак не могу веруть доБ вес. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 года замужества родила 3 детей, сложно не поправиться)))правда сейчас лишних только 3 кг, но выгляжу все-равно крупнее, чем раньше из-за того что расширились кости таза и грудной клетки...а вообще все поправляются после свадьбы особенно мужчины - сужу по знакомым парам.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было добавить, "вместе со мной поправился и муж". Мой супруг прибавил 15 кг. Но я его тоже брала "на вырост" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес последние 10 лет стабильно 48-49 кг.
А вот муж килограммов 5 набрал, но ему хорошо, а то был как Бурантино :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправилась после беременности, потом пришла практически в форму, не так давно, из за некоторых проблем со здоровьем набрала немного вес :tongue: , сейчас проблема решена и вес сам по себе потихоньку снижается, надеюсь скоро буду в форме :worthy: .

 

А муж наоборот похудел немного, но он спортсмен поэтому то набирает то снижает вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправилась после Б, щас работаю над этим вопросом - осталось килограммчиков 8 скинуть :rolleyes:
И муж поправился на пару размеров.
Семейная жизнь более размеренная, питание по расписанию и т.п. А в свободном состоянии у меня в холодильнике мышь на аркане удавилась - кроме уксуса ничего не было... Ну и плюс я работала и училась - много энергии тратила...
В общем, приходится прилагать усилия для обратного исхудания :P
Муж претензий не высказывает по поводу моей фигуры - за что я ему оч благодарна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вес постоянен уже более 10 лет. вес набирала только в беременность. с удовольствием бы 3-5 кг наела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×