Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А вы поправились во время замужества?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Признаемся (187 пользователей проголосовало)

Поправились потому, что:

1. просто расстабилась (31 голосов [18.90%])

Процент голосов: 18.90%

2. лишилась необходимости производить на мужчину впечатления после замужества (3 голосов [1.83%])

Процент голосов: 1.83%

3. переедают из-за огорчений в семье (2 голосов [1.22%])

Процент голосов: 1.22%

4. сложно придерживаться принципов здорового питания в семье (9 голосов [5.49%])

Процент голосов: 5.49%

5. перед свадьбой похудела для свадебного платья (2 голосов [1.22%])

Процент голосов: 1.22%

6. поправилась после беременности (69 голосов [42.07%])

Процент голосов: 42.07%

7. другое (48 голосов [29.27%])

Процент голосов: 29.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 moon_

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:15

moon_

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Наткнулась на интересную стать, о том, почему женщины поправляются после замужества. Суть в том, что каждая пятая женщина набирает около 9,5 кг за первый год после свадьбы. Исследования проводились в Великобритании. Результаты исследований тут, кому интересно. А мне интересно, как полнеем мы. Или среди нас лишь единицы поправились? В общем, хочется знать ваше мнение. После опроса обязательно отписываемся, почему поправились после свадьбы, особенно, если выбрали «другое». И еще, у 21 % женщин в первый же год после замужества возникают семейные конфликты из-за набранных килограммов. Вам муж делал замечания?
Я первая, поправилась после родов ))) На 6 кг. Похудеть конечно хочу, но пока как-то не могу взять себя в руки, оправдываю себя в тем, что дочь на ГВ. :coctail: Муж мне ничего не говорит, конечно, пока…
  • 0

#2 Дилана*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:31

Дилана*

Дока

• Пользователи
  • 1 240 сообщений
у меня и муж поправился) видимо потому, что началась спокойная жизнь оба расслабились...
  • 0

#3 Redkitty***

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:37

Redkitty***

Дока

• Пользователи
  • 1 204 сообщений
Муж поправился килограмм на 15 минимум, а я только после второго ребенка никак не могу в желаемую форму прийти. Но стараюсь. В опросе ответила п. 6.
  • 0

#4 Kisena*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:58

Kisena*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 102 сообщений
я нет) ни на грамм) а муж поправился :)
  • 0

#5 Лапулька*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 21:02

Лапулька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 17 464 сообщений
За 15 лет совместной жизни я поправилась на 6 кг. с 50 до 56 кг. и стала не такой тощей , как 10 лет назад.
  • 0

#6 Мамулька***

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 21:22

Мамулька***

Старожил

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
Ответила другое. Первые лет пять вообще не поправлялась. Потом стала набирать вес. Сейчас вешу 58 кг. До замужества весила 47кг. После родов не поправлялась. Выходила из роддома в добеременном весе.
  • 0

#7 Лелька*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 21:27

Лелька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 677 сообщений
Поправилась после родов.... и то довольна в принципе, т.к. до беременности была реально тощей)))) без ребенка в браке были 5 лет.... муж кстати тоже доволен, говорит что специально взял меня "на вырост" :D
  • 0

#8 Ласковая Львица**

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:20

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
Я не поправилась, а муж поправился на 20 кг на моих пирожках :)
  • 0

#9 Aurelia*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:26

Aurelia*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 039 сообщений
поправилась после беремености, никак не могу веруть доБ вес. <_<
  • 0

#10 SimpleAngel

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:37

SimpleAngel

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 сообщений
за 3 года замужества родила 3 детей, сложно не поправиться)))правда сейчас лишних только 3 кг, но выгляжу все-равно крупнее, чем раньше из-за того что расширились кости таза и грудной клетки...а вообще все поправляются после свадьбы особенно мужчины - сужу по знакомым парам.. :mascha:
  • 0

#11 moon_

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:43

moon_

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Нужно было добавить, "вместе со мной поправился и муж". Мой супруг прибавил 15 кг. Но я его тоже брала "на вырост" :D
  • 0

#12 Anilla*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:35

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Мой вес последние 10 лет стабильно 48-49 кг. А вот муж килограммов 5 набрал, но ему хорошо, а то был как Бурантино :smexx:
  • 0

#13 Ирина84*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 23:42

Ирина84*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
поправилась после беременности, потом пришла практически в форму, не так давно, из за некоторых проблем со здоровьем набрала немного вес :tongue: , сейчас проблема решена и вес сам по себе потихоньку снижается, надеюсь скоро буду в форме :worthy: . А муж наоборот похудел немного, но он спортсмен поэтому то набирает то снижает вес.
  • 0

#14 Buzzinga

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:22

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
поправилась после Б, щас работаю над этим вопросом - осталось килограммчиков 8 скинуть :rolleyes: И муж поправился на пару размеров. Семейная жизнь более размеренная, питание по расписанию и т.п. А в свободном состоянии у меня в холодильнике мышь на аркане удавилась - кроме уксуса ничего не было... Ну и плюс я работала и училась - много энергии тратила... В общем, приходится прилагать усилия для обратного исхудания :P Муж претензий не высказывает по поводу моей фигуры - за что я ему оч благодарна :mascha:
  • 0

#15 Гал-ла

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 00:29

Гал-ла

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений
мой вес постоянен уже более 10 лет. вес набирала только в беременность. с удовольствием бы 3-5 кг наела :rolleyes:
  • 0

#16 moon_

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 08:33

moon_

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений

мой вес постоянен уже более 10 лет. вес набирала только в беременность. с удовольствием бы 3-5 кг наела

Да....кому что )))) Жаль, обменяться не получится :allllkg:
  • 0

#17 Ann***

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 10:20

Ann***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 990 сообщений
Некорректный опрос, нет ответа не поправилась, похудела. Я тоже поправилась, но через 14 лет после выхода замуж, после неудачно закончившейся 4 беременности у организма произошла перестройка + возраст и я стала весить на 3-4 кг больше.
  • 0

#18 Шарлотта*

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 11:09

Шарлотта*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений
Не поправилась, скорее похудела (дочка беспокойная была первые 1,5 года жизни), сейчас восстанавливаю свой дозамужественный вес :) PS. Кстати, вопрос на засыпку: А что, 4-6 кг сильно влияют на фигуру? У меня это нормальные сезонные колебания. Вообще перемен не замечаю.
  • 0

#19 moon_

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 15:33

moon_

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Шарлотта* , как оказалось, влияют, особенно, когда балансируешь между "еще нормально" и "уже ненормально". Я до родов весила 66 кг. Ну, в общем-то нормально, тем более что живот у меня плоский, талия. А сейчас уже смахиваю на пышащую здоровьем деревенскую деваху. А хочется интеллихентной утонченности )))
  • 0

#20 kuz

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 15:35

kuz

Старожил

• Пользователи
  • 1 025 сообщений
Ответила - другое. Не поправилась, но не потому что что-то соблюдаю. Проста сама по себе такая, худая. А булочки на ночь ну ооооочень люблю покушать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных