Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Знаменитости на пляже . Часть -3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(marika113** @ 9.12.2009, 11:05)
Надежда Кадышева

на самом деле,нормально все! им же не 20-30 лет! Вот в 20-30 это кошмар,так выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле,нормально все! им же не 20-30 лет! Вот в 20-30 это кошмар,так выглядеть!

а я ничего и не говорю :crank: , просто сказала, что эти фотки уже повторяются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле,нормально все! им же не 20-30 лет! Вот в 20-30 это кошмар,так выглядеть!

а я не совсем согласна ;) ей 50 лет и в этом возрасте можно выглядеть значительно лучше, тем более она публичный человек и за своей внешностью стоило бы следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даутцен Крез

белый купальник офигенский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не совсем согласна wink.gif ей 50 лет и в этом возрасте можно выглядеть значительно лучше, тем более она публичный человек и за своей внешностью стоило бы следить.

она может следить за собой стала лет в 40, когда поезд уже уехал. Чтобы выглядеть в 50 хорошо, надо уже в 20-25 начинать заботиться о коже и прочем. А в таком возрасте худеть - можно и кони двинуть, как гундарева, подсадила себе сердце, похудела и все болячки вылезли.
Кадышева же не на сцене в купальнике бродит, а в свое законное время для отдыха на пляже, главное, чтобы мужа ее все устраивало. А он сам не Ален Делон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

Кристин Дэвис

ей сколько сейчас 40-45? Че-то плоховато выглядит! Как из секса ушла...так за телом незачем следить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белый купальник офигенский!

фигурка тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может следить за собой стала лет в 40, когда поезд уже уехал. Чтобы выглядеть в 50 хорошо, надо уже в 20-25 начинать заботиться о коже и прочем. А в таком возрасте худеть - можно и кони двинуть, как гундарева, подсадила себе сердце, похудела и все болячки вылезли.
Кадышева же не на сцене в купальнике бродит, а в свое законное время для отдыха на пляже, главное, чтобы мужа ее все устраивало. А он сам не Ален Делон

я не говорю, что ей нужно резко бежать худеть или делать пластику, просто оправдать ее внешность исключительно возрастом на мой взгляд нельзя. Да, ей не 20, но и в 50 очень многие выглядят так, что даже 20-ти летние позавидуют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не говорю, что ей нужно резко бежать худеть или делать пластику, просто оправдать ее внешность исключительно возрастом на мой взгляд нельзя. Да, ей не 20, но и в 50 очень многие выглядят так, что даже 20-ти летние позавидуют. smile.gif

для того чтобы 50-летней 20-летние завидовали, надо с 20-лет и ухаживать за собой. Кадышева стала известной, когда ей уже под 40 было, а то и больше, и настьлько публичным человеком она не была. А в 40 лет уже мало что можно изменить во внешности без пластики. Как говорила Коко шАнель, в 40 лет женщина выглядит так, как того заслуживает. К тому же у Кадышевой болезней целый букет, в том числе и психологических.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eva-longoria.jpg
EVA LONGORIA PARKER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

christina-ricci.jpg
CHRISTINA RICCI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×