Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Знаменитости на пляже . Часть -3

Рекомендуемые сообщения

Уже третья часть. Быстро однако предыдущая кончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ТЕМКУ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_ad74392282cdadda33da82fb3117efb1.jpg
Бритня
Поп-принцесса, которая по слухам, в третий раз собирается замуж, сделала небольшой перерыв в гастрольном туре по Австралии. Пока ее возлюбленный Джейсон Травик играл с детьми, она переоделась в купальник цвета неба и почувствовала себя настоящей австралийкой

 

img_bbcb951c806071e10748461a06aab460.jpg
Дженнифер Энистон
В ожидании премьеры фильма «Охотник за головами», 40-летняя красавица провела несколько дней в Мексике, отдав свое уставшее тело в нежные объятия ласкового солнца. Теперь она может похвастаться не только стройной фигурой, но и великолепным загаром

 

img_d7dc6150e192f493b6d5b08bc08578c7.jpg
Крис Нот
Отдыхая от съемок сиквела «Секса в большом городе» на пляже в Майами, Мистер Биг продемонстрировал новую спортивную фигуру и обручальное кольцо на пальце – скоро он сыграет свадьбу с мамой своего 2-летнего сына Ориона, Тарой Линн Уилсон.

 

img_3b2523e532ea72b22323d72122cd7a5d.jpg
Элизабета Каналис
Возлюбленная Джорджа Клуни в маленьком бикини цвета аквамарин скучает на одном из пляжей Мексики. К ее любимому приехали друзья – Синди Кроуфорд с супругом Рэнди Гербером, и он проводит с ними все время, «позабыв» про нее

 

img_f37db67b5a0585e5c34382918a9dff39.jpg
Хизер Грэм
Если 39-летняя звезда фильма «Убей меня нежно» и сериала «Клиника» не занята на съемках, значит ее можно встретить на пляже Малибу. Там она свершает ежедневный заплыв и просто гуляет по берегу, собирая причудливые ракушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_3fdcfe038364043deaf3b2b165ed9e92.jpg
Кристина Риччи
Демонстрируя свое стройное тело в купальнике цвета фиалок, звезда «Спиди-гонщика» появляется из воды, словно прекрасная русалка. Поздней осенью в Майами малолюдно, поэтому она может вдоволь насладиться обществом своего нового бойфренда Кэртиса Бучанана, с которым встречается уже несколько месяцев

 

img_5fe6ba1f017f8cd34f331b0ba4108f0f.jpg
Пирс Броснан
Отложив все дела, нестареющий Джеймс Бонд совершает прогулку на велосипеде по залитым солнцем набережной Малибу

 

img_68f36d464808842c92aebcf1a83c1ed1.jpg
Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
На выходных счастливые родители водили своих детей в Starbucks. Пока довольные чада играли в догонялки, Синди в мини-шортах и Рэнди неспешно гуляли по солнечной набережной Малибу, наслаждаясь обществом друг друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бритни бедная что-то все никак в форму не придет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне недавно приснился сон с участием Криса Нота, ну вы сами понимаете какого содержания :sexxx-sm: мне понра :bkeh:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бритни бедная что-то все никак в форму не придет )

гдето читала, что наоборот, турне по Европе и Австралии ее приводят в форму B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Бритни нормально выглядит - жир не висит, а к полноте она склонна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почему то сейчас меньше всего хочется смотреть на такие фотки ... сразу хочется к ним - на теплый песок!!!
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда смарю фотки с жирком, меня это наоборот стимулирует не жрать на ночь! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актриса Эмма Уотсон, она же Гермиона из "Гарри Поттера"
emma-watson-nip-slip-120109_jpg_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×