Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ElenkaM

Кровотечение в середине цикла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может было у кого-то похожее?
Через две недели после начала месячных началось кровотечение (сильное давольно) - я думала месячные с ума сошли, но на всякий случай сходила к врачу - она сказала, что это кровотечение - эндометрий так отреагировал на овуляцию, и еще через две недели начнуться месячные, выписала кровоостанавливающее и сказала на 7 день следующего цикла сделать УЗИ на всякий случай. Но месячные у меня все никак не начинаются (задержка получается уже почти 10 дней), тест отрицательный. Может это все таки месячные были, просто намного раньше по каким-то причинам. Подскажите, если кто знает, что это может быть, а то к врачу опять идти не хочется - она грубая очень и считает, что я сама должна все знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а УЗИ то делали?
вообще я читала, что в середине цикла могут быть кровянистые выделения-как раз из-за овуляции.
Для подтверждения (опровержения) беременности я бы ХГЧ сдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время О так было.А не начинаются-может,кровоостанавливающее так подействовало.Сделайте на всякий случай узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а УЗИ то делали?

 

УЗИ врач сказала сделать сразу после месячных (и только так, иначе не информативно), а месячные так и не начинаются.

 

Я когда началось кровотечение - 2 дня уже пила антибиотики (гаиморит был) - может быть с этим связано, хотя раньше из-за простуды были только задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня сейчас как раз через 2 недели после М..началось кровотечение...обзвонила ближайшие мед.центры никто узи не делает в таких случаях..только после окончания...неужели во время овуляции такие кровотечения возможны..? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня сейчас как раз через 2 недели после М..началось кровотечение...обзвонила ближайшие мед.центры никто узи не делает в таких случаях..только после окончания...неужели во время овуляции такие кровотечения возможны..? :wacko:

В нете много инфы по этому поводу - пишут, что это не просто возможно, но и часто встречается. Вот только кроватечение может быть и из-за других причин и это лучше проверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так 1 раз. Тоже сначала думали, что кровотечение, назначили кровоостанавливающие. Когда закончилось, сделали УЗИ, сказали, что это были М, аля гормональный сбой произошел. Следующие М пришли через 28 дней после окончания этого "кровотечения", т.е. это точно М были. Из-за чего этот сбой произошел не знаю, но больше не повторялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов начались непонятки с месячными.Потом вроде все устаканилось,и вот полгода спустя опять сюрприз-начались на 2недели раньше.Надо к гинекологу наведаться,а с ребенком все некогда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, может было у кого-то похожее?
Через две недели после начала месячных началось кровотечение (сильное давольно) - я думала месячные с ума сошли, но на всякий случай сходила к врачу - она сказала, что это кровотечение - эндометрий так отреагировал на овуляцию, и еще через две недели начнуться месячные, выписала кровоостанавливающее и сказала на 7 день следующего цикла сделать УЗИ на всякий случай. Но месячные у меня все никак не начинаются (задержка получается уже почти 10 дней), тест отрицательный. Может это все таки месячные были, просто намного раньше по каким-то причинам. Подскажите, если кто знает, что это может быть, а то к врачу опять идти не хочется - она грубая очень и считает, что я сама должна все знать...

у меня были и месячные на 2 нед раньше....и такая же ситуация как у вас.....мне доктор объясняла что какая то жидкость может скапливаться во время овуляции,а потом так выходить -похоже на кровотечение....но ещё проверяли на наличие каких то полипов в матке.....а так ничего страшного,нсли конечно не длительно это и безболезненно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было так- до прихода месячных где то за неделю пришли, во время :sexxx-sm: испугалась жутко...а месячные потом во время пришли..позвонила 2 подругам они обе врачи- те посоветовались с врачами..сказали на узи рано бежать, если такое повториться то да, как вариант- киста чего то там(уже подзавбыла) или может был выкидыш..ведь выкидыши на очень мален сроке женшины не замечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если врач - грубая, просто сходите к другому. Может и дело то не в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×