Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Леска, весело вы с пальто придумали))оригинально))

 

dymalex**, панамка розовая вам очень хорошо :super:

 

вэнди**, Алинка красотка!!Шапка с куртенью очень хорошо смотрятся :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОООЛЬКО красоты тут показали за последние пару дней :super:
Детки просто неотразимы :rolleyes: , все модные и красивые! :clap:

 

ну и мы тоже носим жилетки :yess:
66de96008771.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и мы тоже носим жилетки :yess:
66de96008771.jpg

аааа, Лиза, жилетка в горох-это мечта :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, Лиз, как вы тепло одеты :eek: Сегодня же жара была - Ева была днем просто в кофточке с рукавом и джинсах (без кологоток, естественно), я так вообще во вьетнамках и футболке.. :).. а шапку мы уже неделю не носим, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Лен, и вы тоже.. у вас всех другая погода что ли, только у нас в Орехово сегодня 20 градусов было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так вообще во вьетнамках и футболке.. ..

Правда,правда,я видела!Но мы же на юге :coctail: живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Жаркие вы очень! :D

 

Ребенок копаясь в песочнеце, сидит почти на земле, а она после зимы не прогрелась еще достаточно,на горке металлической сидят, на качелях, поэтому мы под джинсы сейчас колготки одеваем. При такой же температуре осенью колготки не одеваем. Вы то уже большие, больше бегаете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас всех другая погода что ли, только у нас в Орехово сегодня 20 градусов было?

 

Везет вам, у нас на северо-западе сегодня выше 16 не поднималось :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вэнди**, Алинка красотка!!Шапка с куртенью очень хорошо смотрятся :coctail:

Спасибо :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Rusha***, Лен, и вы тоже.. у вас всех другая погода что ли, только у нас в Орехово сегодня 20 градусов было?

у нас было 15-16 градусов..но на участке еще есть снежок :))))) и вообще даже 20 градусов в апреле -это не 20 летом..земля еще холодная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

Ребенок копаясь в песочнеце, сидит почти на земле, а она после зимы не прогрелась еще достаточно,на горке металлической сидят, на качелях, поэтому мы под джинсы сейчас колготки одеваем.

согласна...мы тоже в колготах..а Фисена так вообще в штанишках на флисе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, Лиз, как вы тепло одеты :eek: Сегодня же жара была - Ева была днем просто в кофточке с рукавом и джинсах (без кологоток, естественно), я так вообще во вьетнамках и футболке.. :).. а шапку мы уже неделю не носим, наверное...

в защиту встану, насколько я знаю район где Лиза живет, там не так-то много солнца, если только на открытое место куда выходить :mascha:
А потом я лично придерживаюсь правила, что на земле нельзя сидеть в месяца, где есть буква "р", следовательно в этот период мы ходим в колготках, тк дети все равно где-нибудь присядут, да и по теплообмену все разные, а вот насчет шапки Тигруш, согласилась бы, да у нас в саду без головных уборов не принимают детей даже летом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот насчет шапки Тигруш, согласилась бы, да у нас в саду без головных уборов не принимают детей даже летом

а я сняла шапку когда было оочень тепло.. на след день нос засопел..(но у нас аденоиды, как что так сразу нос забит)
так что тут по ребенку судить.. мы вообще в комбезе Ле ходим(и все равно приходится стирать каждый день).. никакого хламура

 

А девчата просто красавицы!
Rusha***, мне оч нравится как Вы Полину одеваете, ей так идет!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааа, Лиза, жилетка в горох-это мечта :super::clap:

:D даааа, и я очень такую хотела, вот, приобрела :rolleyes:

 

lizochkin, Лиз, как вы тепло одеты :eek: Сегодня же жара была - Ева была днем просто в кофточке с рукавом и джинсах (без кологоток, естественно), я так вообще во вьетнамках и футболке.. :).. а шапку мы уже неделю не носим, наверное...

B) у Тебя Ева ВСЕГДА одета легче среднестатистических детей :D , ну или Ты одеваешь легче среднестатистическим Мам :smexx:
У нас на градуснике было +12+13, за домом у нас лес, оттуда веет прохладой, и, как написАли ниже
сидит почти на земле, а она после зимы не прогрелась еще достаточно

да, да, холодом веет с леса :yess: , и гуляли мы вечером, т.е. около 19, когда солнышко уже садится
а ещё у нас аденоиды, и отитов немало было :( , поэтому уши у нас и летом прикрыты почти всегда... :unsure:

 

Другой разговор, что Марианна пришла мокрая как мышь :smexx: , но она ни на секунду не присела в этот песок, для которго я ее одела потеплее, она носилась все 1,5 часа без перерыва :wacko: , но это мы с друзьями гуляли
а если она одна, то может и посидеть в песке, а ветерок дует пока прохладный... :rolleyes:

 

егодня мы без флиса и в полоске, но у нас на площадке ветер прохладный прям <_<
d9e786795004.jpg

 

И да, одна девочка 1,5 лет сегодня в куоме гуляла :pod-tches: .... :confus: от этого даже я в шоке осталась :smexx:

 

в защиту встану, насколько я знаю район где Лиза живет, там не так-то много солнца, если только на открытое место куда выходить :mascha:

:mascha: спс!
У нас, кстати, считается самая холодная площадка в районе, к нам приходят охлаждаться, когда на улице+28+30, у нас в это время +25 и ветерок даже есть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с ног до головы одета в СП - всё кроме сережек :)
Нижнее белье (Маргусик), Янус, жилетка (Витенега), Плей (Горькая, Маслинка), меховушки (Блэк Мамба), очки (Самая Довольная) шапка (Мурена)
ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

 

37fec838e9a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×