Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки вы это видели http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/478491/ новый мультик российского производства "Маша и медведь" ??? Это просто нечто!!! :super: Такого замечательного мультика я еще не видела, даже папа наш вчера смотрел не отрываясь (в итоге пришел к выводу что медведь это он, а Маша вылитая наша Вероника :histeric: , хотя я думаю многие найдут свое семейное сходство с этими персонажами). Ника у меня просто в восторге, теперь только "мишку" и смотрим, даже Лунтик уже не нужен, жаль что всего 5-ть серий пока вышло. Будем ждать продолжения! :shuffle:

 

мультфильм "Маша и Медведь"

На наших экранах появился замечательный мультфильм "Маша и медведь". Это продолжение старого доброго советского мультфильма про Машу, только совсем в другом формате, которых отлично вписывается в рамки современного мира. Сериал Маша и медведь является семейным и подходит людям любого возраста. Мультфильм наполнен шутками и забауткми, приятными героями и излучает море тепла и добра.
71c227008a7b.jpg53383fce60ec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела случайно в Спокойной ночи, малыши.. Рыдала от хохота!!!!!! К сожалению, только на одну серию попала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лунтик тоже на второй план ушел,теперь Маша рулит!!! Мы купили диск,там четыре серии,тем смотрим без отрыва :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень нравится... :D
теперь когда в "спокойной ночи" начинается мульт, мы с сожалением говорим "не Маша"...
Девчонки, вы где диск покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный мультик! Сын знает, что меня от мульта "плющит". Если показывают-сразу зовет: "Мама быстрее, Машу показывают!" Я все бросаю и мы вместе "ржем" . Где такой купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мои дети во время спокушки вдруг начинают дико хохотать, то я понимаю ,что сегодня про Машу показывают :yess::):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iruncik, LILIYA К в Ашане продается,мы там покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик@*,
Спасибо, на выходные поедем покупать... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Лунтик тоже на второй план ушел,теперь Маша рулит!!! Мы купили диск,там четыре серии,тем смотрим без отрыва

Сейчас недавно 5-ая серия вышла, называется "весна пришла", дочь от нее просто в восторге, там мишка в медведицу влюбляется.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик восхитительный!!
на торренте все 5 скачала сразу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный мультфильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже 5й вышел? Ура! Пошла искать на просторах инета :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки дайте ссылочки откуда качали пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб ребенку нравился)) мы щас подсели на дашу_следопыт(извините не в тему вопрос,а что есть еще из таких мульлв как даша только для мальчиков?? не подскажите?если кто знает),нужно еще скачать этот мультиик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×