Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вы пошли в школу?

да, сын - первоклассник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, сын - первоклассник.

 

 

 


а вы ходите в группу продленого дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы ходите в группу продленого дня?

Нет.Мы не ходим на продленку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,а кто-нить знает гениколог обязателен для школьной карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди,а кто-нить знает гениколог обязателен для школьной карты?

Знаю.Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочери купила эту карту,в нашей же районной поликлинике :rolleyes: Мои дети в сад не ходили,и я хорошо помню как со старшим ребёнком обходили всех врачей,ждали заключения главного...Вообщем, второй раз я не стала заморачиваться,подошла к медсестре и честно предложила 1500 рублей за содействие и помощь...и наша медкарта была готова уже на следующий день :yess: вот такая оперативность. Ну,некогда нам было в очередях сидеть,график у нас был напряжённый:бассейн,хореография,подготовка к школе. Это было два года назад, :wacko: . Правда,той же осенью,когда дочь пошла в первый класс,нам всё равно пришлось проходить диспансеризацию,но уже вместе со всеми первоклассниками нашей школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколог для 1 класса не нужен, если нет жалоб, если есть можно сходить, но для карты не нужен, нужен для колледжа и института. сообенно для органов МВД и проч там такую справку огромную дают и пишу подробно осмотр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе сказали нужна карта для подачи заявления, в саду скзали на руки не дают, что делать не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе сказали нужна карта для подачи заявления, в саду скзали на руки не дают, что делать не знаю?

А почему не дают не сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из сада забираешь карту, значит ты выбыл, дабт в нашем саду какую-то справку, что карта есть и находиться на оформлении, но в школе сказали иметь ксерокс карты и оригинал без этого и не приходить, мы решили вторую карту оформить в поликлинике, сегодня с врачом договорюсь думаю не дорого возьмет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на собрании в саду сказали взять с собой перчатки полотенце для похода к гинекологу при оформлении карты. Не понимаю зачем он нужен детям в таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то конечно нужен бывают там всякие спайки, нарушение полового созревания и проч, мамы не очень внимательно иногда к детям относятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите где можно взять пустую карту для прохождения врачей? Мы не садовские и проходить в местной поликлиннике не буду, а там где буду попросили принести просто бланк. Вот где эту прелесть достать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная,

Мы не садовские и проходить в местной поликлиннике не буду, а там где буду попросили принести просто бланк. Вот где эту прелесть достать то?

В любой районной поликлинике (если договоритесь).И по месту реальной прописки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы садовские договорились о второй карте сказал 2000-3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×