Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

История волшебной беремнности( позитив)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Кукарямба465698

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:31

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Значит я созрела открыь тайну моей беременности.Меня зовут Людмила и мне сейчас 34 года
Мои диагнозы погинекологии это поликистоз яичников, и ранний климакс на фоне аутоимунного гипотиреоза (заместилеьная террапия.Плюс букет совсем не роз :ranting:
Ну ключевые это Рематизм в ремисси ( кардиалогия) там по просту комбинированный поро к сердца, по умному медецински это сложно для произношения) в ремисси Хорея ремссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по немногу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно естьу многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточк хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..
Супруа запугивали родители и вконце концов запугали, что он согласился что я ему важнее и если за год ни чего не призойдет а это уже был 3 год совместной жизни, то усынови или удочерим.
Ну вобщем жили мы я ела свои гормоны ( удачно от них ползла в ширь, и наслаждалась климаксом. :sexxx-sm:
Одно меня смущало и расстраивало, что люди в транспорте на меня не адекатно реагировали
То есть уступали место, ну я садилась не объеснять же всем что от гормонов меня развозит
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы и посвещать время себе и супругу.Проблем было много и по этому сильно ни на что не заморачивалась. решая по ходу вседела, и стараясь, как то оптимистично относиться к жизни, супруг с завидным постоянством пытался вытолкать меня к эндокринологу , я находила массу причин к нему не ходить. но уже через пол года он наал кричать что надо идти на ТТГ контроль.Я потянула еще около месяца и уже когда меняпросто притащили на анализ я сдала это чудо анализ, потом приехала за ответом. где меня недоумеающе посмотрела дама в регистаратуре, сказав что надо лечиться, хо такие результаты быват при беременности.
Я на нее грозно посмотрела, но тест все таки купила в аптеке, по настоянию любимой подруги :smexx:
Дело в том что обычно тест у меня ни чего не показывает, так как сердечно сосудистые проблемы.
Это было утро 10 мая, я в 6 утра сделав тест я обнаружила 2 олоски :confus:
Рсстолкав супруга, котрый мирно спал рядом и придъявив ему тест, бысто я ушла сомнения, по поводу правильности теста, так как беременной себя не чувствовала :D
Супруг по такому случаю отпрасился с рабоы и начал узнавать где можно срочно сделать УЗИ но в нашей округе везде даже за большие деньги это были не реально далекие сроки. и я в итоге позвонила подруге которая была в положении и мы дозвонили вклинику где нам наконец пообещали сегодня сделать УЗи но до этого было еще пол дня котрые мы как то пытались скоротать.
Да я в связи с тем что полнела пытлась по мере здоровья стройнеть. типо длительные пешие походы, купание в бассейне, и коллонетика в домашних условиях. :sm-tomat: :smexx:

Вобщем приехав в Клиннку я все рассказала доктору УЗИ сту , она как то нежно на меня смотрела, и увела меня на осмотр, померив сантиметром я ни понимала манипуляций, и с страхом спрасила ну как
Она тихо мне видимо что бы не на пугать 31- 32 недели :eek: :confus:
Сейчас скажу точнее, и вызвала супруга словами"Папочка заходите" :eek:
Она показывала ему дочечку а я уплыла в никудаТак все УЗИ пролежав в шоке только спрасив что у нее с сердцем?Получив ответ все замечательно и для пущего моего спокойствия сделала экг моей дочечки.Вобщем вышла я в полной простации не понимая ак это могло всо мной случиться, и с огромадным чувством счатья..Все что было дальше это отдельная история, всем понятно что доносить, мне дочку до положенного срока не дали, Покесарили на 34 неделе.НО в результате растет чудесная девочкаКоторую обожают все родные и Близкие :clap: :beb: :mascha:
Вот такая история.Сознательно беременой я была всего 10 дней. :smexx:
Сейчас красавица уже вот такая

Изображение
  • 0

#2 Юлия_К

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:18

Юлия_К

Свой человек

• Пользователи
  • 192 сообщений
Обалдеть история Поздравляю А как малыш пинался вы не чувствовали :unsure: ?
  • 0

#3 Микусик**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:54

Микусик**

Старожил

• Пользователи
  • 636 сообщений
здорово, однако.......раз и беременная раз и родила...ээээх класно счастья, здоровья и любви вам
  • 0

#4 Микусик**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:56

Микусик**

Старожил

• Пользователи
  • 636 сообщений
здорово, однако.......раз и беременная раз и родила...ээээх класно счастья, здоровья и любви вам
  • 0

#5 Кукарямба465698

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:14

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Обалдеть история Поздравляю А как малыш пинался вы не чувствовали :unsure: ?

Как она пиналась, я не то что не чувствовала просто не считала что это пинки, да и пиналась она аккуратно :D только один раз пнула существенно , я пожаловалась супругу что как синяк из нутри, ну а так как у меня проблем с внутренностями до статочно то списали на них. :morgalik: :yess:
  • 0

#6 Нике

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:30

Нике

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Такое бывает? А месячных из-за гормонов не было? Прям на шутку похоже..но вот она, малышка чудесная Нет, ну гормоны-гормонами, но живот-то вперед лезет..хмм
  • 0

#7 SvetaD**

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:34

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений
Обалдеть история Хорошо что у Вас все хорошо
  • 0

#8 Кукарямба465698

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:37

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Такое бывает? А месячных из-за гормонов не было? Прям на шутку похоже..но вот она, малышка чудесная Нет, ну гормоны-гормонами, но живот-то вперед лезет..хмм

Живот у меня вперед не лез я полнела колечком то есть во все стороны, я сама не стройняшка я среднего телосложения так что все было очень пристойно. :smexx: :D

Ну вот тут дочке годик с небольшим и я практическ не похудела и не пыталась так как кормила до 2 лет 5 месяцев то выглядела в беремменость примерно так же как на фотографии:
Изображение
А месячных при климаксе быть не должно :D
  • 0

#9 Branda

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:48

Branda

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
афигеть хорошо, что у вас всё хорошо :clap:
  • 0

#10 Кукарямба465698

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:58

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
А родилась она малюсенькой это ей уже почти месяц.

Изображение
  • 0

#11 ПилЮлина**

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:04

ПилЮлина**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 297 сообщений
вот это историяи никакого тебе токса и прочих"радостей" раз и готово=) Замечательная история=)Поздравляю вас=)
  • 0

#12 Kathy**

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:01

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
Вероятнее всего для Вас это был наилучший вариант беременности, а то затаскали бы Вас по врачам и неизвестно сколько бы Вы потратили нервов, что не лучшим образом могло отразиться на малышке. Растите здоровенькими Желаю еще одного малышика Вам
  • 0

#13 LiLi**

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:15

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

Ну ключевые это Рематизм в ремисси ( кардиалогия) там по просту комбинированный поро к сердца, по умному медецински это сложно для произношения) в ремисси Хорея ремссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по немногу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно естьу многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточк хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..

Как хорошо я рада за вас- очень
тут подруга рассказывала ( она сама работает акушеркой в клинике -роддом на Опарина центр матери и ребёнка,Там они берут проблемных рожениц, и вот одной тоже 30 лет и парок сердца говорили ей врачи берееменить нельзы, потом рожать нельзя. Родила она с помощью кесарева - но на 3 сутки умерла. Она так хотела дать жизнь человечку маленькому крошечному своему родному человечку -Что всё на кон поставила- даже собственную жизнь кто то осуждает говорит -ребёнок растёт без матери как так можно (но у сына есть отец -это не мало важно) Кто то восхищается а я просто плакала..
  • 0

#14 Кукарямба465698

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 16:45

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Спасисибо всем за добрые словаИ такие замечательные пожелания :na-zveti:
  • 0

#15 кареглазая**

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 23:59

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Кукарямба465698,
Здорово у вас вышло, правда

А что так бывает, знаю по подруге . Она узнала в 24 недели. И М. были, только скудные. Она худая, а живот списала на крепки пресс - качала его вовсю. Вот живот и заболел.
Врач смеялась потом очень громко
  • 0

#16 между строк

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 00:10

между строк

Старожил

• Пользователи
  • 808 сообщений
Какая замечательная у Вас беременность. :clap: Получается, что и второго детенка и третьего Вы можете "пропустить"? :parrdon:

Вероятнее всего для Вас это был наилучший вариант беременности, а то затаскали бы Вас по врачам
и неизвестно сколько бы Вы потратили нервов, что не лучшим образом могло отразиться на малышке.

С этим согласна полностью, я сама забеременела при хроническом поликистозе в 33года, по совету врачей так и просидела начиная с 4й недели всю Б. в постоянной депрессии, нервах, стрессах и гормонах...
  • 0

#17 Кукарямба465698

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 01:00

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Какая замечательная у Вас беременность. :clap: Получается, что и второго детенка и третьего Вы можете "пропустить"? :parrdon:

С этим согласна полностью, я сама забеременела при хроническом поликистозе в 33года, по совету врачей так и просидела начиная с 4й недели всю Б. в постоянной депрессии, нервах, стрессах и гормонах...

Боюсь что такого счастья не произодет , такое чудо наверное дается лишь раз :yess: :pod-tches: , а теперь я еще и знаю что раннего климакса у меня нет :smexx:
  • 0

#18 dr.olga***

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 02:21

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Боюсь что такого счастья не произодет , такое чудо наверное дается лишь раз :yess: :pod-tches: , а теперь я еще и знаю что раннего климакса у меня нет :smexx:

У меня тоже два "климакса" оБнаружили на 16 неделях, так что вы не одиноки.... А чудо на то и чудо, чтобы чудить, а у вас лорога уже проложена, так что не зарекайтесь. Здоровья и удачи
PS. А можно спросить, а как вы такой ник себе выбрали, откуда ноги у него растут? :D
  • 0

#19 Кукарямба465698

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 02:26

Кукарямба465698

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

У меня тоже два "климакса" оБнаружили на 16 неделях, так что вы не одиноки.... А чудо на то и чудо, чтобы чудить, а у вас лорога уже проложена, так что не зарекайтесь. Здоровья и удачи
PS. А можно спросить, а как вы такой ник себе выбрали, откуда ноги у него растут? :D

Ник это две истории одна потому что я вся такая загадочная, я почти как чебурашка, только веселее и на кикиморку больше смахиваю :smexx: По этому КУКАРЯМБА а цифорки от не внимательности это код который при регистрации пишут, я его не в то окошечкао записалаНу истинная КУКАРЯМБА :smexx:
  • 0

#20 dr.olga***

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 17:07

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Ник это две истории одна потому что я вся такая загадочная, я почти как чебурашка, только веселее и на кикиморку больше смахиваю :smexx: По этому КУКАРЯМБА а цифорки от не внимательности это код который при регистрации пишут, я его не в то окошечкао записалаНу истинная КУКАРЯМБА :smexx:

нЕ важно кто ты, важно какой ты. Успехов Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных