Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

импотенция?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 Kaza

Отправлено 30 Июль 2011 - 10:20

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Да и побочек много...
Раз он не молодой-вдруг сердечко не выдержит?
А потом виноватой останешься...
На фиг-на фиг... :D

Мне знакомый врач сказал, что к виагре сейчас какое-то анти-отношение сформировалось. все ее боятся.
На самом деле побочек у нее совсем немного, только те, у кого есть довольно специфические проблемы с сердцем. Остальным можно наслаждаться (только без излишеств, конечно :))
  • 0

#42 Natsika

Отправлено 02 Август 2011 - 17:28

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
Не так уж и мало у виагры побочек. И главное - она же не лечит ничего. Помогает на пару часов, потом организм привыкает - либо увеличивай дозу, либо - все. Если уж надо лечиться - придется импазу пить. Она восстанавливает азотный баланс стенок сосудов. Надолго.
  • 0

#43 Kaza

Отправлено 21 Август 2011 - 13:34

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Не так уж и мало у виагры побочек.
И главное - она же не лечит ничего. Помогает на пару часов, потом организм привыкает - либо увеличивай дозу, либо - все.

Ключевое слово - помогает.
Насчет привыкания, увеличения доз и т.п. - это байки, истине не соответствует.
  • 0

#44 Maks_2011

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:55

Maks_2011

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Познакомилась с мужчиной 2 месяца встечались, но когда дело дошла до близости, выяснилось, что как мужчино он не состоятелен. Что делать не знаю?

Всю ветку ещё не читал, но как мужчина с опытом (да, к сожалению, был у меня печальный опыт, подобный вашему), могу посоветовать попробовать какие-нибудь таблетки, не обязательно виагру, я слышал сейчас новые появились, динамико называются. Сам не пробовал, но от знакомых слышал, что очень быстро и хорошо помогают :)
  • 0

#45 Karamaglu

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:28

Karamaglu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 356 сообщений

Всю ветку ещё не читал, но как мужчина с опытом (да, к сожалению, был у меня печальный опыт, подобный вашему), могу посоветовать попробовать какие-нибудь таблетки, не обязательно виагру, я слышал сейчас новые появились, динамико называются. Сам не пробовал, но от знакомых слышал, что очень быстро и хорошо помогают :)

Интересно, проблема была у вас, но этой динамикой лечились не вы.
Как же можно рекомендовать? Сами-то, небось, виагрой исцелились?
  • 0

#46 Natsika

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:05

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений
Где-то читала, что мужики на виагру и ее дженерики выкидывают по миру совершенно бешеные бабки. При этом все прекрасно знают, что пройдет несколько часов и прийди к ним хоть Джоли, хоть Брежнева - без таблетки он никто :) От лекарств длительный эффект должен быть. От импотенции такой у импазы только (насколько я знаю).
  • 0

#47 Mory_a

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:36

Mory_a

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений

ахахаха посмеялась от души.... все самое лучшее испытываем на друзьях... :P
  • 0

#48 Maks_2011

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 23:35

Maks_2011

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Я излечился другим дженериком. Но с тех пор много воды утекло, динамико я не мог пробовать, тк это совсем новый перпарат, именно поэтому я предполагаю, что он лучше того, чем пользовался я :)
  • 0

#49 Zarita

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 19:53

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений
Мой брат тоже как-то пришел с упаковкой виагры домой. Я полезла вещи в стирку нести, а в кармане коробочка лежит. Я вопрос в лоб, что уже проблемы настигли? Оказалось, что половое бессилие его посетило. Заставила его все же сходить к врачу,т.к. проблему виагрой не решить, проблему нужно выявить и лечить.Благо прислушался и сходил к андрологу. Пропил импазу курсом, сейчас все нормально. Вот скоро папой станет :bkeh:
  • 0

#50 Maks_2011

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 22:22

Maks_2011

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Мой брат тоже как-то пришел с упаковкой виагры домой. Я полезла вещи в стирку нести, а в кармане коробочка лежит. Я вопрос в лоб, что уже проблемы настигли? Оказалось, что половое бессилие его посетило. Заставила его все же сходить к врачу,т.к. проблему виагрой не решить, проблему нужно выявить и лечить.Благо прислушался и сходил к андрологу. Пропил импазу курсом, сейчас все нормально. Вот скоро папой станет :bkeh:

Я слышал, что импаза - ерунда, скорее плацебо :) и уж точно не лучше виагры, динамико и прочих аналогов
  • 0

#51 Xputteva

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:31

Xputteva

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений

А сколько ему лет?
  • 0

#52 Brigitta

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:03

Brigitta

Старожил

• Пользователи
  • 579 сообщений

спасибо за ответ. Нет, на меня он проблемму не сваливает, а молчит о ней А как начать разговор на эту тему я не знаю :wacko:

Ну может как то начать все же.... осторожно...А вообще такая щекотливая тема, говорить то как то и неловко. Тем более если он думает( или делает вид) , что все в порядке..
  • 0

#53 Kaza

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 14:14

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Я излечился другим дженериком. Но с тех пор много воды утекло, динамико я не мог пробовать, тк это совсем новый перпарат, именно поэтому я предполагаю, что он лучше того, чем пользовался я :)

Проблема в дженериках одна - они сами восстанавливают исходную формулу и сами разрабатывают под нее техпроцесс. Поэтому химически это может и можно назвать "аналогом виагры", но вот с точки зрения фармакологии - большой вопрос.
  • 0

#54 filata

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:47

filata

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Проблема в дженериках одна - они сами восстанавливают исходную формулу и сами разрабатывают под нее техпроцесс. Поэтому химически это может и можно назвать "аналогом виагры", но вот с точки зрения фармакологии - большой вопрос.

ДА,я тоже о ней слышала
  • 0

#55 Zarita

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:46

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

А сколько ему лет?

Брату 28 было на тот момент
  • 0

#56 Zarita

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 18:49

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Я слышал, что импаза - ерунда, скорее плацебо :) и уж точно не лучше виагры, динамико и прочих аналогов

Вы слышали, а мой брат вылечил импазой свою импотенцию. Так что тут Виагра и Динамико- в разы отстают . Они только на раз поднимают, а импаза лечит саму проблему. Виагру и т.д придется каждый раз глотать, а вот импазу только курсом пропить и все восстановить раз и навсегда
  • 0

#57 Nesushka30

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:32

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
У подруги парнишка был, так он без виагры просто не мог и все. Потом она его уговорила сходить к андрологу на прием. Лечился потом. Поэтому все эти таблы в виде динамико и виагры-конечно разовые штучки,которые еще и на сердце влияние оказывают.Надо будет узнать, что пил он
  • 0

#58 Kaza

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:23

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений
Ну, не знаю, у меня товарищ один виагрой именно что вылечился. И врач ему, вроде, так советовал.
  • 0

#59 Nesushka30

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 09:07

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
Ну виагра- то не лечит Значит у него проблема в голове была Виагра не является лечебным препаратом. А у сестры парень импазу пил, ему андролог выписал.
  • 0

#60 Valeronn

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:27

Valeronn
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мне кажется что виагра, что динамико, что какое средство во многом это придание уверенности :unsure: Любая болезнь из головы, но надо же с чего-то начинать..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных