Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

импотенция?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 меланья77

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:28

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

нет, не очень молодой.
  • 0

#22 Малышечка

Отправлено 20 Февраль 2010 - 00:52

Малышечка

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я встречалась с мужчиной, у него тоже на "ЭТОМ ФРОНТЕ" не все в порядке было. После первой неудачи он вообще боялся ко мне потом прикасаться. Но я сказала, что "все сделаю сама",расслабься и вроде с горем пополам как-то подняла настроение.Но и это не всегда срабатывало.Физиология такая у него была или психология...не знаю,ну вскоре я перестала получать удовольствие с ним и мы расстались.Считаю любовные отношения без секса быть не могут.
  • 0

#23 *Mama Lena*

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:56

*Mama Lena*

Старожил

• Пользователи
  • 1 128 сообщений

ой, да в том то и дело, что не знаю как намекнуть Судя по его оптимизму и зазываний меня к себе, он считает , что все в порядке( раз есть руки, то он не импотент)

:confus: Так может в следующий раз скажите ему (мягко), что только руки вас не устраивают, что хотелось бы большего... так, играючи, целуя, с улыбкой, спросите в лоб ... Дурочкой прикиньтесь... :mascha:

Я встречалась с мужчиной, у него тоже на "ЭТОМ ФРОНТЕ" не все в порядке было. После первой неудачи он вообще боялся ко мне потом прикасаться. Но я сказала, что "все сделаю сама",расслабься и вроде с горем пополам как-то подняла настроение.Но и это не всегда срабатывало.Физиология такая у него была или психология...не знаю,ну вскоре я перестала получать удовольствие с ним и мы расстались.Считаю любовные отношения без секса быть не могут.

Вот согласна полностью Как бы он не заботился о вас... К сожалению...
  • 0

#24 Ness

Отправлено 07 Март 2010 - 14:14

Ness

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Чаще бывают ситуации, когда живешь с мужем, у вас уже давно брак, дети, и в каком-то возрасте могут начаться эти проблемы. Уже особо не бросишь... Из такой ситуации гораздо сложнее выкрутиться, хотя жить в браке без секса ужасно наверно, тут я с вами соглашусь.
  • 0

#25 inusha

Отправлено 09 Март 2010 - 14:21

inusha
  • Пользователи
  • 1 сообщений
у нас с супругом тоже недавно начались такие проблемы, даже незнаю что делать? посоветуйте
  • 0

#26 chubachonok

Отправлено 27 Март 2010 - 21:34

chubachonok

Завсегдатай

• Пользователи
  • 251 сообщений

у нас с супругом тоже недавно начались такие проблемы, даже незнаю что делать? посоветуйте

Может сменить обстановочку??? Махнуть в отпуск вдвоем Создать романтик :D
В общем заняться этим не КАК ОБЫЧНО
  • 0

#27 Маринкин

Отправлено 27 Март 2010 - 21:47

Маринкин

Старожил

• Пользователи
  • 510 сообщений
меланья77, ну чего там. ты его снасиловала?
  • 0

#28 Arztin*

Отправлено 27 Март 2010 - 21:55

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
после 40 у многих такие проблемы, может к урологу его отправить для начала, это не так страшно как сексопатолог, может у него простати какой-нибудь хронический или инфекции длительно текущие плюс психологические проблемы. без секса да долгие отношения не продляться
  • 0

#29 Natsika

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:10

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений

Чаще бывают ситуации, когда живешь с мужем, у вас уже давно брак, дети, и в каком-то возрасте могут начаться эти проблемы. Уже особо не бросишь... Из такой ситуации гораздо сложнее выкрутиться, хотя жить в браке без секса ужасно наверно, тут я с вами соглашусь.

Если в браке - значит есть какой-то уровень доверия. Значит можно поговорить и наметить какие-то пути выхода.
Они всегда есть - против эректильной дисфункции помогает импаза, вообще сейчас чего-то неизлечимого нет. Главное - начать (С)
  • 0

#30 Karamaglu

Отправлено 23 Май 2010 - 10:41

Karamaglu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 356 сообщений

после 40 у многих такие проблемы, может к урологу его отправить для начала, это не так страшно как сексопатолог, может у него простати какой-нибудь хронический или инфекции длительно текущие плюс психологические проблемы. без секса да долгие отношения не продляться

Простатит в общем-то на потенцию влияет слабо. Или вообще не влияет.
Natsika права, нужно себя переломить и пойти к врачу. Вдвоем или по отдельности... если что-то в этом роде - ничего неизлечимого нет. Есть куча препаратов (та же импаза), все нормально будет.
  • 0

#31 меланья77

Отправлено 23 Май 2010 - 23:05

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Маринкин, не не снасиловала, я решила убежать, пока не поздно :D
  • 0

#32 FallenAngel

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:40

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений

Маринкин, не не снасиловала, я решила убежать, пока не поздно :D

Ну и правильно сделала. Если сексуальные аппетиты сильно различаются имхо отношения долго не продлятся. Нужно здраво оценивать свои возможности.. Не знаю сколько Вам лет, но становиться матерью-Терезой для имп-а и ущемлять свои чувства и желания можно и нужно только после нескольких лет крепкого брака, когда отношения держатся не только на мечтах, конфетах и цветочках ;)
  • 0

#33 меланья77

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:11

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
FallenAngel, я тоже так подумала и сделала ноги. Да и разница в возрасте у нас ого го Что мучиться мне молодой и красивой :D
Спасибо всем за советы
  • 0

#34 Schum

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:18

Schum

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Виагры надо ему было в компот подмешать :P ...незаметно )))))
  • 0

#35 между ангелом и бесом*

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:32

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
и правильно, что сбежали. нечего благотворительностью заниматься, а руки у вас и самой есть :D
  • 0

#36 меланья77

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:52

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
между ангелом и бесом, ха-ха-ха это точно

Schum, виагра нынче дорога, разорилась бы я на нем
  • 0

#37 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:25

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений

Schum, виагра нынче дорога, разорилась бы я на нем

Да и побочек много...
Раз он не молодой-вдруг сердечко не выдержит?
А потом виноватой останешься...
На фиг-на фиг... :D
  • 0

#38 меланья77

Отправлено 21 Июнь 2010 - 16:38

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
ой, девочки спасибо я то уж думала, что я такая зараза, бросила бедного. как Бог отвел
  • 0

#39 Mamont

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:41

Mamont
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Согласен с Karamaglu. Natsika, идите к врачу, попейте какие-нибудь таблеточки (имею ввиду мужа конечно) и будьте здоровы и занмаийтесь сексом Что могу сказать о себе, что чуть с женой не развелся из-за слабой эрекции, хоошо, что с самого начала обратился к доктору, посоветовал мне надор ловеласа - Лавекс. Так что теперь я хоть и не ловелас, но с женой справляюсь)
  • 0

#40 Ноночка

Отправлено 26 Июль 2011 - 09:28

Ноночка

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
А леветон форте не пробовали пить? Оч хорошо от эректильной дисфункции помогает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных