Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

импотенция?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:46

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Познакомилась с мужчиной 2 месяца встечались, но когда дело дошла до близости, выяснилось, что как мужчино он не состоятелен. Что делать не знаю?
  • 0

#2 ksu0504**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:50

ksu0504**

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 сообщений
ну это смотря какие у тебя цели, конфетно-цветочный период может быть долгим :D
  • 0

#3 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:55

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
конфетно-цветочный период-это хрошо, но секса бы хотелось уже :cryyy: а у нас с этим плохо
  • 0

#4 ksu0504**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 14:58

ksu0504**

Старожил

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

конфетно-цветочный период-это хрошо, но секса бы хотелось уже :cryyy: а у нас с этим плохо

ну если совсем плохо тогда ищи другого, но можно намекнуть на визит к врачу, судя по рекламе сейчас все лечат
  • 0

#5 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:03

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
ой, да в том то и дело, что не знаю как намекнуть Судя по его оптимизму и зазываний меня к себе, он считает , что все в порядке( раз есть руки, то он не импотент)
  • 0

#6 выше неба**

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:11

выше неба**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 492 сообщений

но когда дело дошла до близости, выяснилось, что как мужчино он не состоятелен

и сколько раз до этого делА делО доходило?
может просто пернервничал бедняга, вот и не получилось?
  • 0

#7 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:13

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
3 раза уже доходило и все 3 раза у него НИКАК
  • 0

#8 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:20

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Самое обидное, что как человек он очень хороший О ребенке заботиться и обо мне Старается всегда прияное сделать Со стороны подруги говорят, что таких мужчин сейчас мало, чтобы ТАК заботились
  • 0

#9 dr.olga***

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:24

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Самое обидное, что как человек он очень хороший О ребенке заботиться и обо мне Старается всегда прияное сделать Со стороны подруги говорят, что таких мужчин сейчас мало, чтобы ТАК заботились

А вы поговорите с ним, скажите как выего любите, как цените его, ит.д. и потом предложите заняться сексом, если он опять не сможет, нежно скажите ему что ничего страшного и предложите ВМЕСТЕ сходить к врачу
  • 0

#10 zema

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:59

zema

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Ну как плохо, может первый раз переволновался? Или проблемы в принципе? Вряд ли еще не сильно знакомого человека, можно потащить к врачу А он, что говорит?
  • 0

#11 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:25

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

Ну как плохо, может первый раз переволновался? Или проблемы в принципе? Вряд ли еще не сильно знакомого человека, можно потащить к врачу А он, что говорит?

в том то и дело , что ничего не говорит зазывает к себе и говорит, что ему со мной хорошо и все в таком роде А по поводу первого раза, я писала что это уже не первый раз :cryyy:
  • 0

#12 меланья77

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:01

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

А вы поговорите с ним, скажите как выего любите, как цените его, ит.д. и потом предложите заняться сексом, если он опять не сможет, нежно скажите ему что ничего страшного и предложите ВМЕСТЕ сходить к врачу

как то это у вас очень просто получается: сели поговорили, занялись сексом а если не получилось, то бегом к врачу, и все так радостно Я понимаю, что вы врач сексопатолог, но мне кажется что это не очень удачный выход, Хотя , спасибо за совет
  • 0

#13 подруга Альфа

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 23:37

подруга Альфа

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
поговорить всё равно придётся..это же не жизнь а мучение...хотя редкий мужчина задумается о своей состоятельности в этом деле...а то и вообще свалит свою проблему на Вас...да да...и такое бывает.
  • 0

#14 меланья77

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:03

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

поговорить всё равно придётся..это же не жизнь а мучение...хотя редкий мужчина задумается о своей состоятельности в этом деле...а то и вообще свалит свою проблему на Вас...да да...и такое бывает.

спасибо за ответ. Нет, на меня он проблемму не сваливает, а молчит о ней А как начать разговор на эту тему я не знаю :wacko:
  • 0

#15 выше неба**

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:46

выше неба**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 492 сообщений

А как начать разговор на эту тему я не знаю :wacko:

может когда в очередной раз ничего не получится, то стоит ему прямо сказать, что ты видишь такую и такую проблему (именно прямо сказать, намеки они не понимают) и было бы неплохо ее решить, если он хочет продолжения отношений?
  • 0

#16 kosmik*

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 20:47

kosmik*

Старожил

• Пользователи
  • 516 сообщений
а что Вы теряете, если поговорите напрямую? скажет, что импотент - к врачу, скажет, что просто волнуется - ну не знаю...винца ему налейте, чтобы расслабился. У меня был такой. Раза 2 или 3 первых не получалось, а потом каааааак пошло:))
  • 0

#17 dr.olga***

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:10

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

а что Вы теряете, если поговорите напрямую? скажет, что импотент - к врачу, скажет, что просто волнуется - ну не знаю...винца ему налейте, чтобы расслабился. У меня был такой. Раза 2 или 3 первых не получалось, а потом каааааак пошло:))

А вы думаете,мужику легко самому себе в половой слабости признаться, а тут еще любимая женщина... Они же трусыв большинстве своем, особенно, если это касается похода к врачу ЛЮБОМУ, а не только к сексопатологу. Вам все равно придется с ним поговорить об этом, но сделать это надо тактично, показать ему что вы тоже переживаете за него, а не о что секс сорвался и т.д. и т.п. А через форум простите, я советы, а тем более лечение назначать не могу, увольте.
  • 0

#18 подруга Альфа

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:43

подруга Альфа

Дока

• Пользователи
  • 1 259 сообщений
А может таймаут взять типо под плохое настроение...мол неприеду в гости настроение не то мне кажется он сам попытается узнать причину...но я думаю всё же немножко подождите кто знает...хотя прекрасно понимаю что вам тяжело...если вы об этом написали значит он вам далеко не безразличен.
  • 0

#19 меланья77

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 09:53

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Спасибо всем за советы Раз вы говорите надо говорить, буду говорить При первой возможности подниму ЭТУ тему

может таймаут взять типо под плохое настроение...мол неприеду в гости настроение не то мне кажется он сам попытается узнать причину...но я думаю всё же немножко подождите кто знает...хотя прекрасно понимаю что вам тяжело...если вы об этом написали значит он вам далеко не безразличен

таймаут брать не хочу, да и не очень красиво получиться, он то все равно не поймет, почему я так себя веду и будет переживать, да и я тоже из-за того что не могу ему объяснить не, надо по хорошему решить все
  • 0

#20 МамаСони

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 10:23

МамаСони

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
я тоже за то чтобы поговорить напрямую, и лучше прям тогда когда в след.раз у него не выйдет, только естесственно надо оч.деликатно поспрашивать почему так, давно ли, устраивает ли его самого это... ну и сказать конечно какой он замечательный мужчина, но хотелось бы его везде мужчиной видеть.... в том что и как ему сказать вы все равно разберетесь лучше, т.к. знаете его лучше. извините за любопытство, он молодой?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных