Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ответила - да, но так поняла что меня закидают помидорами.
У нас малюсенький городок и я так делала летом, сейчас нет. Просто летом в магазинах двери открыты и я одним глазом на коляску другим расчитываюсь за товар. Это так если что-то по быстрому купить, а если на долго - то нет :no: . Или с коляской, или с охраной возле неё, или мужа отправлю. Зато честно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну коляску может и оставлю, ребенка в ней нет))) .

 

Я когда была беременная, так раз этот ужас с девочкой, которая в ЖК пошла случился. Или вспомните про эвакуатор и маму, которая ребенка в машине оставила)).

 

Лучше киньте переноску в коляску и если подошли к магазу и деть не спит - сажайте в нее, да ходите - шопптесь.


Никогда не оставляла! Коляску тоже нет- только велосипед детский, санки как то. В наше детсво подруга рассказывала что когда была малая 1 годик мама прогулку и в ней её спящую оставила у подъезда дома, на 5 минут ,вернулась дочка на лавочке сидит,а коляски нет украли. В наше время мне кажется и то и то украдут , или точно ребёнка украдут коляску оставят-Вот времена жуткие ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я оставляла - оставляла пустую коляску, ну хоть бы кто позарился. Никому не нужна у нас в районе. :smexx: Хотя коляска хорошая (Макларен), просто надоела, а муж на новую не уговаривался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз оставляла коляски (у нас их две для разных случаев) у дверей или внутри магазина.
Но с ребенком я даже в маленьком городке никогда не оставила бы.
Я такая ненормальная в этом смысле, что предпочитаю все время придерживать коляску, даже если стою у киоска или офощного ларька. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такая ненормальная в этом смысле, что предпочитаю все время придерживать коляску, даже если стою у киоска или офощного ларька. :D

 


Вот это как раз НОРМАЛЬНО:) Ненормально оставлять коляску с малышом без присмотра, даже на пару минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож никогда не оставляю, тока если со старшими детьми, и то если не надолго, а уж если на долго надо в магазин предпочитаю дома с папой оставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же можно оставлять ребенка одного в коляске!? Для меня это просто немыслимо, и сравнения приходят в голову, что это равносильно оставить ягненка в норе с волками или раздетой зайти.... в мужскую колонию(ужас получается) :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком никогда не оставляла. без, часто. у магазина пристегивала, в поликлинике просто так все ставят
год назад в Кожухово (ВАО) с мужем увидели МАЛЫША В КОЛЯСКЕ :wacko: стояли не меньше 5 минут, ждали пока мамаша из магазина выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами в "песочнице" гуляет няня с мальчиком 1,6 лет. Работает в семье с семи ребенкиных месяцев. Наверно хорошо работает,но...проходим мы как то мимо магазина, стоит коляска со спящим ребенком,няни нет. Дождались. Минут 15 не было, эт мы столько простояли,а там может.... В магазин заехать не проблема, наш микрорайон с удобствами для колясочников. Боялась разбудить ребенка-народу ноль. Не понятно,что у нее за порыв такой был. И я думаю это у нее не впервые. Вот так оставь ребенка няне. Но это отдельная песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю ребенка в коляске у магазина только с подругой или подругу в магазин засылаю или иду с коляской в магазин.Даже в голову не приходило оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила ДА, я оставляю коляску на улице (без ребенка конечно же) т.к в моем городе (сургут) такого вида кражи не распространены!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?

 

Мне бы даже такой вопрос задать показалось ненормальным :crank: (автор,не воспринимайте на свой счёт)

 

Конечно же НЕТ!!!!!!!

 

Удивлена,что кто-то оставляет...

 

А вот здесь меня даже нервная дрожь прошибла :ranting:

С нами в "песочнице" гуляет няня с мальчиком 1,6 лет. Работает в семье с семи ребенкиных месяцев. Наверно хорошо работает,но...проходим мы как то мимо магазина, стоит коляска со спящим ребенком,няни нет. Дождались. Минут 15 не было, эт мы столько простояли,а там может.... В магазин заехать не проблема, наш микрорайон с удобствами для колясочников. Боялась разбудить ребенка-народу ноль. Не понятно,что у нее за порыв такой был. И я думаю это у нее не впервые. Вот так оставь ребенка няне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила один раз.По собственной глупости и наивности :bop: :bop: :bop: :bop: :bop: :bop: :bop: Дура была.Потом мне вправили мозги и больше никогда!!!!Кому то и одного раза хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пустую колляску оставляла, правда не у магазина, а около подъезда, когда возвращалась за чем-то забытым. Но у меня первый этаж так что быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оставлю ни с ребенком, ни пустую - и того и другого жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×