Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Ни за что! Даже пустую коляску не оставляю, только если гуляем вместе с кем-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ребенком ни за что.
пустую иногда оставляю, если очень нужно, а с коляской въехать трудно/невозможно. Понимаю, что рискую, но пока (ттт) проносило. В основном, конечно, хожу везде с коляской, или муж ждет на улице с ре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда неоставляла ребенка одного на улицев коляске и никогда не оставлю одного,до сознательного возраста!!!!
пустую коляску оставляла пару раз и то боялась что сопрут((( но пронесло,велик сейчас детский бросаю в самом магазине ,его не жалко он уже раздолбан у нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я и без ребенка не оставляю.

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за что! Даже пустую коляску не оставляю, только если гуляем вместе с кем-то еще.

Полностью солидарна!
Пока в мире существует торговля детьми - НИ ЗА ЧТО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не оставлю ребенка и на минуту! И в машине никогда одного не оставлю...Оставила я как то машину у Европейского на 2 минуты заскочить в ELC на 4 этаж. Ребенка в руки взяла. Выхожу, машина уже на эвакуаторе. Благо мент нормальный попался. Увидел, что я с детем, отдал машину без вопросов.
Ночью разбили стекло - сперли автокресло!
Через 2 недели, за 5 минут прямо у подъзда, днем!!! разбили стекло и сперли сумку (пока я за ребенком одетым на 5 минут отошла!!!)
Так же и с ребенком украдут! Уродов много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску оставляла пару раз и при условии что в магазин на минуту захожу, ребенка - ни-за-что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пустую коляску оставляла у сберкассы или той же поликлиники. (с тайной надеждой, что ее сопрут и я куплю новую :D ). Ребенка всегда беру с собой - это даже не обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни за что! Даже пустую коляску не оставляю, только если гуляем вместе с кем-то еще.

А у нас в п-ке нет колясочной. ВСЕ оставляют коляски на улице перед входом.
И вот однажды, 2 года назад, выхожу я из поликлиники, кладу ребенка в коляску, начинаю ехать, и от коляски соскакивает и укатывается колесо. При ближайшем рассмотрении - не наше (и диаметр другой, и само колесо, и шины).. Т.е. наше хорошее сняли, вставили свое без замка.

 


А со мной старшая была-надо было ее в кружок везти, так и ехали через 3 улицы на 3,5 колесах.
Руки бы пооткрутить таким деятелям.

 

Народ у нас такой - никакого уважения ни к взрослым, ни к детям, ни к чужому имуществу, и судя по поступкам, ни к самим себе((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже была, это точно.
По опросу : Нет, я никогда ни коляску ни ребенка не оставляла около магазина.
У меня один ребенок и ни дай бог потерять ее из-за такой сотвенной же глупости...
Чтобы потом волосы на себе рвать, мало чтоли "разных" людей в нашей жизни, детей крадут в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, будучи еще пионеркой, со своей бабушкой, наблюдала такую сцену у нашего универсама. Стояла пустая коляска, привязанная к поручню. Мимо проходила божий одуванчик, которая взяла да и плюнула в коляску, потом еще и клюкой наподдала... Моя бабушка потом этой ведьме, правда, чуть космы не повыдергивала и заставила харчок вытереть, благо мамашка с младенцем тоже это видели,- но факт остается фактом, дерьма на свете много и лучше когда береженого Бог... так что лучше не оставлять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама вчера рассказала:
Когда моей старшей сестре было 2 года, она оставила ее буквально на минуту у хозяйственного (никто не помогал, а сестра подняла скандал и наотрез отказалась заходить в магазин - ей запахи не нравились).
Когда вышла - пустая коляска!!! Очевидцы рассказывают: подошла девочка лет пяти (думали сестра), отстегнула ребенка из коляски, взяла за руку и пошла с ней ГУЛЯТЬ!!!
Слава Богу, они не успели далеко уйти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто коляску(без ребенка) не когда не оставлю, всегда цепляю на "сторожа", а уж с ребенком, нет-даже речи об этом не может быть :nonoo: .
А у девушке, которая оставляет с ребенком коляску похоже не все в порядке с головой... мало маньяков и выродков(наркоманов, пьяни, психически не уравновешенных и т.п) всяких мимо проходящих, и что у них на уме по поводу одиноко стоящей коляски с ребенком, трудно предугадать, нет!однозначно нельзя оставлять малыша вообще без присмотра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на Крайнем Севере если бы я жила... я бы может и оставляла... Все таки полагаю, что менталитет там другой, народу поменьше и жизнь поспокойней.
ничего подобного! я живу на крайнем севере и так же как и вы боюсь оставлять дочку в коляске. Кооперируемся с подружкой или дочку несу на руках в магазин. Коляску в магазин оч сложно затащить, именно затащить, нереальные наклоны :wacko:
когда была беременна, был в нашем городе случай что украли коляску (ребенка слава небесам там небыло), прямо среди белого дня от продуктового магазина :) вот вам и крайний север.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего подобного! я живу на крайнем севере и так же как и вы боюсь оставлять дочку в коляске. Кооперируемся с подружкой или дочку несу на руках в магазин. Коляску в магазин оч сложно затащить, именно затащить, нереальные наклоны :wacko:
когда была беременна, был в нашем городе случай что украли коляску (ребенка слава небесам там небыло), прямо среди белого дня от продуктового магазина :) вот вам и крайний север.


Эх, даже на Крайнем Севере уже жить страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×