Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

"По словам источника, близкого к следствию, 2 марта Александр во время ссоры избил Светлану, а затем ударил по голове лежавшую в кроватке дочку. После этого он выхватил ребенка из колыбели и швырнул что есть силы на диван.

 

Сутки детоубийца не позволял матери оказать помощь дочке и не давал вызвать скорую помощь. 3 марта девочка скончалась от полученных травм. По словам следователей, поняв, что он натворил, Кулагин разработал детальный план, как замести следы.

 

"4 марта он вывез тело младенца из Брянска и заставил гражданскую жену инсценировать похищение", — объясняет источник."

А Мать что, дура тоже совсем?!.. А в магазине не могла попросить помощи уже СЕБЕ?! ЗАЧЕМ она покрывала его?! Как он мог ее заставить?! Бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная малышка....
Господи, вот спит моя дочка рядышком, смотрю на нее и хочется всю зацеловать и заобнимать...как же я люблю тебя моя кнопулечка!!!! и слезы наворачиваются оттого, что она у меня есть и что есть кто-то кто так может поступить со своей кровиночкой!!!!!
Господи, что же это делается, неужели ничего человеческого нет??? а мать....даже язык не поворачивается ее так назвать, неужели позже не могла все полиции рассказать??? (просто если предположить что при муже своем она не могла что-то сделать...) не понимаю...сижу и плачу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Мать что, дура тоже совсем?!.. А в магазине не могла попросить помощи уже СЕБЕ?! ЗАЧЕМ она покрывала его?! Как он мог ее заставить?! Бред.

а мать извините не оказала ребенку помощь и неделю скрывала смерть ребенка. поэтому она понимала,что ее тоже будут судить. вот и участвовала в инсценировке. жопу свою прикрывала. а теперь будет на мужика все сваливать. мужик конечно непосредственный убийца,но она вообще монстр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем речь, какая мать????
Если все реально так как написали, то это тварь последняя :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше б в детдом отдали, раз ребенок не нужен....

 

Изверги, в детдоме бы взяли малышку бы до года деток берут нормально .

 

Изуверы Ироды - правда ИРОДЫ ,их посадить в тюрьму пожизненно и ещё пытать бы там - вот прочувствовали бы то что она.

 


мужик конечно непосредственный убийца,но она вообще монстр...

 

монстр , а не женщина и не мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что у нас отменили смертную казнь... но я oчень надеюсь, что до выхода из тюрмы этот детоубийца не доживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что они оба руку приложили, просто он теперь вину на себя взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль, что у нас отменили смертную казнь... но я oчень надеюсь, что до выхода из тюрмы этот детоубийца не доживет.

 

дикость, когда люди такое говорят, когда хотят смертной казни

 

Вы чего не знаете, сколько человек казнили, а после выяснялось, что виноваты не они, ошибочно?

 

Прежде чем найти Чекотило казнили невинного человека, потом выяснили, что это был не он, а уже поздно, человека не воскресить. А выглядело тоже все доказанным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дикость, когда люди такое говорят, когда хотят смертной казни

 

Вы чего не знаете, сколько человек казнили, а после выяснялось, что виноваты не они, ошибочно?

 

Прежде чем найти Чекотило казнили невинного человека, потом выяснили, что это был не он, а уже поздно, человека не воскресить. А выглядело тоже все доказанным.


раньше методов определения преступника мало было и плохи они были. Сейчас со всеми экспертизами и анализами ДНК подтверждают хорошо. Да, уходит на это время, но идет убиец на электрический стул за убиство детей, беременной жены и т.д.
А у нас амнистию бьявят и лет через 15 выйдет, в то время как ему в аду тем времинем гореть надо...

 

Вот где где а тут сердобольность к такому уроду совсем не к месту проявлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас амнистию бьявят и лет через 15 выйдет

 

ага...это хорошо, если 15 лет дадут...
обычно у нас самый гуманный суд...убил несколько человек, а ему приговор - лет 10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага...это хорошо, если 15 лет дадут...
обычно у нас самый гуманный суд...убил несколько человек, а ему приговор - лет 10...

я таких примеров из своей деревни знаю...
к примеру, 12 лет дали однокласснику, через 8 выпустили. Ногами женщину на заправке забил, скотч на рот ей.. На этом скотче и его волосы и отпетатки и ее деньги у него ("какие доказательства вам еще нужны?" (С)) ходит, гуляет. В соседнем доме живет. Ну что это за срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше методов определения преступника мало было и плохи они были. Сейчас со всеми экспертизами и анализами ДНК подтверждают хорошо. Да, уходит на это время, но идет убиец на электрический стул за убиство детей, беременной жены и т.д.
А у нас амнистию бьявят и лет через 15 выйдет, в то время как ему в аду тем времинем гореть надо...

 

Вот где где а тут сердобольность к такому уроду совсем не к месту проявлять

 

black_cat*, ни одному человеку не заказано раскаяться

 

Есть такой фильм "Высший суд" документальный, там реальный убийца, который раскаялся

 

А насчет того, что раньше как то меньше было методов определения преступников - это, на мой взгляд заблуждение, это про какое раньше речь идет?

 

Когда человеку в аду гореть, это не людям решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я таких примеров из своей деревни знаю...
к примеру, 12 лет дали однокласснику, через 8 выпустили. Ногами женщину на заправке забил, скотч на рот ей.. На этом скотче и его волосы и отпетатки и ее деньги у него ("какие доказательства вам еще нужны?" (С)) ходит, гуляет. В соседнем доме живет. Ну что это за срок?

 

Легко рассуждаете, 8 лет в тюрьме, попробуйте

 

Недавно только применили смертную казнь в Белоруссии, и есть сомнения, что казнили виновных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там реальный убийца, который раскаялся

раскаялся? а разве это вернет отнетые жизни
Легко рассуждаете, 8 лет в тюрьме, попробуйте

8 лет в тюрьме не за красивые глаза посидел...

а беззащитный ребенок разве заслужил такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×