Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lo-La

Выкидыш на первых неделях!

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки. Я вчера приехала из больницы, у меня прям там случился выкидыш в туалете в субботу, срок был ровно 8 акушерских недель, в понедельник делали вакуум-аспирацию, высосали остатки....Были жуткие боли (самые настоящие схватки), потом выпал кусок размером с грецкий орех или чуть побольше.....не знаю как взять себя в руки и вернуться к жизни....тем более я уже слышала сердечко малыша.....

 

Очень сочувствую. Держитесь, все будет хорошо и в следующий раз обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка!,
Бедняжка! Сил тебе, чтобы пережить... И, поверь, главное - должно пройти время. Обследуйся, лечись - и планируй! Бывает, что через 2-3 месяца уже новая Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я стараюсь крепиться, сегодня вот опять срыв был, но свекровь напоила валокордином, вроде помогло успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка!, сочувствую вам, и у меня было такое на сроке 7 недель, и тоже в больнице в туалете. Очень тяжело было сначала, целыми днями плакала. Потом прошла обследование, и когда установили причину, появилась новая цель - все вылечить и планировать снова, через полгода уже опять была беременная. И у вас все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, держитесь!
Я очень вас понимаю. У меня летом была Замершая беременность, срок 5-6 недель. Чистили в 8 недель... Очень тяжело это все... Но руки не стоит опускать! У вас все еще получится! Обязательно!
Я сейчас как раз прохожу обследование, почему это могло произойти, но пока, по всем анализам у меня норма. Говорят так бывает тоже...
Но вы все равно не отчаивайтесь! Все у нас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, девоньки, за слова поддержки. ИринаВ**, Ваш опыт вселяет надежду :worthy: сейчас дождусь гистологии, думаю появится хоть какая-то ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12й неделе начался выкидыш. Выглядело как месечные или кровотечение...Никаких болей, ничего не было. Просто присела - и полилось...Но к счастью у меня все закончилось рождением сына.
У Вас тоже все будет хорошо. Верьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!
У меня была не развивающаяся беременность на 8 недели.
Начну все с начала.
О том, что я беременна я узнала за 3 дня до свадьбы.
Мы с мужем были просто счастливы.
Свадьба у нас в конце ноября была. Встретили новый год. Мы были самыми счастливыми на свете!!!
2 января я пошла в туалет и обнаружила небольшую мазню. Напугались конечно, но потом вроде мазня прошла. Я слышала что такое бывает. И раз она закончилась, значит все нормально. Чувствовала я себя отлично, ничего не болело. Потом мазня опять началась и мы сразу поехали к врачу. При осмотре ей сразу не понравился размер матки-не соответствовала сроку. Сразу пошла на УЗИ. И там мне сообщили, что я уже не беременна :cryyy: . Если честно я себя не помню в тот момент, у меня была жуткая истерика. Мне назначили выскабливание, т.к. выкидыша как такого не было, и 6 января перед рождеством меня почистили :cryyy: .
После этого весь год был сплошным ужасом (этот 2009 год). Авария, мелкие и крупные проблемы.
Я уже мечтаю когда он закончиться, т.к. в наступающем году я уверена, что все должно получиться!!!
Так что пожелайте нам удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пожелайте нам удачи!!!!

 

Огромной удачи в Новом году!!! Ну и конечно обязательно малышика :soother:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромной удачи в Новом году!!! Ну и конечно обязательно малышика :soother:.

 

Спасибо вам большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good luck!Everything will be fine. All the best and God bless you!

 

Спасибо за вам за такие теплые слова!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3,5 лет попыток мы наконец забеременели. Счастья не было предела. На 6 неделе началось кровотечение, сильные боли. Отвезли в больницу. Пытались сохранить беременность, но не получилось. Сделали выскабливание. Сказали полгода предохраняться. Но мы с мужем начали пытаться через три месяца. На второй месяц попыток у нас все получилось. Хотя так быстро уже не расчитывали. Беременность протекала изумительно. Сыночку скоро 11 месяцев.
Главное не отчаиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был выкидыш на 6 неделе беременности. Все шло хорошо, но в воскресенье, с самого утра начались боли внизу живота, как при месячных. Я думала, что это нормально (матка растягивается) и пошла готовить мужу блинчики. Через 30 минут от боли я уже не могла стоять на ногах. Легла в постель, выпила 2 таблетки нош-пы и ждала, когда пройдут боли. Они все нарастали и нарастали. Потом острая сильная боль внизу живота, такая сильная, что я застонала в голос... А потом щелк и все... Боль ушла, как рукой сняло, лежу и не понимаю, как так быстро она прошла... через минуту пошла кровь. Вызвали скорую, узи, чистка, ад!
Пол года предохранялись. Вторая беременность наступила на втрой месяц после отмены ОК (пила их 3 месяца). При второй беременности опять начал болеть живот, точно так же как и при первой и на том же строке. Ложилась спать и говорила мужу, что это уже судьба, наверно будет второй выкидыш, уж очень живот болит. А на утро пришли мои анализы и мне позвонила врач. Сказала, что у меня может быть выкидыш из-за повышенного уровня гормона 17OH-прогестерон. Он у меня завышен в разы. Назначила мне лечение. Боли сразу прошли и через 8 месяцев я родила мальчика!
Девочки у кого был и выкидыши и замершие беременности. Я на своем опыте знаю КАК это тяжело, но поверьте - все будет хорошо и будут еще детки! Главное в это верить и надеяться на лучшее!
Всем желаю большой удачи в новом 2010 году! :sng-b::soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был выкидыш на 6 неделе беременности. Все шло хорошо, но в воскресенье, с самого утра начались боли внизу живота, как при месячных. Я думала, что это нормально (матка растягивается) и пошла готовить мужу блинчики. Через 30 минут от боли я уже не могла стоять на ногах. Легла в постель, выпила 2 таблетки нош-пы и ждала, когда пройдут боли. Они все нарастали и нарастали. Потом острая сильная боль внизу живота, такая сильная, что я застонала в голос... А потом щелк и все... Боль ушла, как рукой сняло, лежу и не понимаю, как так быстро она прошла... через минуту пошла кровь. Вызвали скорую, узи, чистка, ад!
Пол года предохранялись. Вторая беременность наступила на втрой месяц после отмены ОК (пила их 3 месяца). При второй беременности опять начал болеть живот, точно так же как и при первой и на том же строке. Ложилась спать и говорила мужу, что это уже судьба, наверно будет второй выкидыш, уж очень живот болит. А на утро пришли мои анализы и мне позвонила врач. Сказала, что у меня может быть выкидыш из-за повышенного уровня гормона 17OH-прогестерон. Он у меня завышен в разы. Назначила мне лечение. Боли сразу прошли и через 8 месяцев я родила мальчика!
Девочки у кого был и выкидыши и замершие беременности. Я на своем опыте знаю КАК это тяжело, но поверьте - все будет хорошо и будут еще детки! Главное в это верить и надеяться на лучшее!
Всем желаю большой удачи в новом 2010 году! :sng-b::soother::soother::soother:

 


Вот и я надеюсь, что новый 2010 год принесет в нашу семью только радость!!!
Поздравляю вас с тем, что все у вас так хорошо закончилось! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×