Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilu Dallas*

Best Of The Best

Рекомендуемые сообщения

Ир, а что? Ты так рвалась песню спеть! а Сереги постеснялась, помнишь?))

помню-помню)))
Мне ваще петь нельзя)))))))

 

Лиль, даешь видео!

 

А я пошла одеваться ииии я сегодня пью морс и веду авто))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там делал Степан я так понимаю это вечер уже был?? Но уж извините, он самый, самый крисивишный был

Степан был с нами временно)))) пока папа разруливал с гаишниками вопрос автоаварии, в которую мы попали по дороге в Апрель)))
Юля, Юля, Юля...у меня даже слов нет ради такого эффекта тебя стоило скрывать три месяца!! ты просто обалдено выглядишь!!!!

спасибо, Ларис!)))) но я не ради этого скрывалась, конечно же)))...но скажу вам больше- мои минус 14 кг- еще не предел)))..обещаю еще пяток кгшек к новому году скидануть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСТ, а я так захотела вчера спеть "ой то не вечер..." - девки не дадут соврать, но не нашлось смельчака, тк песня "сложная"

вот блииин!!!!!!!!!!!!! я б с удовольствием! у меня под алкоголем очень хорошо получается все "сложности" этой песни исполнять)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы все как всегда ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ, очень люблю рассматривать все ваши тусы, нереальный заряд позитива только в фотках, а что у вас там в реале происходит....................невозможно представить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юля, ты просто мега-суперпохудела, так держать, замечательно выглядишь, где такую силу воли продают)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила, как тонька пела...

 

"чем же я не такая, чем чужая другая, если с ЛЮЮЮБУШКОЙ на постееелюшке, накажи его боже"

 

а тонька "если с суууууууч*ою на постеееелюшке, накажи его боже"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 


девки, мы все просто букву "Р" не выговаррррриваем
гружу видео))) ржак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda**, спасибо!..это не сила воли, это что-то другое))))

"чем же я не такая, чем чужая другая, если с ЛЮЮЮБУШКОЙ на постееелюшке, накажи его боже"

 

а тонька "если с суууууууч*ою на постеееелюшке, накажи его боже"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ой ржу))))))))))))))))))))))))))))))) ну Тонька как всегда, о наболевшем!))))))))))))) супер!)))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА Девочки, в следующий раз надо с отжига начинать, рву волосы на голове что не застала всего!!! :((((( буду готовить коронную песню)))
Хорошие мои, как рада была вас видеть!!!
Юль, Стёпа - чудо, совершенно очарована им, такой веселый спокойный малыш, ну а поцелуй вообще никогда не забуду :) Зайка сладкий..
Ты как я уже говорила офигительно выглядишь, на фотках вообще кажется одни глаза остались! похорошела очень!!!
Руфыч - Катюш, балдею от твоего чувство стиля - этакая штучка, всегда какую-нибудь изюминку придумаешь, и всегда очень-очень здорово!
Тонька - я весь вечер, после того как ты встала))), восхваляла твое платьи и вообще как ты выглядела. 5+ !!!
Настен, Маремьян, декольте у тебя просто, просто невероятное и не гони. Именно его и надо носить, очень круто. как на заказ сшито!идеально!!! Ужасно жалко что не слышала Bell в твоем исполнении, надеюсь в след. раз повторишь :)
Шарми кукленыш :) Хороша во всех образах, что с помадой, что без :) Очень рада что скоро смогу тебя почаще видеть ;)
Анютик красотка, только вот мне показалось печальная была весь вечер, смотрю фоты с караоке и танцами - там все в порядке :)
Галя в образе первой леди - тебе очень идет такой стиль и правда-правда красная помада! получается очень ярко и благородно! :)
Лилец - ну ты как всегда - и-де-а-льна! Отличное платье с фонариками, мэйк ап (тот что без красной помадки :D), обувь - идеально все сочетается!
Настя, Confiance, приятно было познакомиться, правда толком не пообщались, СПАСИБО огромное за стильный сувенирчик, буду носить :)

 

Жаль что не со всеми удалось потрындеть, как-то мы малоподвижно сидели и часть стола вообще толком не видела :( и надо конечно постараться в след. раз не с похмелья быть :) мне как-то тяжко было второй вечер подрять гудеть, вот что значит ребенок в отъезде, сорвалась мать)) всех люблю целую, постараюсь не пропадать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЦЫ

 

ТАНЦЫ В АПРЕЛЕ КЛИКАЕМ

 


девчи, скажите, видите его? - я вижу...тока вначале там какой-то супер ускоренный темп и мы оч драыгаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про букву "р" точня-я-як.. :smexx::smexx::smexx:
ДА-ЕШЬ ХО-УМ ПА-ТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олка**, спасибо за слова, от тебя это слышать особенно приятно :):mascha: Когда уже ты будешь с нами, в апреле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shine*,
Юлец, ты ваще вчера была весподобна...
в моем любимом зеленом цвете, такие у тя красивые ботильончики, шикарные!!! платок...
ну ваще кароч, ты такая стильняшка!!! мать, скажи номер помады)))) мы тебе должны!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы ви-и-идно....
мама, я рыдаю..................
лиля с сигаретой в зубах......а-а-а-а я ржу......
на ускоренном полный пиндос!!!! У меня слезы рекой от смеха............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shine*,
Юлец, ты ваще вчера была весподобна...
в моем любимом зеленом цвете, такие у тя красивые ботильончики, шикарные!!! платок...
ну ваще кароч, ты такая стильняшка!!! мать, скажи номер помады)))) мы тебе должны!!!!

Лилек, спасибо друг!! номер помады скажу только тем, кому она идет!!! :P чтоб шли покупали и носили :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а ролик не грузится - пишет ожидает модерирования. Насть, тебе как удалось посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×