Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как? :prig: Расскажите, кто как и где познакомился со своей второй половинкой.
У меня все просто - вместе учились в институте. :zdrya:

мы жили в одном дворе, учились вместе в школе, в одном классе...он уже тогда за мной ухаживал...а потом он переехал, далеко-далеко, но обещал вернуться...и вот через 19 лет вернулся...нашёл меня через мэйлру...у него за плечами неудачная женитьба, у меня ребёнок...через два месяца мы поженились...сейчас ждём ещё одного малыша...))) самое интересное, что когда у дочери спрашивали, где твой папа, она тыкала пальчиком в монитор компьютера....а ей тогда было 10 месяцев..и вот через полгода папа появился.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы жили в одном дворе, учились вместе в школе, в одном классе...он уже тогда за мной ухаживал...а потом он переехал, далеко-далеко, но обещал вернуться...и вот через 19 лет вернулся...нашёл меня через мэйлру...у него за плечами неудачная женитьба, у меня ребёнок...через два месяца мы поженились...сейчас ждём ещё одного малыша...))) самое интересное, что когда у дочери спрашивали, где твой папа, она тыкала пальчиком в монитор компьютера....а ей тогда было 10 месяцев..и вот через полгода папа появился.... :D

ЗДОРОВО! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA,
Олана,

 

Такие интересные и романтичные истории :P Супер!
Мы с мужем познакомились на работе. Когда я звонила договариваться о собеседовании, он объяснял мне как к ним в офи доехать (я теперь смеюсь, что он сам меня к себе заманил :smexx: ).
Проработали вместе 1 год. Я на тот момент, сменив уже одну работу, была настроена тупо на зарабатывание денег, т.к. дохода к существованию у меня не было никакого, а дочку нужно было ставить на ноги. За этот год в моей жизни многое изменилось - я закончила институт с красным дипломом, поднялась очень прилично по карьерной лестнице (начинала я с обычного неприметно тех. секретаря, а стала логистом-международником, в итоге получила целое направление по Западной Европе). Вообщем стала успешной дамой, отделалась окнчательно от БМ, начала активную жизнь, ездила отдыхать с ребенком загарницы.
И вот спустя год совместной работы, я стала замечать, что муж (тогда еще коллега по работе) стал уделять мне незначительные знаки внимания - в основном угощал меня апельсинками-мандаринками-конфетками :smexx: Я особо не придвала этому значения, даже практически не замечала, т.к. знала, что он пользовался большой популярностью среди других лиц женского пола в нашем офисе. Но спустя полгода таких ненавязчивых ухаживаний он пригласил меня между делом в кафе на 5 минут выпить чашку кофе. Сама не знаю почему (я была ярым противником служебных романов, принципиально для себя их не принимала :nonoo: ), но я согласилась. С тех пор вот уже два года прошло, но я ни разу не пожалела, что нарушила свои принципы :bkeh:
Так что, иногда счастье у нас под носом, а мы его не замечаем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я активной чатланкой была (Билайн, 684), изредка отправляла SMS на их же сервис "Знакомства". Чисто по приколу, естественно... Вот и доприкалывалась! Офигенные люди иногда встречаются на подобных сервисах, как выяснилось. Просто идеальный человек, как из сладкой фантазии! :rolleyes::mascha: Его потом в родной NEANGEL затянула. До сих пор там сидим, хоть теперь туда практически никогда никто ничего не пишет! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аббалдеть. Честно, никогда не думала, что это может быть серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДОРОВО! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!! :)

:rolleyes: Спасибо...))))

 

Мы с мужем познакомились на работе. Когда я звонила договариваться о собеседовании, он объяснял мне как к ним в офи доехать (я теперь смеюсь, что он сам меня к себе заманил :smexx: ).
Проработали вместе 1 год. Я на тот момент, сменив уже одну работу, была настроена тупо на зарабатывание денег, т.к. дохода к существованию у меня не было никакого, а дочку нужно было ставить на ноги. За этот год в моей жизни многое изменилось - я закончила институт с красным дипломом, поднялась очень прилично по карьерной лестнице (начинала я с обычного неприметно тех. секретаря, а стала логистом-международником, в итоге получила целое направление по Западной Европе). Вообщем стала успешной дамой, отделалась окнчательно от БМ, начала активную жизнь, ездила отдыхать с ребенком загарницы.
И вот спустя год совместной работы, я стала замечать, что муж (тогда еще коллега по работе) стал уделять мне незначительные знаки внимания - в основном угощал меня апельсинками-мандаринками-конфетками :smexx: Я особо не придвала этому значения, даже практически не замечала, т.к. знала, что он пользовался большой популярностью среди других лиц женского пола в нашем офисе. Но спустя полгода таких ненавязчивых ухаживаний он пригласил меня между делом в кафе на 5 минут выпить чашку кофе. Сама не знаю почему (я была ярым противником служебных романов, принципиально для себя их не принимала :nonoo: ), но я согласилась. С тех пор вот уже два года прошло, но я ни разу не пожалела, что нарушила свои принципы :bkeh:
Так что, иногда счастье у нас под носом, а мы его не замечаем ;)

:clap::clap::clap:
Я активной чатланкой была (Билайн, 684), изредка отправляла SMS на их же сервис "Знакомства". Чисто по приколу, естественно... Вот и доприкалывалась! Офигенные люди иногда встречаются на подобных сервисах, как выяснилось. Просто идеальный человек, как из сладкой фантазии! :rolleyes::mascha: Его потом в родной NEANGEL затянула. До сих пор там сидим, хоть теперь туда практически никогда никто ничего не пишет! ;)

:) хорошо, когда знаешь , чего хочешь ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встретились в ночном клубе - я подошла к нему и спросила как дела)) :D на тот момент я в этом городе жила месяц - друзей- знакомых никого - только коллеги по работе (тетечки)) и брат с женой. Все очень бурно развивалось) все было сразу - и совместная жизнь) . Хотя нет - Свадьба через год, незапланированная, но счастливая беременность через 3 года). А к вопросу знакомства в ночных клубах - вот мой муж очень видный мужик - красивый, высокий) с высшим образованием и тд. и тп. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в клубе ночном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я познакомилась с мужем сама, сама дале телефон, и не жалею :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я активной чатланкой была (Билайн, 684), изредка отправляла SMS на их же сервис "Знакомства". Чисто по приколу, естественно... Вот и доприкалывалась! Офигенные люди иногда встречаются на подобных сервисах, как выяснилось. Просто идеальный человек, как из сладкой фантазии! :rolleyes::mascha: Его потом в родной NEANGEL затянула. До сих пор там сидим, хоть теперь туда практически никогда никто ничего не пишет! ;)

присоединяюсь к Вам, тоже 684.
у меня много знакомых у кого через службы знакомтсв состоялась свадьба.
хотя, копаться можно долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BONA,
Олана,

 

Такие интересные и романтичные истории :P Супер!
Мы с мужем познакомились на работе. Когда я звонила договариваться о собеседовании, он объяснял мне как к ним в офи доехать (я теперь смеюсь, что он сам меня к себе заманил :smexx: ).
Проработали вместе 1 год. Я на тот момент, сменив уже одну работу, была настроена тупо на зарабатывание денег, т.к. дохода к существованию у меня не было никакого, а дочку нужно было ставить на ноги. За этот год в моей жизни многое изменилось - я закончила институт с красным дипломом, поднялась очень прилично по карьерной лестнице (начинала я с обычного неприметно тех. секретаря, а стала логистом-международником, в итоге получила целое направление по Западной Европе). Вообщем стала успешной дамой, отделалась окнчательно от БМ, начала активную жизнь, ездила отдыхать с ребенком загарницы.
И вот спустя год совместной работы, я стала замечать, что муж (тогда еще коллега по работе) стал уделять мне незначительные знаки внимания - в основном угощал меня апельсинками-мандаринками-конфетками :smexx: Я особо не придвала этому значения, даже практически не замечала, т.к. знала, что он пользовался большой популярностью среди других лиц женского пола в нашем офисе. Но спустя полгода таких ненавязчивых ухаживаний он пригласил меня между делом в кафе на 5 минут выпить чашку кофе. Сама не знаю почему (я была ярым противником служебных романов, принципиально для себя их не принимала :nonoo: ), но я согласилась. С тех пор вот уже два года прошло, но я ни разу не пожалела, что нарушила свои принципы :bkeh:
Так что, иногда счастье у нас под носом, а мы его не замечаем ;)


а мне нравиться ваша история, очень романтичная, как в журналах пишут, судьба сама Вас нашла или вы ее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история действительно очень романтичная..
я со своим познакомилась в автобусе, ехать нужно было около 7 часов.. в итоге разговорились, потом списаль, теперь мы вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомились на улице, через 3 дня встретились, через 10 дней стали жить вместе, через полгода поженились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж родной брат моей школьной подружки, потом мы с ним в институте учились, а потом случайно встретились на улице и закрутилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А ко мне мой будущий муж в конце декабря 2008 постучался в аську... завязалась беседа...а 27 января 2009 мы с ним встретились (не сразу потому что он жил в другом городе, взял отпуск и приехал в мой город, благо у него тут есть родственники). Понравились другу :flowers: Пока он здесь был - встречались, ходили в кино, кафе, гуляли....А потом отпуск его закончился и он вернулся к себе домой :( Но он это дело так не оставил, а стал искать работу у нас в городе, ездил на собеседования...и :clap: нашел!!!!! Пока были в разлуке- сделал предложение руки и сердца :morgalik::rolleyes: даже день определили уже когда хотели бы пожениться, вот.
А когда нашел работу - сразу приехал! Стали жить вместе. И вот в назначенный день 07.08.09. мы поженились :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×