Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

С мужем познакомились по телефону.
Классика жанра - ошибся номером. :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на Билайне об арньше были , так вот служба знакомст 684 по смс, или ка там она называлась, не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились... только не падайте... на научно-практической конференции по английскому языку (в бытность студенческую) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните песню "Чай вдвоем" - кафе за углом и на салфетке телефон.....
Мы с мужем познакомились рчень прикольно, 1 мая мы с подругой пошли на диско в бар, там отметили чуток, а мой благоверный туда тоже пришел со своим другом его девушкой и ее подругой!!!! :confus: А тут я такая вся!!! :love2:
Потанцевали, то се...
Моя подруга чето перебрала и пришло время уходить, а ОН - оставь телефончик. Ну я ему написала на салфеточке! Вот так! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым мужем познакомилась в доме отдыха, а со вторым - через сайт знакомств :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас познакомил мой коллега, его друг. Теперь называем его Рука провидения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились 11 лет назад на волейбольной площадке, оказывается мы жили в одном доме, а его мама была моей учительницей. Но 5 лет мы просто дружили, он чуть не женился, я чуть не вышла замуж. А потом как-то рассмотрели друг друга :)

 

Omoemu_sCastxU.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в гостях познакомились, в прошлом году было 5 лет как мы знакомы :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на работе. Он пришёл на месяц позже меня. Когда увидела его первый раз, совсем не понравился. Наглым и хамоватым показался. Полгода не обращала на него внимания. А потом было лето, позвонил и пригласил покататься на велосипедах. :mascha: С этого всё и началось. Очень скоро стали вместе жить, а через год поженились. Кстати, наша фирма была очень плодотворна в этом смысле. Помимо нас там образовалось ещё несколько пар. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем познакомилась в службе знакомств Билайн решили с подругой посмеяться вот и посмеялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в одном классе учились вместе до 6 класса, но как то не общались. А вот уже по окончании школы любовь-морковь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила практику на 3 курсе (вела в школе english), а он у меня был учеником :D . Не общались, я на него и внимания не обращала. На дискотеках мне шампанское покупал и т.д. Потом я ушла из школы и забыла даже как его зовут. Через 7 лет встретились случайно. И вот ОН (на 2.5 года младьше меня) летом станет моим мужем. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Занятно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с мужем познакомила моя подруга, они летом отдыхали в одной деревне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились у меня дома - подруга с приятелем заехала неожиданно (они не встречались и не думали встречаться), мы сразу друг другу понравились, роман бурно развивался. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×