Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто как познакомился с мужем (парнем)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#21 Newly

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 09:49

Newly

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Я так и подумалала))Только думаю - ночью секс, а утром - уже втроем, не фига себе скорость :break:
  • 0

#22 Корса***

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 13:03

Корса***

Свой человек

• Пользователи
  • 143 сообщений
Я ошиблась телефонным номером :smi4: :smi4: В итоге ранне замужество.Скоро 15 лет совместной жизни...СЛЕДИТЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ НАБОРА ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА
  • 0

#23 Татьяна и майский пуз

Отправлено 24 Ноябрь 2003 - 16:59

Татьяна и майский пуз

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Приветик Мы тут у вас новенькие... :beremki: А унас вообще мыльная опера... познакомились 9 лет назад, на дне рождения моей подружки - его одноклассницы. Владик старше меня на 1,5 года, и потому уже казался мне взрослым и серьезным юношей, а я была скромная школьница :devaha: . Встречались мы около 2 лет, :poceka: , никакого секса между нами не было, он ждал пока я сама созрею, ну а потом, ни с того, ни с сего я наши отношения разорвала. :fig: Он приходил ко мне долго, просил и уговаривал :smi4: , но на тот момент мой девичий ум был занят уже другим. Через год он женился, у него родилась дочь. Я закончила школу и вместе с родителями переехала в Москву. Вышла замуж, развелась, было несколко попыток совместного проживания с парнями... И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я САМА ЕГО ИСКАЛА В 2001 г. я отдыхала в Одессе, откуда мы оба родом, и встретила на пляже его бывшую одноклассницу, которая мне рассказала, что у него большие проблемы в бизнесе и вообще он живет в Питере с семьей. После этого отпуска я в поезде случайно познакомилась с девочкой - его старостой из института (ну и не верь тут в провидение), а еще через 6 месяцев поехала опять к родителям на майские праздники. Сидим с подругой на пляже, пьем пиво, вспоминаем наши безбашенные выходки :dance: и боковым зрением я вижу его а вроде не его... Короче, я крикнула :rupor: "Влад" и он подошел... не узнал правда, да и у меня были сомнения, что это он... Вот так мы снова встретились. Он оказывается никуда не уезжал, а только собирался, в разводе уже несколько лет... В июле этого года он перебрался окончательно в Питер, а я пока в Москве... Ездили мы друг к другу, ездили... и доездились - в мае у нас родится первенец (или первенка), а жить друг без друга мы уже не можем как раз на 10-тилетие нашего знакомства должен появиться на свет малыш - вот такой подарок мы сделаем друг-другу :novicok:
  • 0

#24 Мама Оля**

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 13:07

Мама Оля**

Старожил

• Пользователи
  • 621 сообщений
А нас, познакомила, можно сказать моя подружка. Сама я бы не пошла никуда, да и очень я была скромной тогда. Был осенний дождь, мы шли из гостей (Аниного дяди) - нам навстречу идут два парня. Вот и познакомились с ними. Пригласили нас в гости, мы согласились (вернее подружка). Конечно, ничего не было, просто песни под гитару и бутылка вина.Когда Андрей (муж мой сейчас) меня провожал, то говорит:"а поцеловать" - я тогда подумала - нифига себе, сразу целовать :???:. Ходили в гости к друг другу мы где-то полгода, потом его папа нам говорит чего вы мучаетесь ходите друг к другу, а после не высыпаетесь, живите-ка вы вместе. Вот уже как 6 лет живем. Сейчас у нас уже сынишка Кирюша. Каждый месяц вспоминаем 11 октября.
  • 0

#25 hvost**

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 15:37

hvost**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 343 сообщений
А я уже рассказывала свою историю, но расскажу еще разМы с мужем познакомились в интернете - поэтому интернет это моя судьба.Хотите я расскажу вам историю нашего знакомства?Рассказываю..Я долгое время являлась завсегдатаем фотосайта так как увлекаюсь фотографией (надо признать - потрясающе интересное увлечение и потрясающе интересный сайт). На протяжении нескольких лет я исправно ходила на сайт, и даже организовывала всякие там встречи сайтовцев в Москве, поводом для чего были мои поездки в Моску (я сама из Киева, а на сайте из Киева на этом сайте практически никого небыло )Ну так вот... на протяжении 1 года я поостыла к этому сайту и вернулась на него только в начале мая этого года т.к. моя племянница в москве выходила замуж, и мне нужны били консультации фотографа т.к. меня она попросила пофоткать ее свадьбу. Свадьбу благополучно справили и я вернулась с Киев.В один прекрасный день мне было очень грустно вечером на работе и я решила зайти на сайт в чат, пообчаться с сотоварисчами... Зашла и начала канючить, что мне грустно и мне хочется выпить кофе -народ сказал, что и рады бы, но вот находятся они все в Питере и Москве... Плюнула я и пошла пить кофе сама..А на следующее утро...А на следующее утро я зашла на сайт и увидела сообщение у себя в ящике (время, через минуту, как я покинула чат) = "Пошли пить кофе, суууучно" писал незнакомец.... я ответила, мол утро уже, я на работе, но кофе выпить можем, хотя я в Киеве... И, как это не странно, в этот момент он сидел у компа - ответил, "А я, собственно, тоже из Киева"...Ну в итоге оказалось что мы живем на сосебних улицах в 2 минутах ходьбы друг от друга, и работаем на соседних улицах в 3-х минутах друг от друга... Ну мы и решили в этот же вечер встретиться (даже ни видя фоток друг друга) ,просто мы подумали, что так нужно..(кстати, потом оказалось, что он ушел с дня рождения мамы сказав, что идет на свидание, мама спросила - а с кем хоть свидание?" - но что пришлось ответить - пока незнаю, но знаю, что я должен туда пойти)... Вот так... мы встретились, на четвертый день он остался у меня и больше никогда не уходил, на восьмой день познакомил с родителями, а на 38 - сделал предложение и через три с половиной месяца мы стали мужем и женой... вот такая история мы счастливы и любим друг друга и мы совершенно уверены, что мы те две половинки яблока, которые вопреки всем и всему нашли друг друга...
  • 0

#26 Cassiopeia**

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 10:37

Cassiopeia**

Гдавный редактор проекта http://psyhelp.rodim.ru

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
И мы познакомились в Интернете :D Я из Москвы, а мой муж из Подмосковья, но в данное время живем в Москве.У нас вообще все получилось очень стремительно, но от этого не менее хорошо Мы переписывались 4 дня перед тем как встретиться. Потом была встреча, на которой (как потом выснилось) мы сразу друг другу понравились. Но на тот момент я была на пороге расставания со своим бывшим и сказала Игорю (моему мужу) об этом. Он сказал, что не хочет быть третьим и мы договорились лишь переписываться по Инету. Когда я поздно пришла домой и мама в беспокойсвте мне на это пеняла, я сказала: "Ну что ты, мама? Мы же скорей всего больше никогда не увидимся" А на следующий день он позвонил И предложил сходить куда-нибудь в выходные. Сначала, я была занята, но потом все чудесным образои изменилось - наверное, это была судьба С тех пор мы не расстаемся В феврале мы начали встречаться, в марте начали жить вместе и тогда же решили пожениться в июле Но потом мы, с подвернувшейся оказией, купили машину - отдавали долг, поэтому перенесли свадьбу на август, а потом в июле узнали, что у нас будет малыш - обрадовались - и решили уже не откладывать и пожениться в сентябре. Родители наши тоже уже успели подружиться - так что все были рады и счастливы И 6 сентября состоялась наша свадьба Вот такая история
  • 0

#27 melaneea

Отправлено 13 Декабрь 2003 - 13:46

melaneea

Завсегдатай

• Пользователи
  • 259 сообщений
[COLOR=green]
Ой девочки а у нас вообще веселуха была))))
Кароче когда мне было 16 лет у нас была компания большая с кем то общалась ближе с кем то просто на уровне хороших знакомыхз тоесть люди появлялись не часто .
Был у меня тогда парень с ним я в итоге 5,5 лет была вместе , а муж мой будущий был близким другом моего парня.
И вообщем знали мы друг о друге все кто как живет какие новости ну и вообщем все практически)))
Мой сюпрюг будущий женился рано в 18 лет ( его пассия не входила в нашу компанию)прожил с женой не долго начали соориться пол года не жили ну вообщем невышло у них.
Он приезжал в компанию без нее и даже стал мутить с моей подругой.
А у меня тогда был парень с которым я встречалась и думала что лучше него и быть не может просто никого)
Ну вообщем мой будущий мне нравился симпатичный хороший добрый не раздолбаистый.
Он уже тогда на телевидении работал серьезный юноша кароче).
Вообщем были с ним приятелями.
Однажды когда был пожар на Останкинсой башне я уже сидела дома и мне позвонил мой парень а было уже поздно мол говорит поедешь смотреть как горит , мы тут уже около твоего дома Мишка едет снимать на камеру как работа горит егоная так скажем)) я согласилась поехали зрелище было массовое конечно ну и значит среди этой суматохи я решила сходить в близлежащую палатку за сигаретами . Стою в очереди и тут ко мне прицепились какие то парни мол девушка а вы одна тут
- С мужем- говорю
- А где же он?
- А снимает как его работа горит)))))))
НУ ЭТО НАДО БЫЛО ТОГДА ТАК СКАЗАТЬ)))
прошло 5 лет мы иногда встречались в компании с ним и не более. потом отношения с моим парнем сошли у нас на нет , я просто поняла что не могу находится рядом больше с человеком который односторонен настолько в своем развитии что хоть караул кричи. ( и куда раньше смотрела)
Вообщем я его оставила... потом еще переживала какое то время , а он не долго думая завел себе какую то малолеточку ей было лет 17 чтоли ну и стал ее водить в круг друзей чтобы нервы мне помотать он конечно добился своего но не в этом дело. Эти обстоятельства вынудили меня уйти из компании и общаться вообще с лругими людьми . непросто было но нужна была передышка.
Прошло несколько месяцев сижу я дома и тут звонок по телефону звонит наш общий друг которого я упомянула выше и говорит мол делать нечего тоска давай потрепемся я к те щас в подъезд прийду я согласилась . Постояли потрепались и тут он мне говорит мол о тебе Мишка спрашивал. Я говорю - ну передай ему что я жива)))))))))
Прошла зима наступила весна .
Я сильно заболела ломало всю но тем не менее вынуждена была работать с температурой под 39
Иду один раз с работы и смотрю из машины башка нашего знакомого того торчит .
А за рулем мой будущий))
Мол говорят ты совсем пропала так не годится чтобы через 5 минут была внизу поедем гулять. Ну я тогда вообще была в глубоком депресняке очередной разрыв очень болезненный хотя провстречалась недолго с человеком болезнь и все такое и компании не стало тоесть я туда не ходила кароче согласилась.
Вообщем оказалось он давно очень был от меня без ума но так как я встречалась с бывшим моим и была девочка приличная даже и не думал чтото предпринимать Говорит ждал .
А когда зимой ему знакомый наш рассказал после визита ко мне что я одна и так далее. Он решил что надо действовать оформил развод и подкатил к подъезду)))))
Вот такая история.
И почему мы не сошлись раньше..
Сейчас у нас полугодовалый мась)
Когда я пишу эти строчки сидит и грызет лямку от коляски которой пристегнут чтобы не завалился и слюни пускает))
Так чтовот так бывает наша ситория прокатилась по всему району компания большая была все про всех знают все ну вообщем все были в шоке что мы вместе)
Да мы и сами наверное подумать не могли что так получится)))
Ваша Мелаша)
  • 0

#28 Newly

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 13:46

Newly

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Девчонки, да я как посмотрю Инет - это сила ваще :super:
  • 0

#29 Lassie**

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 14:07

Lassie**

Старожил

• Модераторы
  • 1 064 сообщений
Так вот, 7 мая 1999 года, я еще спокойно отсиживала уроки в школе, будучи тогда в 11 классе (всего у нас их 12). Оговорюсь, что училась я в Пушкинском лицее, в классе филологии, журналистики и искусствоведения (вот такой киш-миш) . Май у нас – пора зачетов и экзаменов, вот и моя одноклассница Анька в этот день сдавала свой искусствоведческий экзамен в музее зарубежного искусства – проводила там экскурсию. (Мне этим заниматься не надо было, так как у меня был другой профиль – филология… можно не пытаться понять систему нашего обучения, мы и сами в ней путались… ) Так вот пошли мы в этот музей. С Анькой был ее парень, который и предложил, после успешной экскурсии (на 10 баллов), это дело отметить и прокатиться на теплоходе «Лиепая» по Даугаве – нашей реке. Надо сказать, что тогда это было в диковинку попасть на такой теплоходик, и естесственно, мы тут же согласились. (Оговорюсь, что попали мы туда «по блату», благодаря связям Анькиного парня.) И вот мы на теплоходе… Стоило мне только спуститься на него по трапу, как мой взгляд тут же приклеился к молодому человеку, выходящему из помещения теплохода, видимо, посмотреть, кто же к ним пожаловал. Момент, когда я увидела его (а вы уже, наверное, догадались, что это Виталик), я помню так, как будто это было 3 минуты назад… Мы зашли внутрь, расположились за столиком, заказали попить-поесть… Оказалось, что Виталик там работал помощником владельца теплохода и все время нашего маленького банкета он развлекал нас музыкой. А я все это время к нему приглядывалась с интересом. И в конце концов не выдержала и спросила у Анькиного парня, кто он такой, что здесь делает, и т.д. Сашка (так его звали), долго не думая, подошел к владельцу судна и сказал в шутку (ето я уже потом узнала, через месяц где-то) что-то типа: «Нашей девочке нравится ваш мальчик. Сделайте что-нибудь» Тот подозвал к себе Виталика и объяснил ему, что он может чувствовать себя совершенно свободно и немножко «отойти» от служебных обязанностей… Как мне потом Виталька рассказывал, он только этого и ждал и тут же поставил какой-то милый медленный танец и пригласил меня. Завязался разговор, а под конец песни Виталик уже приглашал меня на свидание: 9 мая (то есть через день) прийти на причал и ждать его, он меня проведет на теплоход и мы поедем по реке в Межапарк (один из Рижских парков отдыха). Романтично, не так ли? Прям как в старых фильмах… :rolleyes: Но надо сказать, что в тот день по своим меркам выглядела я, прям скажем, неважно… я даже не потрудилась накрасить глаза (тогда я начала пользоваться тушью), сделать какую-то прическу (я ж только со школы вышла) Плюс ко всему я была в школьной форме (у нас в лицее это было обязательно: черный костюм и белая блузка) и… с пластинкой на зубах Ну не чудовище? До сих пор Виталька мне говорит: и чего ты там красишься, я ж тебя и без всего этого полюбил Через день я пришла на причал, ждала теплоход. :devaha: Когда «Лиепая» причалил к берегу, вышел Виталька (я, кстати, до последнего была уверена, что все это – шутка по понятным причинам) и все было именно так, как он пообещал. Мы поехали в Межапарк, гуляли и болтали обо всем на свете… А потом закрутилось… :break: Вообще, исория у нас долгая, интересная и местами грустная… Так как через 5 месяцев наших встреч мы расстались на 2 года… Не буду вдаваться в подробности. Все это время он меня любил и ждал «пока одумаюсь» и вот… Мы опять вместе , теперь уже навсегда, а я, как тогда, 4 с половиной года назад, жду его с моря на берегу. :rolleyes:
  • 0

#30 Татьяна и майский пуз

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 11:28

Татьяна и майский пуз

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
я наверное уже страя становлюсь - читаю и плачу...... романтика.... :heart:
  • 0

#31 Nata*

Отправлено 19 Декабрь 2003 - 15:31

Nata*

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений
Вот и я решила рассказать вам свою историю. (правда она есть у меня на страничке)) А дело было так....Как -то раз , а вернее прошлым летом я решила отдохнуть. Был выбор: либо поехать к друзьям в Пятигорск либо рвануть к морю.Позвонила подруге рассказала ей о своих планах и она посоветовала мне поехать в Гагры , где недавно отдыхала ее сестра и осталась очень довольна. Я нашла в инете сайтыо Гаграх и была просто сражена природой. Я влюбилась в этот райский уголок еще не побывав там. Но была одна пролемка: в Новосибирске , где я тогда жила, я не нашла ( может просто плохо искала) турфирму , которая занимается турами туда. Тогда я решила опять таки обратиться за помощью к инету. И познакомилась на сайте Абхазия с Тимуром , который в этих же числах собирался отдохнуть в Гаграх со своей дочкой. Он мне подробно рассказал все о санатории и дал телефон турфирмы через которую можно купить путевку.Так что решение было принято и вот я в Гаграх. Я поехала , как вы догадались,одна. У меня было желание отдохнуть от всего: от суеты, от работы и насладиться в одиночестве природой , морем и принять важное решение , касательно своей жизни... В первые дни я познакомилась с ребятами из Красноярска с которыми в дальнейшем посещала все экскурсии. И вот в один издней ко мне подошла девочка :devaha: :- зравствуйте меня зовут Александра, а моего папу Тимур-а меня Наташа - ответила я.-тетя Наташа???-можно просто , Наташа.-я все-таки буду вас называть т.Наташа ведь вы старше меня . Мой папа уехал в Сочи и будет только вечером мне очень скучно пойдемте с вами гулять.- пойдем.- Знаете я отдыхаю с папой и с его племянником , но он уже взрослый , ему 21 год , а мне скучно , мне нужна ЖЕНЩИНА. :smi1: :smi1: :smi1: Папа мне сказал , что вы должны приехать, вот я и решила с вами познакомиться.Вот так маленькая девочка в один миг перевернула всю мою жизнь. В этот же вечер я познакомилась и с Тимуром , который посоветовал мне этот санаторий и с его племянником. Пять дней , которые были отведены мне путевкойпролетели , как один миг , наверно впервые в жизни я была так счастлива.... :dance: :dance: Мы были знакомы всего пять дней , но когда пришла пора улетать я поняла , что не смогу жить без двух этих людей Саши и Тимура. Все пять часов полета до Новосибирска я прорыдала. :smi4: :smi4: :smi4: Как только я открыла дверь своей квартиры , услышала звонок- это был он. И он просил меня вернуться ( до конца моего отпуска оставалось две недели). И буквально на следующий день поехала за билетами. Вторую половину отпуска мы были вдвоем ,так как ребенку надо было идти в школу, мы гуляли , общались и когда пришла пора в очередной раз расстаться мы поняли ,что сделать это стало еще труднее. Один только раз мы заговорили о возможности совместного проживания...но он уже был женат и был разочарован, я же наооборот никогда не жила с мужчиной. Мы боялись , что эта сказка закончится и быт убъет наши отношения. :fari: Поэтому расстались ....ни кто никому не давал каких бы то ни было обещаний.А потом начались звонки ,переписка и все это закончилось моим переездом в Москву. А через два месяцая узнала , что беременна. Щас нашему сыночку почти 3 месяца :naiv:
  • 0

#32 Shusha**

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 12:59

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
А мы познакомились на уроке физкультуры,в парке.До сих пор вместе.Конечно расходились (почему то меня клинило по весне),сходились(осенью),а потом сошлись и живем уже 9 год.Было очень смешно когда мой папа на нашей свадьбе пытался подсчитать сколько лет мы вместе... не получилось.Грубо говоря мы общаемся с 5 класса.Вот такие у нас пироги :)))
  • 0

#33 Xeniya

Отправлено 23 Декабрь 2003 - 17:19

Xeniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 сообщений
А мы...А мы познакомились на свадьбе. :D Точнее не познакомились, а повстречались. Я была свидетельницей, а он был гостем со стороны жениха. Свидетельница - это серьезное дело, так, что я на гостей то и не смотрела, только за невестой следила. А он оказывается уже во всю изучал меня. Потом конечно он взял мой телефон у друга. Договорились о встрече. Так месяц повстречались, и разошлись (что-то мне в нем не понравилось или я ветренная тогда была - о серьезных всречах тогда не думала). Прошел год. За этот год мы один раз только виделись, да и то сделали вид, что не видим друг друга (точнее - это я сделала вид). Я повзрослела, да и он серьезней стал. На то время у нас у каждого была пара. И вот пошла я со своей парой в летний ресторанчик (до этого мы не ходили туда ни разу). Сидим едим. И тут вижу заходит... Да еще и садиться за несколько столиков от нас. Он конечно тоже со своей парой был, да еще и с друзьями. Он меня заметил и тут... как говориться наши взгляды встретились и вот оно... Любовь :D Через несколько дней раздался телефонный звонок и он предложил встретиться. Я согласилась. Так мы расстались со своими предыдущими и завязали новый роман. Через полтора месяца он забрал меня у родителей и мы стали жить вместе гражданским браком. Прожили 9 месяцев и сыграли свадебку 16 марта 2002.И живем сейчас дружно (ну иногда бывает ;) ) и счастливоВот как :prig:
  • 0

#34 Shusha**

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 11:11

Shusha**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 505 сообщений
Я познакомилась со своим мужем в 5 классе,на уроке физкультуры,в парке.Мы конечно потом расставались,встречались,сново расставались.С 16 лет (мы одногодки) меня мой любимый усиленно агитировал выйти замуж,ровно 4 года отбивалась :vniman: Потом решилась :l004: И уже 8 лет как мы вместе,растим дочку,ждем сыночка :beremki:
  • 0

#35 Tais_A

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 21:23

Tais_A

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
ПриветУ нас все как-то не очень романтично получилось:-))) Я оказалась в клубе на дискотеке потому что мирила сестру с ее мужем. Оставлять их одних было опасно. По ходу дела мы вдвоем с сестрой выпили бутылку мартини и 2 литра пива.Он приехал туда с друзьями отмечать свой приезд из Москвы.В состоянии алкогольного опьянения мы двигались навстречу друг-другу вдоль танц-пола. В момент пересечения траектоорий движения что-то как будто толкнуло навстречу и... мы потанцевали, обменялись именами и.... в такси почему-то говорили по английски.... в общем утром был шок от самой себя, так как я никогда в жизни не могла представить, что с незнакомым человеком .. и т.д. :???: Имен не помнили, попили чаю и он (слава богу) быстро уехал.Только телефон записал (причем сам с моего мобильного набрал на свой - короче, без разрешения). Я еще умудрилась на пороге сказать ему - мол, спасибо за прекрасную ночь, жаль мол, что мало помню...:-))А через неделю он позвонил, мне делать было нечего особенно, мы встретились там же, и также... Узнали хоть как друг друга зовут:-))Мне он нравился, я ему тоже, но казалось что это мимолетное приключение, к тому-же приятное, так почему бы нет?:-))) удобно - без обязательств, всяких если ты со мной... и т.д.А через восемь месяцев мы поженились:-)))до сих пор не можем понять как это так получилось, наверное судьба, потому что никто из нас ранее таким сумасбродством и отсутствием бдительности не отличался:-))) :break: Сейчас нашей семье больше года, мы ждем малыша (или малышку):-)))
  • 0

#36 Juks**

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 04:15

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Мы познакомились в Швейцарии, где вместе учились в школе. :umn: Мой будущий муж запал на мое... имя Он у меня индусик и поверить не мог довольно долго, что меня-таки правда зовут Майя. :hi: Поболтали мы и расползлись (это я так подумала). :fari: А он стал за мной следить - куда я хожу, что делаю - прямо кгб развел настоящее. :oki: Потом он мне позвонил, мы стали тусоваться, он мне контрольные проверял по бухучету, романтика, в общем :zdrya: . А потом, под покровом мрака, он меня поцеловал, а я была девственница и полная дура, и поэтому ничего не поняла :devaha: . А когда он это сообразил (в смысле, про девственницу), то совсем обалдел и больше уже от меня не отлипал :poceka: . Мы с ним провстречались весь швеицарский период (ездили на поезде друг к другу 2 раза в неделю) :smi3: , потом нам удалось вместе же приехать в Америку, где мы, недолго думая, стали вместе жить :pinkie: . Он сделал мне предложение по е-майлу :type: , прислал ГРОМАДНОЕ (хотя и виртуальное) брульянтовое кольцо :dance: Мы посмеялись, а как-то в понедельник вечером он пришел домой :dver: и спросил, когда у меня выходной. Я сказала, что в четверг и пятницу, а он и говорит - а давай мы в пятницу поженимся. :auludi: Об чем разговор Конечно В четверг мы купили кольца, а в пятницу поженились. Дело было в 2001 году, теперь мы беременные, 32 недели :lanch: , чему ну очень сильно рады. В этом году зимой ездили домой - в Индию и в Ярославль - маршрутик был еще тот, Марко Поло и прочие Васко да Гаммы отдыхают - все было классно до неприличия :p: . А теперь, кажется, ровно на юбилей нашего приезда из отпуска, у нас будет Виджей (а может и Леночка, там видно будет) :ma: . Вот так еще бывает - читайте мой девиз внизу и пусть вам всегда будет скорее весело, чем грустно :mellow:
  • 0

#37 MilaЯ*

Отправлено 30 Декабрь 2003 - 11:44

MilaЯ*

Старожил

• Пользователи
  • 541 сообщений
А мы познакомились 3 года назад в Екатеринбурге( мы там жили), так случайно, я работала в торговом центре, а он был в соседнем бутике поставщиком, :rolleyes: перекинулись парой фраз, посмеялись, я даже не знала как его зовут, такие отношения длились месяца 4, потом 14 февраля мы встретилиь случайно в том же торговом центре :devaha: ( я покупала подарки для друзей) и он впервые увидел меня нарядной красивой( у нас рабочая форма была ну оч не женственная :smi4: ) И пригласил в клуб, а я сказала что подумаю и перезвоню. :dver: Вот так и началось, закрутилось с того самого дня, было много прекрасного и не очень. А через 1.5 года я уехала в Москву к родителям, наши отношения сошли почти на нет, было много ссор :wire: , обид. <_< В общем мы расстались. :smi5: Через неделю после уезда я позвонила, так просто захотелось поговорить, а он так обрадовался, говорил, что скучает без меня, и сказал, что приедет через 2 недели. :dance: Так начался совершенно другой период в наших отношениях, мы жили от встречи до встречи, от звонка до звонка. а когда он приезжал, то мы не расставались ни на секунду. :poceka: Потом наступило лето и мы поехали вместе отдыхать, были счастливы, что можем быть вместе целых 3 недели. :prig: Потом было оч трудное расставание. :smi4: :smi4: А через 3 дня он по тел сделал мне предложение :p: . И прилетел через 2 недели ко мне насовсем, подарил колечко и снова сделал предложение. :dver: Потом мы жили почти год, тк я хотела свадьбу в июне. Вот теперь мы женаты пол года и уже ждем малыша. :beremki: И очень очень счастливы. и кто занет как могла повернуть судьба если бы я тогде не уехала.
  • 0

#38 клизЬма**

Отправлено 07 Январь 2004 - 16:08

клизЬма**

Свой человек

• Пользователи
  • 234 сообщений
А я УВЕЛА :rolleyes: парня у своей младшой (хотя всего на 1,5 года) сеструхи. Правда у них ещё всё только завязывалось. Она на меня за это не в обиде, а сейчас наверно даже благодарна, так как объездить его удалось только мне :ikon7: Живём вместе уже 7-ой год, и растим маленькую копию папки. Ой, не завидую девчонке которой попадёться мой Никки :D
  • 0

#39 Обожайкина*

Отправлено 08 Январь 2004 - 13:28

Обожайкина*

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений
Когда моя любимая :l004: подруга увлеклась интернет-знакомствами, я, как девушка в этих интернет-делах уже умудренная и давно остывшая, над ней только похихикала - мол, развлекайся, только осторожно, а то всяких видали :smi1: А она взяла и меня на какую-то рассылку подписала. Я один раз зашла и сразу же оттуда вышла - кругом одни дебилы какие-то, уже по фото судя :DИ работы тогда было столько - по 12-13 рабочих часов без обеда частенько, что домой добиралась под ночь - перекусить и баиньки... :nnn: не до романтики, одним словом. А в какой-то из дней вдруг поняла, что больше не могу, что мне надо отвлечься от работы хотя бы на 5 минут, иначе - полный кырдык... Залезла в свой позаброшенный ящик, увидела очередное обновление рассылки, отказаться от которого просто руки не дошли (я их просто удаляла, не глядя), с соврешенно тупой и пустой головой просмотрела фото жаждущих найти себе подругу... и тут увидела одну родную нынче физиономию, как раз в моем вкусе :D Поскольку фото было маленькое, залезла в анкету, прочитала, еще раз на фото взглянула, подумала вскольз, что вот неплохой мужчина, а здесь что-то делает, подвела курсор к выходу из ящика... и тут, я до сих пор помню это ощущение, мне как будто хлористый кальций в сердце ввели (кому сей укол :vrach: ставили, поймет), это словно кипятком ошпаривает, и вот так от сердца он и разлился по всему телу... и я распечатала анкету... через неделю увидела ее среди прочих бумаг в ящике и - насильно отложив все стандартные 45 одновременных дел - написала ему. Мы переписывались около 2 недель (оба пытались понять, тот ли это человек, стоит ли с ним встречаться), а потом встретились... :l004: Помню, вышла я из своего офис-центра, смотрю - стоит в обещанном месте на парковке: пока шла, сканировала: вроде бы все с описанным и увиденным на фото совпадает... вот только рост, по-моему, совсем не 180, куда меньше (это я совсем забыла, что в тот день надела 11-см каблук) :smi1: :smi1: :smi1: с тех пор это наша семейная шутка :smi1: :smi1: Повез он меня в какую-то столовку (хотел проверить, не очень ли я меркантильная особа, он в основном с такими сталкивался), а я подумала, не пригласить ли его в ресторан хороший (сама могла себе многое позволить в финансовом плане) после того, как мы символически отпили чаю и брезгливо отодвинули некие совковые коржики подозрительного вида ;) И так сидели и болтали-болтали, что очнулись, очарованные друг другом, совсем поздно, меня подвезли домой, на прощание поцеловали руку, и это прикосновение подсказало мне, что и в постели все будет просто ок.. При следующей встрече все подтвердилось :smi1: С тех пор вместе :l004: :l004: :l004:
  • 0

#40 sorka

Отправлено 09 Январь 2004 - 10:36

sorka
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Мне он с первого взгляда, да и со второго совсем не приглянулся, работали мы вместе в одном временном офисе, его завербовали через неделю после меня, а был январь. в марте офис закрылся, а через пару недель мы с бывшими уже сотрудниками встретились посидеть, потом были еще посиделки в количестве не меньше 4-х человек, но и тогда я ни о чем не думала. в мае он наконец предпринял усиленную попытку вдолбить мне о своих чувствах :dver: и я стала на него посматривать оценивающе. Короче поженились мы в августе.......... живем вместе уже четвертый год, а к четырехлетнему юбилею ждем первую зайку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных