Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто как познакомился с мужем (парнем)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#1 Newly

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 12:12

Newly

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как? :prig: Расскажите, кто как и где познакомился со своей второй половинкой.У меня все просто - вместе учились в институте. :zdrya:
  • 0

#2 Tory

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 18:21

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
А мы познакомились в США :rolleyes:
  • 0

#3 Тукка

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:03

Тукка

Старожил

• Пользователи
  • 662 сообщений

Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как?

у нас все прозаичнее: большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест. наутро: "как тебя зовут-то, родная (с) в общем, сначала переспали, потом познакомились. через полгода стали жить вместе. еще через полгода - расписались. хотя, нет. все не очень прозаично. вечеринка была новогодняя - встречали вместе 2000 год. а как втретишь , так и проведешь. вот и приходится все след. столетие вместе проводить.
  • 0

#4 Юля Ч*+

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:16

Юля Ч*+

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
О, у меня тоже интересная история. Его одноклассник учился со мной в одной группе (институтской) и жил с моей институтской же подружкой. И у нее возникла мысль нас познакомить. Мысль Эта бродила где-то полгода. А мы любили на праздники устраивать всякие тусняки с мальчиками. ну вот на ноябрьские праздники (12 лет назад) мы и устроили сабантуй. :prig: Причем у меня на квартире. Пьянки, танцы, все как водится, он конечно стал ко мне сразу приставать (я по внешнему виду и поведению была очень развратной особой, а на самом деле :devaha: ) На самом интересно месте пришла маман. Ну потом мы еще немножко повстречались, потом он был в шоке, что я еще девственница, очень тактично устроил мне прощание с энтим делом. Потом я постепенно познакомилась с его родственниками, а потом мы расстались :rugan: Ничего серьезного он мне не обещал, с другими встречался, ну я и ушла от него. надо было личную жизни устраивать, окончание института, далее работа в школе, никаких перспектив... Ну а потом он надумал опять со мной встречаться. Я конечно поломалась для приличия, но сдалась. Потом и жить вместе стали. Ну а дальше все понятно.
  • 0

#5 Ладога*

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 19:50

Ладога*

Старожил

• Пользователи
  • 630 сообщений

у нас все прозаичнее: большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест. наутро: "как тебя зовут-то, родная (с) в общем, сначала переспали, потом познакомились. через полгода стали жить вместе. еще через полгода - расписались. хотя, нет. все не очень прозаично. вечеринка была новогодняя - встречали вместе 2000 год. а как втретишь , так и проведешь. вот и приходится все след. столетие вместе проводить.

У нас было похоже, только без секса. И не под НГ. Я тогда подумала: "да все вы одинаковые". А он подумал: "КАКАЯ..." Так вот 8 лет вместе.
  • 0

#6 Женечка

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 20:16

Женечка

Свой человек

• Пользователи
  • 138 сообщений

Потрясающе И мы встречали Новый 2000 год в доме отдыха, большая компания и мало спальных мест :smi1: , и завалились вместе спать, только секса у нас в эту ночь не произошло, этим он меня и заинтересовал, потом разговорились, отгородились от всей компании и с тех пор вместе спим всегда :splu:, секс был на третью что-ли ночь или на четвертую. Только 2000 год - не первый год нового тысячелетия, а последний год старого. Первый год нового тысячелетия - 2001 :umn:
  • 0

#7 Тукка

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 21:00

Тукка

Старожил

• Пользователи
  • 662 сообщений

Только 2000 год - не первый год нового тысячелетия, а последний год старого. Первый год нового тысячелетия - 2001 :umn:

я знаю. но мне приятнее :p: думать, что 2000 - первый год нового:)
  • 0

#8 Вита

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 07:07

Вита

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

Ой,а у нас все рамонтично-трагично получилось... Мне тогда 16 лет всего было, а ему уже 27... Познакомились мы с ним случайно. Я пела в муз. группе в школе, а он оказался очень хорошим другом сына нашего руководителя и однажды они просто зашли к нам на репетицию, что-то передать папе... Ну так и закрутилось... провожания домой и т.д. А я тогда недалекая была, ну, думаю поматрошу и брошу, нафиг он мне такой старый.... Была зима, вместе встретитли 2001 год (вдвоем) А мне-то девочке совсем страшно было, а мало ли? И кто меня потом найдет? Мама в тот момент ничего о нем не знала, а то убила бы... Отметили мы НГ ( он даже ко мне не пристовал, а я напилась и полезла(малолетняя шалава), но он не воспользовался случаем ( джентельмен)) и все подумала я пора я его бросать, ну надоел, гулять мне хотелось - свободы... и всеми правдами и неправдами отделалась от него. А он обиделся и тоже пропал... Все я его уже забыла и тут вдруг в мае, на мое 17-тилетие, кто-то присылает мне огромный букет роз, я даже и подумать не могла, что это он, а потом открытку прочитала и обалдела... Будь здорова и счастлива д. Женя (дядя Женя - это мы так шутили) А сейчас я его иногда педофилом обзываю в шутку До осени терпела, а потом все таки позвонила ему... И пошло поехало... Так все было романтично Вот теперь мы вместе Мне 19, а ему 30 - вот такая пара Любим друг-друга безумно Наверное поженимся И родители теперь уже в курсе...
  • 0

#9 Инхен

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 09:08

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Я с мужем познакомилась на похоронах :( . Смешно и грустно. Муж моей подруги погиб в Чечне, а Петр был его сокурсник, в академии МВД вместе учились. Петька тогда напился, как редкий свин, а жил он на другом конце города. Я же в тот момент только рассталась со своим предыдущим сожителем, соотв. девушка свободная, да еще и живущая в двухкомнатной квартире в двух минутах ходьбы. Решила взять к себе трезветь, не понравится, думаю, так выгоню. А он с утра начал розетки мне чинить, белье стирать. Так и прижился :smi1: .
  • 0

#10 x-files

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 09:37

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
Девочки а я со своим познакомилась в... ИНТЕРНЕТЕ :) Это бьло три года назад. совершенно случайно заползла в какой то чат... У меня тогда тока компутер появился и естественно я сидела там днями и ночами. Так вот ..заползла в чат... а он мне Приветик говорит. ну и я ему привет... поболтали немно о всякой чуши, потом выяснили что оба из Питера. И что самое смешное он потребовал фотку сразу же.... вот гад подумала я но фотку послала :) Потом мы общались по телефону а потом и встетились. Он мне сразу даж как то не понравинлся.... на фотке был лучше :) Потом от нечего делать встетились второй раз... а на третий раз я подумала где ж глаза то мои раньше были.. он же СУПЕР :) Девочки и что самое смешное он меня в кровать не тащил Это меня сразило окончательно.... Пришлось самой тащить :devaha: сначала он оставался у меня на несколько дней в неделю а через полгода года переехал окончательно чему я страшно рада и по сей день :) Вот такая вот история :)
  • 0

#11 Вера

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 10:12

Вера

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Мы познакомились, когда я пришла работать его замом. 4 месяца поработали, потом начальник мне признался в чувствах, с работы уволил и рассказал жене, что полюбил другую. 11 месяцев она его всяко шантажировала и он не мог решиться уйти из семьи, а потом под НГ 2001й наконец стал жить со мной. Через год расписались, сейчас уже второго ребенка ждем.
  • 0

#12 Newly

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 10:40

Newly

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Девчонки, это - супер Особенно мне понравилась история Тукки)). У меня, кстати, тоже все серьезные и важные отношения начинались с секса чуть ли не в первую ночь :prig: :prig: .А те, где было все как положено - долгие встречи, цветочки :dver: , конфетки, театры и проч., быстро распадались.
  • 0

#13 Триша**

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 11:26

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Я уже рассказывала неоднократно свою историю. Мы с мужем знакомы с раннего детства ( у нас дачи рядом). Так вот он влюбился в меня в 4 года. А мне тогда почти 8 было и особого внимания я на него вообще не обращала. Да и позже тоже ( все-таки разница в возрасте у подростков очень чувствуется), но так как друзья у нас были общие, то мы постоянно сталкивались. Так вот когда мне исполнилось 18 - я выскочила замуж за другого. Не то чтобы я его безумно любила, но хотелось свободы и взрослой жизни. У нас родилась дочка. А потом муж умер неожиданно. И снова рядом оказался Илья ( хотя все годы моего замужества мы общались, он знал моего мужа). Вобщем в итоге мы стали жить вместе, а потом и поженились. Оказалось, что мой муж ОДНОЛЮБ, и все эти годи ( с 4 лет) любил меня одну :fari: :fari: Как -то он мне сказал:"Ты разбила мне тогда сердце, выйдя за другого замуж, но я всегда был уверен, что однажды все-равно ты станешь моей женой" Вот такая история :D
  • 0

#14 Kateruna**

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 00:49

Kateruna**

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Мы с мужем вообще очень интересно познакомились, а дело было так.Мой муж - друг, родного брата. :zdrya: И лет 6-7 назад, к брату приходили домой друзья, :urrrra: среди них был Мой будущий муж, о чем я и думать не могла, :D поскольку мне было всего 12 лет. Ну ходили себе хлопцы, каждый считал своим долгом со мной позаигрывать....:serenada: а я строила из себя гордыю и неподступную. Мне еще сейчас муж вспоминает, что я мол тогда грудь себе подмащивала. :p: А я этого не помню хоть убей, а по-этому и доказывать, что я такого не делала не могу. Прошли годы, у моего брата рождается второй сын, :soother: встает вопрос кто будет крестным отцом и матерью, конечно взяли меня и моего будущего мужа. Всего было две пары, и я еще обиделась на брата, :ikon7: что меня поставили не в одну пару с ним. Просто он мне понравился, а еще мне жутко захотелось с ним ближе познакомится, но я нарвалась на непонимание брата, который сказал, что мой кум, очень гордый, самолюбивый, лицемерный и все такое, что надежды у меня вообще ни какой нет. :smi6: И вот я решила себе, во что бы то ни было доказать себе и всем вокруг, что я добьюсь своего. :umn: Как я сначала думала, это будет всего лишь игра. :pingvin: Но я ошибалась.... И вот мы покрестили детей, приехали домой и пошли к столу.:vodka: Я все наблюдала за ним. :oki: Меня очень удивило, что не было ни одного взгляда в мою сторону. Хотя моя сестра говорила, что он на меня пялился, но как только я смотрела на него, он в миг отводил свой взгляд. Видать профессиональная подготовка сказывается, он у меня в военном училище на разведчика учился. Так эта встреча ни чем и не кончилась....Кристины были в апреле, а в июне его день рожденье. И вот наступил июнь, здвига ни было ни какого.... Вечер я готовлюсь ко сну, вдруг приходит мой брат, стал разговаривать с мамой, и я услышала, что завтра он идет на день рожденье к куму. Я была в шоке, я кума и не приглашена :wire: Ну что ж, я заявляю на полном серьезе брату, что иду вместе с ним, он без вопросов согласился, хотя сначала не очень хотел меня с собой брать без приглашения. Но я сказала, что бы он завтра позвонил куму и сказал, что придет не сам. Так брат и сделал, но Саша был с него в шоке и сказал, что бы тот не вздумал подарить котенка или собаку. Обо мне он вообще забыл. :ikon7: Утро. Я бегаю по квартире как угорелая - собираюсь. :dance: Мое сердце трепетало как осиновый листок, щоки горели вродебы мне натерли их перцем, в животе все кипело и крутило, казалось, что я сьела что-то не то. :( Вот мы выходим из метро и стоит он, мой кум. Было видно его удивление на лице,что явилась ни какае-то там зверушка, а кума. :wire: Тут то все и началось..... Мы встерчались, гуляли, болтали. И вдруг я поняла, что это мужчина, тот который мне надо, и тут закрутилось, завертелось. Я уже не могла прожить и дня без своего любимого, а он отвечал мне взаимностья. :l004: Потом он меня засватал... ну а дальше все ясно, волнения, мысли, когда, где свадьба и так далее. Правда у нас еще были не котороые проблеми с церковью. Мы хотели повенчаться, но нам батюшка сказал, что кумовьям нельзя венчаться, :smi6: спасло именно то, что я не была с ним в паре. :prig: Вот такая история. Не коротко правда получилось, но я думаю интересно.
  • 0

#15 Риша

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 12:45

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
У меня история знакомства с будущим мужем романтичная и смешная одновременно. Мы с ним познакомились по интернету, на сайте знакомств. Переписывались где-то месяц, писали в общем-то ни о чем :type: . Потом встретелись, хотя, если честно он на фотографи мне не очень понравился. Но в жизни он оказался гораздо симпатичнее и приятнее :l004: Еще до личного с ним знакомства, я сменила место работы, где проработала до этого год. А когда мы уже стали жить вместе, выяснилось что весь этот год мы работали в одном и том же здании, только на разных этажах :D Наверное, и в лифте встречались и в вестибюле неоднократно, только не обращали друг на друга внимания. И познакомились только через интернет.

#16 Оливка

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 14:45

Оливка

Свой человек

• Пользователи
  • 177 сообщений
Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Когда он мне прислал свою фотографию..я сразу поняла, что это мой будующий муж. Нутром почувствовала. Но он на тот момент жил с женщиной, она была его старше на 5 лет и у нее уже была дочь. После знакомства в icq, на следующий день мы решили встретиться. встретились и не смогли больше расстаться. В эту же ночь у нас случился потрясающий секс..Так вот :) и живет теперь уже втроем.
  • 0

#17 Newly

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 16:41

Newly

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
А третий кто?
  • 0

#18 Okey

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 17:52

Okey

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Он пришел устраиваться к нам на работу (я тогда уже год там работала) и сразу мне понравился... Но выяснилось, что он женат - вот было разочарование... Я два года вздыхала и расстраивалась ("Эх, ну почему он женат? Не везет..."), но старалась держаться на расстроянии. Женатый мужчина - табу А потом он на корпоративной вечеринке рассказал, что развелся, и сказано это было специально для глупой меня... Вобщем через две недели мы жили вместе, через три месяца я уже ждала ребенка.
  • 0

#19 Shulya

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 20:38

Shulya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 338 сообщений

Решила взять к себе трезветь, не понравится, думаю, так выгоню. А он с утра начал розетки мне чинить, белье стирать. Так и прижился :smi1: .

ты перелесть, Инн :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#20 lucky*

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 21:56

lucky*

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений

А третий кто?

:smi1: ну ты и спросила молодец :smi1: сынуля у них родился в октябре ;) а ты про кого подумала??? :p: :smi1:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных