Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

утконос обнищал. Нет ничего! Зубная паста-только 1 тюбик и то-детская; туалетная бумага-нет вообще. Курица-нет вообще. Макароны-1 вид, краска для волос-1 вид. В ближайшем "магазине-забегаловке" ассортимент шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с субботы ничего из молочных продуктов не могу там заказать, "нет вохможности доставить в данный магазин" и яйца тоже

а если на другой магазин заказать? Мне сегодня привезли молочку :yess:
утконос обнищал. Нет ничего!

а это кому как повезет :smexx: Теперь в утконосе как в лотерее - повезет-неповезет :D На днях делала заказ - мало что было... А вчера делала - было ВСЁ :yahooo: и привезли вовремя и тоже ВСЁ, что заказала :yahooo: И дешевле, чем в ашане :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это кому как повезет :smexx: Теперь в утконосе как в лотерее - повезет-неповезет :D На днях делала заказ - мало что было... А вчера делала - было ВСЁ :yahooo:

 

да уж :) Пожаловалась там на форуме, что туалетки нет, через пару часов дают ссылку, а там ее уже дофига! Даже как то не удобно стало-возмутилось, что нифига нет, а там уже изобилие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я заметила, что с утра выбор больше. К вечеру уже почти ничего не остается. А так довольна магазином. дешевле однозначна, с доставкой не заморачиваемся, муж в магаз ходит, у нас рядом. Пока все что заказывали. всегда все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, знакомая ситуация с " нет возможности доставить...." Я уже поняла, заказывать надо ночью, после 23,30, когда они только открываются после перерыва. Всего до хрена и никаких тебе " нет возможности доставить...." . Видимо у них склад обновляется и база перезагружается. Уже месяца 2 так делаю, и проблем нет, а до этого тоже.... мучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утконос меня определенно радует!
Приезжаю, вылезает какой то не понятный чек. Оказалось, привезли только губки для посуды за 22 с чем то. Молочки нет.
За губки заплатила всего 5 руб :)))) В этот момент приезжает молочка-забрала и ее+на след покупку сделают скидку почти 70 руб. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Утконос сейчас сотрудничает с инет магазином Озон. Можно заказать через утконос книги-диски Озон и их доставят в утконос БЕСПЛАТНО, так же как обычный заказ! Меня эта новость очень порадовала, давно хотела кое-что заказать в Озоне, да было неохота заморачиваться с доставкой-самовывозом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на другой магазин заказать? Мне сегодня привезли молочку

 

Я в другой не поеду, у меня один есть в соседнем доме, а следующий по дальности уже на другой ветке метро, разъезжать с коляской по всему району пешком удовольствия мало, это уже не удобство, а наоборот получится. А на как поменять магазин, из которого везут к нам домой я не знаю.
Кстати, как только тут написала, сразу все появилось.
В общем, похоже на то, что с наплывом клентов они не справляются, весь товар разлетается, как горячие пирожки! Не успевают пополнять:)

 

Я уже поняла, заказывать надо ночью, после 23,30

 

так ведь это уже только на следующую ночь доставка или через день получится, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь это уже только на следующую ночь доставка или через день получится, нет?

ну-да, если заказываешь, например в 00.00 во вторник, то заказ тока на среду утро (ну или день/вечер, как выберешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Утконос сейчас сотрудничает с инет магазином Озон

И я порадовалась ) Заказала сегодня книжку, на субботу заказ сделаю, посмотрим, как у них это налажено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже поняла, заказывать надо ночью, после 23,30

похоже это уже поняли все :smexx: На днях не могла с 23-30 до часу ночи вообще в каталог зайти :D Вообще ночью хорошо заказывать и утром :yess: Но вот последний заказ делала в 6 вечера, думала вообще ничего не будет, в том числе и транспорта на указанное время.... А нет, всё было :yahooo: Но привезли почему-то из другого магазина, не из того, из которго обычно возят :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только влилась в ряды утконосиков :smexx: :smexx:
пока все нра, один раз на заказывала много всего тяжелого - заказала доставку, приехали позже на полтора часа, но предварительно отзвонилась.
а так пару раз ходила-забирала сама, благо дом соседний, через дорогу только перейти.

 

по сравнению с нашими магазинами - цены очень радуют :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Утконос меня определенно радует. Пользуюсь их услугами год. Заказываю всё. В магазин ходить перестали. В последнее время, правда, бывает скудный ассортимент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утконос опаздал на 4 ччаса, звонили правда. Что нежиданно, в пакетах нашла 2 подарка, набор декоретто со снжинкаи и мини ополаскиватель Колгейт. Приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×