Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,

Byanka, нет я не замечала такого
но я беру валио-оно поштучно идет
вообще все оттуда всегда самое свежее и красивое
в отличии от утконоса-битых яиц просрочки и не товарного вида

Утконос-косячник, конечно, но иногда он не заменим!
Я обожаю метро и вообще покупать что-либо пощупав товар, но бывают ситуации, когда это нереально.
Например, собиралась сегодня в метро или ашан сгонять, а вчера вечером у Васьки температура поднялась и жуткий кашель начался.
Че делать - дома даже молока нет :eek: Народ придет тока вечером.
Пришлось срочно ломиться в утконос, вот сижу, жду.

 

И упакованные тяжести я все одно там буду заказывать - ну, жаль мне себя и близких таскать на себе лук, моркву, картоху, воду, сахар, муку, порошки стиральные и прочую дребедень. Стоит три копейки, а весит три тонны. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi, но для меня это все не повод поить семью кислым молоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утконос очень сильно испортился .... к сожалению. Себя раскрутили, а с заказами не справляются ...
Я в Москве их услугами мало пользовалась, но вот на даче они были всегда палочкой-выручалочкой.
Доставку никогда не заказывала, т.к. ненавижу сам процесс ожидания доставки ... мне проще заказать и самой забрать. Что собственно и делала. Вечером заказывала, утром ехала и забирала побыстрому, потому как в пригороде (где у нас дача) найти свежее детское питание или нужные памперсы было очень большой проблемой.

 

В этом году они меня вообще довели, т.к. приезжая забирать заказ я его либо не получала, т.к. он еще не приехал, Или недополучала и была вынуждена бегать по магазинам и докупать нужное ... :crank:

 

Кстати подобное сейчас твориться с озоном ... с 2003 года его услугами пользуюсь, всегда как часы работали, а с этого года - караул!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще многое от магазинов зависит... Нам вот попеременно из двух возят. Одним не нарадуюсь - и упаковано аккуратно, все чистенькое и вовремя. А из второго - беее ;) , напихают в один пакет и продукты и химию.
По расстроянию второй ближе расположен, но все время косяки с доставкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще многое от магазинов зависит...

:yess: Нам в последнее время стали всегда вовремя привозить. И свежее. Сегодня вот заказ привезли, всё в наличии, молочка, мясо, всё свежее и по срокам на упаковках и по запаху))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня тортик себе забрала из магазина, заказала на свой День рОждения - свеженькАй, как говорила шапокляк. Произведен вчера в 23 часа. И вкууусный!!И всего 250 рублей.
и ещё купила в подарок наклейки на детскую мебель декоретто - клевые симпатичные киски за 290 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi**,эээээээээ и это свеженький? ему же сутки уже :eek:
в метро если и беру торты-то от сегодня с тем, чтоб кушать сегодня

а детскую мебель декоретто - клевые симпатичные киски за 290 рублей.

а в дет мире еще дешевле :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MousePi**,эээээээээ и это свеженький? ему же сутки уже :eek:
в метро если и беру торты-то от сегодня с тем, чтоб кушать сегодня

 

а в дет мире еще дешевле :morgalik:

 

свежий ,потому что утром ,когда я его забрала и мы уплетали с детьми, ему было так сказать 10 часов отроду.
а сутки будет только через час - я же написала, что он произведен вчера в 23 часа.

 

может в дет.мире и дешевле, но считаем: проезд (у меня проездного нет) - 26+26=52 рубля. Плюс у меня магазин утконос в доме через дорогу от меня (это метров 100), а до дет.мира мне ехать на метро нужно будет, тратить время. Так что даже если в детском мире они на 30 рублей дешевле, все равно выгода налицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получаю свои заказы всегда в магазине.
Бывает кстати, что приносят что-то лишнее, я обычно сообщаю об этом. Вчера например получала заказанные для дочки кисточки (для рисования). И вот мне вместо одной кисти № 4 приносят упаковку кистей 50 штук :P
Я подхожу к администратору и вежливо так говорю - спасибо конечно за щедрость, но мне столько не нужно :P Она говорит - ну тогда давайте так: возьмите сколько вам надо ,а остальные спишем. Я скромно попросила 3 штуки, но мне щедро отсыпали 5 так сказать для округления.
А вообще в нашем магазине работают хорошие администраторы. Я иногда звоню по телефону (когда например на улице плохая погода и мы с детьми сидим дома) чтобы мой заказ уже начали собирать. Сама одеваюсь, детям включаю мультики и бегом! Быстренько прибегаю, оплачиваю уже подготовленный заказ и обратно домой - укладываюсь обычно в 5-7 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, такой вопрос: у вас нормально открывается раздел "прошлые покупки"?

 

Блин, пользуюсь 3 года утконосом, сначала набиваю "корзину" тем, что уже покупала, так и быстрее (а то пока вспомнишь, что надо :wacko: ), и уже проверенное берешь. Но уже недели 2-3, вызывая опцию "прошлые покупки", у меня не показывает ни 1 товара. Звонила оператору, но меня заверили, что ничего не изменилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас нормально открывается раздел "прошлые покупки"?

да, нормально всё открывается, тоже всегда оттуда заказываю. На днях делала заказ, всё было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала набиваю "корзину" тем, что уже покупала, так и быстрее (а то пока вспомнишь, что надо ), и уже проверенное берешь. Но уже недели 2-3, вызывая опцию "прошлые покупки", у меня не показывает ни 1 товара. Звонила оператору, но меня заверили, что ничего не изменилось...

Глюк ...
у меня так и раньше было. Сейчас не пользуюсь (в смысле утконосом не пользуюсь), а вот в прошлом году, когда пользовалась, у меня как-то слетели все прошлые покупки. Тоже удобно было заказывать сначала из проверенного и постоянного, а потом уже новенькое искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно. Я им и на форум написала жалобу, и через обратную связь письмо.
Из-за того, чтобы увидеть прошлые покупки, пришлось скачать программу "домашний терминал" (хотя я не люблю ее). Там вообще ВСЕ МОИ покупки за 3 года :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря зашла в эту темку!!! :bop:
прям писать тошно :ranting: про них
заказывали где-то раз 6 подряд, вроде более менее нормально было, НО
1. оказывается они в лифте метят маркером несмывающимся этаж, а потом сноску в углу лифта с номером квартиры :pihpihh: , у нас оба лифта уже изуродованы при чем не только номером нашей квартиры!!!
Говорила доставщикам - они не понимают о чем речь, звонила по главным телефонам - занято вечно
2. заказала 8-го октября на 9-ое.. ждем.. звонят в 10 вечера - седня доставить не сможем - завтра в 13.00, ладно чтож делать.. жду.. привезли в 16.00 - я убегаю уже.. а оказывается 3х тар нету и еще кой чего из других.. ладно разобралась по телефону.. привезли в полночь :dwaft:
у молока срок -2 дня осталось, мясо в итоге все порченное было :drratsh:
Жесть, бесят меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. оказывается они в лифте метят маркером несмывающимся этаж, а потом сноску в углу лифта с номером квартиры gun_rifle.gif , у нас оба лифта уже изуродованы при чем не только номером нашей квартиры!!!

Так вот кто это!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×