Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра недавно заказала в утконосе, ждет-ждет, заказ не везут и не звонят, и вот когда опоздание составило три часа, она позвонила в магазин и ее обрадовали, что их заказ уже почти сформироован! :ranting: Тогда она сказала, что не может больше ждать, когда привезут, и сама за ним приедет, на что услышала :"приезжайте, только сто рублей за доставку нам все равно отдайте." :crank: Разумеется, она никуда не поехала, пусть сами за лишние сто рублей заказ кушают. Так что какие там скидки... магазин был 127 на ул. Паромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Старая тема превысила максимальный размер)))

а у меня вообще заказ не отправляется, пока не уберу из заказа то, чего нет в наличии

у всех так :yess:
привезли 1 шт. а взяли за упаковку.... дочка схватила один единственный, а сын- а мне????? и давай гундеть- настя поделись со мной, та ни в какую, вообщем до слез и скандала.. лучше бы вообще не пришли...

надо было позвонить, что у вас не хватает))
Нам сегодня тоже вместо 2 упаковок куриных грудок привезли только одну, по чеку - 2. Позвонила в магазин, сказала что не хватает курицы, ответили, что будут разбираться... Вечером привезли деньги за эту упаковку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в Красногоске заказала. Выбрала дневное время. Звонят уже в ночное время, мол подъезжаем, она от заказа отказалась. Дети спят уже, да и они с папой тоже.

 

А мы в Люберцы заказали, привезли во время, отзвонились. В общем как по маслу :) Я осталась довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь, что все зависит от конкретного магазина и людей там работающих. У меня обычно проблем нет, тьфу-тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было позвонить, что у вас не хватает))

ой, да мне просто связываться не хотелось из за 20 с лишним рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня однозначно примиряет с Утконосом это строчка "общий вес". Хоть я и на машине, но приятно уже заехать в обычный магазин "зы вкусным", а не поднимать пакеты с крупами -соками - водами. Очень радует то, что появилась свежая рыба. :)

 

В субботу привозили последний заказ, отпустила курьера, начала разбирать пакеты. Оказалось, что забыли доставить утку. Позвонила, извинились и попросили разрещения доставить в следующий временной интервал. Все четко и вежливо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишний раз убеждаюсь, что все зависит от конкретного магазина и людей там работающих. У меня обычно проблем нет, тьфу-тьфу.

У меня тоже проблем нет. Пользуемся утконосом уже давно с разной периодичностью. Если опаздывают - звонят всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю в основном детское питание - цены очень даже интересные! Иногда разница (например для Нутрилона) по сравнению с другими магазинами достигает ста рублей. Как-то сравнивала - даже в МЕТРО получается дороже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю доставку домой. У нас перепланировка в квартире, и курьер окажется практически в комнате с огромным количеством пакетов. И то, что время доставки может непредсказуемо измениться мне тоже не нравится. Выбираю ближайший к дому магазин, мимо которого муж ездит на работу. Он там и забирает. Детское питание, памперсы в 95% случаев покупаю в "Утконосе". Еще не было некачественной продукции. В целом все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то подостыла к ,Утконосу. То просроченный товар, то курицы нет вообще, то рваная упаковка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как-то подостыла к ,Утконосу. То просроченный товар, то курицы нет вообще, то рваная упаковка...

Нам ни разу просроченный не попадался и рваные упаковки тоже :no: Вот курицу один раз не доложили, но привезли в тот же день деньги за нее :yess:

 

Сегодня вечером опять делала заказ, ВСЁ было :yahooo: Даже ничего из корзины выкидывать не пришлось))) Утром ждем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с субботы ничего из молочных продуктов не могу там заказать, "нет вохможности доставить в данный магазин" и яйца тоже:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утконосе появилась новая функция,заказ из магазина озон,мне пункты вызачи озон не удобны,а тут такая красота в утконос привезут мой заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×