Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ань, у тебя не ребенок, а вундеркинд, вот наверное незря люди говорят , что поздние детки порой гениальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, у тебя не ребенок, а вундеркинд, вот наверное незря люди говорят , что поздние детки порой гениальны.

Не, Ксюнечка, не думаю, что уж прям вундеркинд )))
Но что она умненькая девочка - этого не отнять )))))))))))

 

Как Агаша поживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну умничка все равно. Агаша наша хулигаша, непередаваемая глаз да глаз. Тут я еще на работу на два дня в неделю хожу, так она с папой совсем расслабилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг меня все беременеют...
Просто стаи беременных...
Табуны беременных )))))))))
А я паничски этого боюсь.
У меня уже паранойя - живу от месячных до месячных. И это на фоне всех моих житейских проблем. Очень-очень боюсь залететь. Очень! Надо голову лечить уже. Скоро таким макаром стану Олиным пациентом )))))))))
И нет ведь гарантии 100%-ой! Любой контрацептив подвести может!
Как говорит одна моя подружка - "На все воля Божья! Используй "принцип 2-х свечей" и положись на Волю Божью"....

 

Девы, принцип 2-х свечей - это "1 свеча в храме Боженьке, 1 свеча дома в пипиську" ))))))))))))
Ну вот как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агаша наша хулигаша, непередаваемая глаз да глаз. Тут я еще на работу на два дня в неделю хожу, так она с папой совсем расслабилась.

Ты хоть покажи нам свою красотку - вообще жур забросила, год как фоток не выкладываешь )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро таким макаром стану Олиным пациентом )))))))))
велкам :D
,
Девы, принцип 2-х свечей - это "1 свеча в храме Боженьке, 1 свеча дома в пипиську" ))))))))))))
ага, а про спираль забыла :morgalik:
Ты хоть покажи нам свою красотку -

присоединяюсь к просьбе,Оксана, порадуй нас Агашиными фоточками :yess:

 

----
а у меня дрянное настроение - у мамы метастазы еще одни нашли: короче, еще будет химиотерапия и лучевая и боюсь не одна...
из хорошего: мое последнее приобретение - фритюрница без жира - bda3b034a7eat.jpg для моих любителей картошки фри это незаменимая вещь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про спираль забыла

про спираль-то я помню - перед глазами всегда есть замечательный пример - любимая Олечка с маленьким Солнышком-Ильюшей, появившимся на свет, несмотря ни на какую спираль-спиральную! )))))))))))

 

а у меня дрянное настроение - у мамы метастазы еще одни нашли: короче, еще будет химиотерапия и лучевая и боюсь не одна...

очень-очень сочувствую и тебе, и твоей маме...
неожиданное и поганое известие...
Держитесь-крепитесь...
Очень сильно желаю вам победить эту болячку!
Здоровья!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое последнее приобретение - фритюрница без жира

что это за чудо?
у меня Вовчик тоже "картошечник".
расскажи, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это за чудо?

вот на видео она Фритюрница Philips HD 9220 - 20
http://www.youtube.com/watch?v=u0pq015kYjg
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=Ub...mp;feature=fvwp
вот теперь ищу вот такое приспособление для нарезки картошки фри, а то ножом муторно
bb1f9903713at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень-очень сочувствую и тебе, и твоей маме...

спасибо,солнце.. только мы последние полгода вздохнули более менее свободно - и вот тебе - фигу: вечный бой, покой нам только сниться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я такая все забросила, мне с фотика их скинуть надо. Выложу свою улыбашку. Мы вот в Греции летом были, тоже парочку кидану, постараюсь девчоночки на днях свою лень побороть.

 

Ольчик ты там держись, мы так с тобой и не договорили, у тебя видимо телефон разрядился. Это тяжелое испытаниеи маме и вам всем. Главное что вы вместеи боретесь с этой гадостью. Скорейшего выздоровления.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик ты там держись, мы так с тобой и не договорили, у тебя видимо телефон разрядился

да, разрядился, спасибо за слова поддержки..
2488670ef5ef.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Лунчик, Марта Мюллер, julip, Демина Иришка, Reddylady*, Ksenia B.*, DashaMasha, да много еще кого) Так что не в меньшинстве вы, пока

и я еще (((

dr.olga***, держись. нужно верить только в лучшее. пусть мама выздоравливает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я еще (((

ты?
......................................
......................................
......................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю подготовку к НГ+ ДР любимейшей дочери ))))
сегодня из магазина первый подарок Тасене привезли. Новая коляска для куклы - на улице возить. Дома у нас отличнейшая коляска, котоую мы Тасене на прошлый ДР подарили (это единственная игрушка, которая не надоедает и в которую ребенок уже почти год каждый день играет! И, кстати, все как новая выглядит! Она стоит своих денег!). А на улицу я по совету форумных товарищей ей 2 складные сидячие коляски Baby Anabel купила, а дите хочет лежачую коляску с люлькой-переноской и с сумочкой! Я оч долго искала "не Китай". Все, что приличное находила - "нет в наличии". Наконец нарыла Испанию. С вращающимися передними колесами. С регулируемой по высоте ручкой. С большой корзинкой внизу.
Вот такую:
store_apendix_big32342_26283.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×