Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ведение Беременности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

Опрос: Нужно ли наблюдаться по беременности и где? (1032 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 SmUrfIk

Отправлено 02 Август 2012 - 20:35

SmUrfIk

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
мы решили что будем наблюдаться в частной клинике, критерии были такие: 1. близость к дому. Так как мы живем в центре города, нам и до поликлиники не далеко, но придется на автобусе, а тут клиника практически через дорогу, весь путь пешком занимает 5 минут, что очень удобно. 2. Врач. прочитали кучу отзывов по врачам и решили что этот врач, то что нужно 3.Система оплаты. Первые анализы и прием платные, после постановки на учет уже оплачивает страховка.
  • 0

#722 Niki_Nezumi

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:36

Niki_Nezumi
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Наблюдаюсь в платной клинике НТМ города Дзержинский у Кудиновой Ольги Юрьевны. Очень хороший и знающий врач. Пошла в платную, только из-за того, что в бесплатной поликлинике по месту жительства не лечат, а колечат К сожалению не только в Люберецком районе бывают такие случаи. Оплата по триместрам, все анализы сдаются на базе Инвитро. На данный момент 25 недель особых проблем не возникало, больничный, обменную карту выдают официально, кроме родового сертификата. По закону его можно получить в любом роддоме не прикрепляясь к нему. При себе нужно иметь паспорт, пенсионное (оно же СНИЛС), и медицинский полис.
  • 0

#723 Milanin

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:50

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
ВО время беременности следил за мной, вел Усиков из Стоматологического Центра города в Питере. Очень рекомендую кому надо. Да и терапевты там хорошие, мне понравились. Все таки в частной клинике подход к клиенту на много лучше. Ну и цены конечно повыше.
  • 0

#724 Волшебный башмачок

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:00

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Я почти всю беременность (первый триместр ходила на прием в ЖК, а потом по договору в клинике. ) наблюдалась в Ниармедике у Белоусовой Виктории Геннадиевны. Соглашусь с высказываниями выше, в частной клинике совершенно иной подход. Мне понравилось, что во время приема врач только мне уделяла внимание. Я могла проконсультироваться по вопросам, которые у меня возникали по поводу протекания беременности. А в ЖК на поток поставлено. Там врач пациентке уделяет не более 10 минут, взвесят, измеряют и до свидания.
  • 0

#725 Elena Mazurova

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:41

Elena Mazurova

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Я в простой жк наблюдалась. Никаких проблем не было.
  • 0

#726 Пушистенький котенок

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:13

Пушистенький котенок

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я сейчас наблюдаюсь в клинике Линия Жизни у Сингх Л.Н. Врач очень грамотная и даже сравнивать с теми кто работает в ЖК не хочется. В ЖК конвейером все идут и на запись внимание не обращают, а тут все строго по записи и врач меня подробно консультирует, прием проходит спокойно, а не в режиме давай быстрей, заходите следующий.
  • 0

#727 Monro

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:41

Monro

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

С первым в районной жк наблюдалась. Беременность прошла на легке. Ничего не беспокоило. Но сейчас вторая беременность идет не так гладко. Специалисты у нас в жк не особо... Поэтому решили в частной клинике наблюдать свой животик. Возле дома нашла клинику Ниармедик. Оформили программу для беременных и никаких проблем сейчас.

Сообщение отредактировал Monro: 18 Сентябрь 2014 - 23:42

• 0

#728 Оля***

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 07:52

Оля***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 249 сообщений

В опросе есть пункт "купила обменную карту" Интересно, как это можно сделать?

• 0

#729 karsavana

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 20:34

karsavana

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

С первым в районной жк наблюдалась. Беременность прошла на легке. Ничего не беспокоило. Но сейчас вторая беременность идет не так гладко. Специалисты у нас в жк не особо... Поэтому решили в частной клинике наблюдать свой животик. Возле дома нашла клинику Ниармедик. Оформили программу для беременных и никаких проблем сейчас.

А сколько у них стоит пакет услуг на полный срок ведения беременности? Вот тоже думаю перейти в частный центр, но больно уж стоимость пугает....

• 0

#730 Monro

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:44

Monro

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

karsavana,
по сравнению с другими клиниками. то и не так дорого (личное мнение). Я оплатила полугодовое обслуживание (пришла к ним на третьем месяце). Мне вышло почти 70000. В эту сумму входят осмотры у гинеколога, консультации с узкими специалистами, анализы и узи. Если все делать оплачивать отдельно, то получается намного дороже.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных