Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Shemy,

 

Я живу в новогиреево, наблюдалась на третьяковской в Цире, сейча по контракту родовому в ЦПСИР. Мое лично мнение ЦПСИР- просто ГО"но . Оборудование :badd: , ктг одновременно в одной комнате делают 6 девочкам никак не разграничивая их перегородками, гин кресла в кабинетах - как в конц лагнре. Наруду тьма, врачи невнимательные( не все конечно, от врач с котрым у меня контракт), никакого доброго отношения, ни на один вопрос толком не отвечают, я очень жалею что с ними связалась........
да и далековато они от новогиреево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83, спасибо :) Я сейчас пока к ПМЦ склоняюсь на ведение, т.к. рожать хочу тоже в ПМЦ, да и от работы мне 2 шага до него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый! Есть у меня вопрос. Сама я живу в подмосковье, наблюдаться в нашей ЖК не хочу, так как пока ничего хорошего ни об одном враче у нас в городе не слышала. Тем более что работаю в Москве, прямо на  1905 года. Вот думаю наблюдаться в Арт-меде.
Кто-нибудь что-нибудь слышал о том, как там, хорошо или не очень? К какому врачу записываться?
Или есть еще какие-нибудь хорошие центры примерно в этом районе. Так как чувствую, что рожать буду прямо на работе и ни о каком декретном отпуске даже не мечтаю... Поэтому клиника должна быть рядом где-то с работой. :(

4064099[/snapback]


я наблюдалась в Арт-Меде. Мне очень понравилось. Всё супер никаких очередей, врачи внимательные. Велась у Бабаян :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравилось. Всё супер никаких очередей, врачи внимательные. Велась у Бабаян :yess:

4307286[/snapback]


Спасибо! Я как раз у нее тоже наблюдаюсь. Пока, ттт, довольная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Клинике Здоровья вести беременность не понравилось.
Плюсы - нет очередей, чисто, все улыбаются в-основном, кровь из пальца вообще не больно берут :)
Минусы - вытягивание денег. В контракт входит определенное количество процедур, о лишних не предупреждают (а у них одно УЗИ стоит больше 1500 р.), назначения точно как в ЖК - но-шпа, курантилы и пр.
Пыталась на рецепшен попросить, чтобы зачеркнули мне ошибочно назначенный общий анализ крови - тетка взъярилась и помчалась проверять к врачу - как будто я к ней в карман залезаю.
Апофигеем был звонок через неделю после ПДР с просьбой придти через 2-3 мес. на послеродовый осмотр, т.к. они "должны проверить, что всё в порядке..." Им даже клочок обменки не так нужен как то, чтобы я внесла в их кассу немного хрустящих бумажек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Диамеде на Новомарьинской кто-нить наблюдался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в новогиреево, наблюдалась на третьяковской в Цире, сейча по контракту родовому в ЦПСИР. Мое лично мнение ЦПСИР- просто ГО"но . Оборудование  , ктг одновременно в одной комнате делают 6 девочкам никак не разграничивая их перегородками, гин кресла в кабинетах - как в конц лагнре. Наруду тьма, врачи невнимательные( не все конечно, от врач с котрым у меня контракт), никакого доброго отношения, ни на один вопрос толком не отвечают, я очень жалею что с ними связалась........
да и далековато они от новогиреево.

4305121[/snapback]


девочки исправляюсь, роды по контракту в ЦПСИР прошли на ура, рекомендую!!! наблюдение и правда там оч геморойное, много народу, постояные очереди, но сами роды и послеродовые условия на 5 +.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83, поздравляю с рождением дочурки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен совет
уже 11 неделя, а мы все не можем определиться с врачом :(
хочется найти того, у кого можно и наблюдаться, и рожать
кто-нибудь может посоветовать специалиста? желательно в ЗАО, СЗАО или в центре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня куча впоросов и мыслей и кроме как у вас спросить не у кого...
Во-первых, подскажите, на каком сроке можно идти к врачу, чтобы подтвердить бер-ть, как это происходит (анализ крови, мочи, узи)? И самое главное где это делают? В ЖК, или можно сразу в платный центр идти или вообще в обычной поликлинике?

 

С какого срока надо вставать на учет?

 

И из тех, кто живет в промежутке от Третьяковки до Новогиреево или в районе Нахимовского проспекта, какую все-таки вы можете посоветовать платную клинику для ведения беременности? Буду очень благодарна вам за помощь  :flowers:

4208599[/snapback]

 

Привет, я тоже живу в Перово, встала на учет в 8 роддом. Там уже вела первую берем-ть и рожала, поэтому в этот раз даже в консультацию не ходила, дождалась 12 недель и побежала к "своим" в роддом. Конечно выхино - не совсем рядом, но мне оч.нравится что можно без метро добраться. И докторами довольна и остальным мед.персоналом, особенно после родов была счастлива, что заключила контракт. Относились как к родной! Если актуально могу посоветовать врачей. У нас еще и срок практически одинаковый :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен совет
уже 11 неделя, а мы все не можем определиться с врачом :(
хочется найти того, у кого можно и наблюдаться, и рожать
кто-нибудь может посоветовать специалиста? желательно в ЗАО, СЗАО или в центре

 

Заключили договор в 3 род. доме с Васильевой. Пока все нравиться. У нас сейчас 8-9 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень нужен совет
уже 11 неделя, а мы все не можем определиться с врачом :(
хочется найти того, у кого можно и наблюдаться, и рожать
кто-нибудь может посоветовать специалиста? желательно в ЗАО, СЗАО или в центре

 

Заключили договор в 3 род. доме с Васильевой. Пока все нравится. У нас сейчас 8-9 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопельда, спасибо, но мы уже :D

 

Заключила контракт в клинике Астери Мед в Перово, врач Данилова Елена Мурадовна. Выбрали это место из-за врача, она моих несколько подруг вела и все очень довольны. Одной из них спасла тяжелую беременность :friends: Сама клиника мне тоже понравилась. Она хоть и не очень большая, но чистая, уютная, отношение доброжелательое, оборудование новое, анализы собирают круглосуточно почти все, обрабатывают их в Центре Молекулярной Диагностики. Клиника работает с 9 до 21 часа круглонедельно, что очень удобно! Выдают всё, что нужно - больничные, обменки, декретный больичный и т.п. Была у них на первом скрининге - очень понравилась УЗИ-врач. Контракт заключали не напрямую, а через страховую - получилось на 10 тыщ дешевле. Вобщем, я очень довольна!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. У нас 16 недель. Хочу узнать что-нибудь про врачей из ЦПМ - к кому лучше попасть на ведение? Отзовитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырек а что такое ЦПМ? Может ты имела в виду ПМЦ или ЦПС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×