Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ведение Беременности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

Опрос: Нужно ли наблюдаться по беременности и где? (1032 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Triniti

Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 21:41

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
И еще раз привет :hi: Хотела у Вас спросить о ведении беременности. Все вопросы я уже перечислила. Оставьте свой отзыв о ЖК, в которой Вы наблюдались в теме: Наблюдение в ЖК - Ваш опыт

#2 Инхен

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 08:48

Инхен

Завсегдатай

• Пользователи
  • 299 сообщений
Не нашла своего варианта: наблюдалась и в ЖК (кстати, очень милая тетя, а совсем не крокодил, кушающий беременных на завтрак :rolleyes: ) и платно в роддоме у акушерки, с которой рожаю.
  • 0

#3 лилу

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 12:00

лилу

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
За всё хорошее надо платитьВо время первой беременности хотела наблюдаться бесплатно в жк , но закончилось всё плачевно потому, что не были вовремя взяты анализы и плод умер из за вялотекущего уреаплазмоза.Второй , очень желанной беременностью, рисковать не имела право и заключила контракт с ЦПСиР на Севастопольском пр-те. Ведение беременности было на высшем уровне с индивидуальным подходом.Рожала бы там с удовольствием, но там нет семейных палат , а наш папа очень хотел всё время быть вместе с нами. И заключили семейный контракт на роды в ГКБ № 7. Всё было просто супер
  • 0

#4 Риша

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 12:25

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Я ответила, что наблюдаюсь в ЖК. Причем не по месту жительства, а по месту прописки. Мотаюсь туда через пол-Москвы, только из-за того, что там тетка-врач замечательная, да и сама ЖК хорошая. Но в третьем триместре собираюсь наблюдаться у врача в том роддоме, где буду рожать.

#5 Юля Ч*+

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 13:50

Юля Ч*+

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений
Вторую беременность наблюдалась в платном медицинском центре. Осталась очень довольна. Нареканий никаких. Совершенно не жаль потраченных (достаточно больших) денег. Первую беременность была в обычной ж/к, не скажу что были какие-то криминальные вещи, но за мной следил доктор из роддома (по блату) поэтому хождение в ж/к было чисто формальным. Квалификация врачихи честно говоря вызывала сомнения, но она меня не доставала - и ладно.
  • 0

#6 x-files

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 15:16

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
наблюдалась в платном центре. осталась довольна. врач не доставала воплями по поводу прибавки отеков или еще чего.. второй раз буду там же наблюдаться...
  • 0

#7 Ладога*

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 20:01

Ладога*

Старожил

• Пользователи
  • 630 сообщений

наблюдалась в платном центре. осталась довольна. врач не доставала воплями по поводу прибавки отеков или еще чего.. второй раз буду там же наблюдаться...

то же самое. + я наблюдалась там еще до беременности.
  • 0

#8 Корса***

Отправлено 20 Ноябрь 2003 - 13:47

Корса***

Свой человек

• Пользователи
  • 143 сообщений
Я наблюдалась в ЖК. Врач попалась настолько грамотная, ответственная и приятная в общении, что платных услуг не потребовалось:))
  • 0

#9 Kathy**

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 13:00

Kathy**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
Наблюдаюсь в платном медицинском центре. Беременность ведет врач, котораю будет принимать роды. Сама врач работает в перинатальном центре.Плата за ведение беременности 2000-2500 рублей - это за всю беременность :D. Можно сказать что плата символическая.Плату за роды пока не узнавали. Но не думаю что это будет дороже 3000 рублей. Врачом я довольна. ;)
  • 0

#10 Okey

Отправлено 21 Ноябрь 2003 - 13:10

Okey

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Платно в медицинском центре. Потому как общение с тетушкой из ЖК произвело на меня неизгладимое впечатление. Рожать хочу там же.
  • 0

#11 Малышка

Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 14:00

Малышка
  • Пользователи
  • 7 сообщений
То что наблюдаться нужно - это точно. Потому что я сама на ранних сроках столкнулась с массой проблем, которые в одиночку вряд ли бы решила, а на некоторые даже и внимания не обратила бы. И сама я наблюдаюсь в жк. У меня очень приятный врач, она очень внимательно относится ко всему, что я ей говорю и рассказываю (наверное, мне повезло), поэтому я не вижу смысла наблюдаться платно. А все что нужно сдать, но не принимают у нас в поликлинике, я сдаю платно. А по поводу наблюдения и родов у одного и того же врача, то бывают случаи, что ты заплатила, наблюдалась, а рожать пошла все равно к другому (по разным причинам).
  • 0

#12 Tusena*

Отправлено 22 Ноябрь 2003 - 18:41

Tusena*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
Считаю, что надо наблюдаться обязательно Я сейчас наблюдаюсь в платном центре, недешево конечно, но здоровье маленького стоит гораздо больше.С бесплатной ЖК имею печальный опыт. Мне там были совсем не рады, а когда узнали, что на тот момент у меня было 4 недельки, сказали приходить не раньше, чем через месяц :( Как бы я месяц еще продержалась в неведении??? :oki: Сейчас у меня очень хороший врач, приемный день - воскресенье, сама выбрала, так как очень удобно - не рабочий. Раз в две недели проверяют здоровье маленького, муж со мной же присутствует, очень ему это нравиться. Так что к ЖК отношусь очень предвзято - хватило одного посещения.
  • 0

#13 Крохха***

Отправлено 04 Декабрь 2003 - 10:49

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
с 22 недель наблюдалась на базе р/д и рожала с тем же врачом :D :super: до 22 недель наблюдалась также по контракту в платном мед.центре у врача которого знаю уже 3 года. В обычную ЖК после поставленного бесплодия я ни ногой. Второй раз, если удастся, то наблюдаться и рожать хочу с тем же врачом.:-)
  • 0

#14 Наталина**

Отправлено 05 Декабрь 2003 - 10:22

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Наблюдаюсь в бесплатной ЖК, но только по безграмотности. У меня и подруг-то беременных нет, и не знала я , что медицина уже настолько платная стала. В следующий раз ни за что не пойду в бесплатную ЖК. Хорошо, что хоть про РД узнала и контракт заключила.
  • 0

#15 Верон**

Отправлено 20 Декабрь 2003 - 21:01

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Я наблюдалась в двух местах, в ЖК и на Опарина, в ЖК понравилось больше, удобнее и совсем не напрягало.
  • 0

#16 ксюша78

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 21:23

ксюша78
  • Пользователи
  • 5 сообщений
я наблюдаюсь в бесплатной жк. удовольствие ниже среднего. но я стараюсь на этом не зацикливаться. в платных конечно чисто и красиво все тебе улыбаются. но им там только бы лечить и лечить им деньги вам нервы.
  • 0

#17 Chernish

Отправлено 29 Январь 2004 - 17:45

Chernish

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Наблюдалась в частной семейной клинике и там же рожала
  • 0

#18 Алтоя

Отправлено 25 Февраль 2004 - 16:41

Алтоя

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
я решила платно,почему то спокойнее так B)
  • 0

#19 skazochka

Отправлено 15 Март 2004 - 13:43

skazochka
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Я наблюдаюсь в районной ЖК. Но правда пришлось поменять своего врача Она очень молодая....и на втором месяце на первом осмотре она меня жутко намяла - ни одни врач меня так болезненно не смотрел И она не могла ответить на все мои вопросы - в результате была угроза прерывания на 8-ми неделях :( Короче таких случаев она не вела, и я сменила врача на более опытного - и мне понравилось B) правда с заведующей пришлось долго собачиться...А еще я была на Опарина в центре акушерства и гинекологии - полное Гxxx Никто ни хрена не хнает - моталась по центру минут сорок, чтобы сдать анализ - все врачи ни хрена не знают в регистратуре - кошелки какие-то Посмотрела я на весь этот бардак и свалила оттуда побыстрее нафиг :dance:
  • 0

#20 рагацца

Отправлено 17 Март 2004 - 15:23

рагацца
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Я, благодаря мужу, за год до беременности встала на учает в поликлинику №2 управ. делами президента. По сравнению с местной ЖК -это рай. Хорошие условия, вежливые профессиональные врачи, нет очередей, повышенное внимание к пациентам. Вообщем я очень довольна. Правда еще не спрашивала куда направят рожать. Ну если что буду рожать по контракту в ЦПСиР
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных