Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой жанр музыки Вы предпочитаете слушать?  

220 голосов

  1. 1. ????? ???? ?????? ?? ????????????? ????????

    • ?????
      62
    • ????
      17
    • ????????
      18
    • ??????
      10
    • ???
      8
    • ????
      0
    • ???
      99


Рекомендуемые сообщения

А я вот никак так и не прониклась джазом, хотя моя учительница в муз. школе пыталась привить любовь, и жила 2 года в паре часов от "столицы джаза".

Рекомендую старую добрую Эллочку Фицджеральд, ну и Луи, естественно. Я эту музыку с пеленок слушала. Для успокоения нервов лучше вообще ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за классику, т.к. в данный момент ее слушаю чаще всего, причем в детской подборке (и во время беременности тоже классику старалась слушать)
А вообще могу слущать любую музыку, если она мне нравиться, муж вот у меня рок и металл любит - слушаю, правда ингода пошу выключить :D Порой радио включу для фона, а там уж все что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без музыки вообще ни минуты прожить не могу - дома круглые сутки, с собой куда-нить - плеер, ну и в машине, тоже, разумеется... :D
Проголосовала за попсу, потому как слушаю чаще евро-поп по радио.
Еще обожаю ориентальный стиль :yahooo: (дома в основном диски с арабской музыкой :clap: ) и классику (особенно Бах и Моцарт) - от музыкального образования никуда не сбежишь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мноиге стили,в основном альтернативутакже люблю этническую, кое-какую классику, электронную муз,
трип-хоп и многое многое другое,
не люблю попсу(за редким искл.) шансон, кантри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю отечественный рок - Нау. Алиса, Агата Кристи, ЗЕмфира, Мумий Тролль, Танцы Минус, Океан Эльзы, хотя они не совсем отечественные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попса=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "классика", но это именно предпочтение. Этнические всякие штучки очень люблю, барабаны в том числе. Под настроение могу послушать Дорз или Шокинг Блю, или еще чего-нибудь такое (саунд-трек к Форесту ГАмпу купила и тихо млею). Мумй троль - куда без него. Попсу - очень избирательно.
Генеральная уборка, по моему скромному разумению, немыслима без Шнурова.
Ну и прочая разношерстица.
Из классики - на первом месте опера, оперы много. Ребенок притерпелся. Ну и потом уже инструменталка - иного гитарных всяких фишек, а из фортепианного - Рахманинов.

 

Единственное, что переношу с трудом - шансон. Ну покидайте в меня помидорами, :sm-tomat::sm-tomat: любительницы шансона, но как-то не сочетается у меня: набережная, солнце светит, дети играют в немеренных количествах, дельфины в дельфинарии колбасятся, думаешь о прекрасном, а тут из динамиков несется "я любил ее, но закончилось все с моим первым сроком" или "этапом из твери" или что-то еще в таком духе. Собственно "первый срок" по уху и резанул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот за рэп проголосовала) люблю, особенно русский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прчему то ПОПСА звучит ругательн, а на самом деле это всего на всего ПОПУЛЯРНАЯ музыка, та что нравится многим, большей части населения :aiaiai:

 

Я сторонница всего популярного :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попса - это музыкальные произведения, исполнительство, рассчитанные на нетребовательных слушателей, малокультурную молодежь, а также сама такая аудитория.

 

Что касается меня, то я с гордостью причисляю себя к металлистам. Мои предпочтения - Ария, Кипелов, Сергей Маврин, Легион, а из зарубежных команд - Judas Priest, Rage, Blind Guardian, Nightwish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малокультурную молодежь, а также сама такая аудитория.

 

1592884[/snapback]


Получается у нас пол страны малокультурных. Попсу слушают не только молодые люди, а всех возрастов. Например женщинам за 40 лет нравятся Басков, Долина,София Ротару и многие того поколения, все они относятся к стилю попса. Всех кого раздражает популярная музыка, называют её попсой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует различать попсу и хорошую популярную музыку. По определению того же словаря Ожегова и Шведовой, поп-музыка - это современная популярная развлекательная музыка, совмещающая стереотипы разных стилей и жанров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю ориентальную музыку,классика всегда со мной и дома и в дороге, шансон в вврианте бардовской песни:Окуджава, Галич...
А если попса,то ее нормальный вариант:Милен Фармер,Непара...
А вместе с мужем слушаем house,транс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день ПОПСА, а вечером для души люблю ДЖАЗ, БЛЮЗ. Обажаю Луи Амстронга, Элвиса люблю хотя это рок-н=рол, очень нравится Зи-зи топ их первый альбом очень бодрит утром. Извините, что не по англ. не охота перключать клаву.
Итог я просто люблю слушать музыку :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я обожаю Пенкина! :parrdon: ну вот что хотите со мной делайте! люблю и буду его любить слушать и смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×