Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Где вызвать Деда Мороза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Julia Zalnova

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:59

Julia Zalnova
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Озадачилась поиском ДМ и СНегурки на НГ ребенку.... Предложений везде МАССА, глаза разбегаются. Костюмы разные, где похуже, где получше, цены разные, программа тоже разная. На словах часто все красиво выглядит - а на деле? По случаю работы своей, мне еще в прошлом году приходилось видеть приглашенных Дедов Морозов и Снегурок в деле - как они играют с детьми, как себя ведут, как выглядят и тп, и возможно я очень придирчива и критична - но ни разу мне не понравилось то, что я видела. Потому хочу спросить - вы вызывали домой детям ДМ?? Где? Понравилось вам? Или нет?
  • 0

#2 Алилуя*

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 10:51

Алилуя*

Старожил

• Пользователи
  • 986 сообщений
Приоединяюсь, тоже хочу вызвать Дедушку, и очень важно чтобы ребенок не испугался, мы первый раз его вызываем. Помогите, может у кого есть положительный опыт общения.
  • 0

#3 Noёl

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:23

Noёl
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Озадачилась поиском ДМ и СНегурки на НГ ребенку.... Предложений везде МАССА, глаза разбегаются. Костюмы разные, где похуже, где получше, цены разные, программа тоже разная. На словах часто все красиво выглядит - а на деле?
По случаю работы своей, мне еще в прошлом году приходилось видеть приглашенных Дедов Морозов и Снегурок в деле - как они играют с детьми, как себя ведут, как выглядят и тп, и возможно я очень придирчива и критична - но ни разу мне не понравилось то, что я видела.
Потому хочу спросить - вы вызывали домой детям ДМ?? Где? Понравилось вам? Или нет?

Критичной и придирчивой быть не так уж плохо - тем более для себя любимой.
Предложений действительно масса, а, самое главное, отзывов от воспользовавшихся такими услугуми гораздо меньше. Все, что видела я на просторах Сети, выглядело не очень вразумительно.

Вы попробуйте сформулировать для себя то, чего ждете от Дедушки, его внучки и их услуг в целом. Может поможет?

И с наступающими (пусть еще издалека) праздниками :уд-snmig:
  • 0

#4 Нота

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 18:48

Нота

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
В прошлом году вызвали ДМ и Сн из ближайшего игрового центра, а именно: 88км МКАД ТЦ"Час пик". Пришли молодые парень с девчонкой, переоделись в подъезде, устроили нам замечательное приключение поиска ДМ по всей квартире, все так таинственно у них было, так они отлично (не скажу, что хорошо, а именно: отлично) все обыграли, мы очень были довольны. Были у нас и конкурсы и хороводы :pod-elk: , бабушка наша в своем репертуаре, стала клеиться к ДМ :smexx: . А самое главное - не дорого
  • 0

#5 Mylena**

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 15:59

Mylena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 688 сообщений
отмечусь, тоже интересно
  • 0

#6 Руфи*

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:49

Руфи*

Старожил

• Пользователи
  • 594 сообщений
неужели никто не вызывал деда мороза?
  • 0

#7 VesnuШka**

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:52

VesnuШka**

Старожил

• Пользователи
  • 760 сообщений
ждали-ждали рекомендаций и вызвали местного - люберецкого :D потом расскажу
  • 0

#8 Свет Эоренделя***

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 01:52

Свет Эоренделя***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
Наталия Жукова,

бабушка наша в своем репертуаре, стала клеиться к ДМ . А самое главное - не дорого

--------------------

прикол

На самом деле сами задумались в этом году
А мне страшно чужих звать,откуда узнать,что он нести будет(в смысле говорить) А вызвать очень хочется.
девочки расскажите побольше
  • 0

#9 Лёшка

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 15:18

Лёшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений
Мы в прошлом году вызывали от сюда Вызов ДМ
Моя самая большая была просьба, чтобы ДМ был похож на ДМ, высокий, упитанный и с добрыми глазами :P А то иногда смотришь объявления, а там не ДМ, а какой-то задрыга.
В принципе понравилось, ребенок точно был в шоке, глаз оторвать не мог. Мы вызывали на 23-00 31дек, поэтому ДМ был немного уже уставший и особо участие не принимал, а вот снегурка хорошо развлекала и ребенка, и нас взрослых. Поводили хоровод, спели песни, рассказали стихи, поиграли. На прощание ДМ попросили сугревательный сосуд :tease: пришлось поделиться.
Изображение
  • 0

#10 stasy_zav

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:01

stasy_zav

Старожил

• Пользователи
  • 679 сообщений
:mascha: Девочки, поделитесь ещё телефончика и напишите свои отзывы, тоже хотим в этом году пригласить ДМ со Снегуркой
  • 0

#11 Мортишия

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:02

Мортишия

Старожил

• Пользователи
  • 629 сообщений
Вызвала вот только что вот здесь: http://www.ded-morozzz.ru/
Отзывов не нашла, волнуюсь жутко. :wacko: Программа 30 минут, 31 числа до 15.00 - 4.000. Изначально планировали программу с шоу мыльных пузырей, но она 9000... дороговато. Нам скинуться не с кем. :unsure:
По телефону произвели приятное впечатление: все рассказали подробно, имя-возраст ребенка записали, обещали позвонить накакуне.
  • 0

#12 Blossom**

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:51

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
девочки, может еще кто посоветует проверенные конторы :mascha:
  • 0

#13 Tatyanan76

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:57

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 972 сообщений
постою - послушаю
  • 0

#14 Ksundel

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:41

Ksundel

Старожил

• Пользователи
  • 855 сообщений
отмечусь. в прошлом году был папа дедом морозом. взяли профессиональный костюм и обыграли. настя была в восторге папа наш хороший актерправда бороду мы забыли у моей мамы, пришлось спасаться пуховым платком. подвоха дочка не заметила.
  • 0

#15 dr.olga***

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 12:20

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Отзывов не нашла, волнуюсь жутко. :wacko: Программа 30 минут, 31 числа до 15.00 - 4.000. Изначально планировали программу с шоу мыльных пузырей, но она 9000... дороговато. Нам скинуться не с кем. :unsure:
По телефону произвели приятное впечатление: все рассказали подробно, имя-возраст ребенка записали, обещали позвонить накакуне.

ну как? поделитесь впечатлениями, уважаемая Мортишия?
  • 0

#16 Timoha

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:31

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
Мы много раз вызывали Деда и Снегурку в разных конторах. Мне понравилось только один раз, в самый первый. И именно актерами. Там такая Снегурка заводная была И Дед тоже приколист :D . Было весело и детям и взрослым. Очень пожалела, что тогда не взяла координаты этих актеров.
Все остальные разы невольно сравнивала с первым, и честно, мне не нравилось сильно: то Снегурка тормознутая, то Дед Мороз не Дед Мороз. То игры скучные, то еще чего.
В этом году дети опять ждут Деда Мороза, а я уже и не знаю, где его искать, приличного <_<

Поделитесь отзывами :mascha:
  • 0

#17 Mylena**

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 16:30

Mylena**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 688 сообщений
отзывами пока поделиться не могу, сами первый раз заказываем (точнее 2-й, но в тот год было динамо :ranting: уже не помню, откуда контакты нашла агенства, но дед до нас не доехал)
в этот раз заказали тут
по телефону все понравилось, а вот что выйдет в итоге пока неизвестно....
  • 0

#18 kourtney

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 16:52

kourtney
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Это очень важный момент Мы с мужем в прошлом году перебрали все возможные агенства - хотелось, чтобы Дедушка был ИДЕАЛЬНЫМ. Выбрали в итоге вот этих ребят дед мороз .Актёры у них проходят строгий отбор, в отличие от остальных ивент-контор, это шоу-группа талантливых профессионалов. Не курят и не употребляют спиртные напитки. В этом году снова заказываем у них. Обещают 20 профессиональных фотографий на память, которые сделает "Фотопроект". И ещё; если по телефону Вы говорите "это у вас самый настоящий дед мороз?" - скидка целых 20% (секрет постоянных клиентов). Очень советуем
  • 0

#19 kourtney

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 19:00

kourtney
  • Пользователи
  • 6 сообщений
жаль, наверное, сочли рекламой, но это только добрый совет на всякий случай, повторюсь - вот. может, вам будет полезно
  • 0

#20 moroz-doma

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:25

moroz-doma
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Позвоните и пригласите доброго, настоящего Деда Мороза в компании moroz-doma.ru к детям домой, к взрослым в офис на корпоратив. Индивидуальный подход к каждому клиенту Разнообразные сценарии Наши деды морозы и снегурочки всегда трезвые самым лучшим подарком станет поздравление деда мороза и снегурочки на сайте http://moroz-doma.ru (495) 766-49-96
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных