Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы дома. В смысле, Вера в садик пока не ходит) Я так подумала, после более месяца болезни и сидения на антибиотиках нас троих, не фиг сразу в сад. Написала заявление в сад, типа по семейным обстоятельствам до середины февраля. Переехали с девочками в московскую квартиру. Тут правда, своя крайность - жарилка-душегубка невыносимая, проветриваю сколько могу, но не часто, а то получается сквозняк - тоже опасно! Книжки любим развивающие с наклейками, любим порисовать, пораскрашивать, но недолго. Вера - неусидчивый и деятельно-двигательный ребенок, непоседа). Мультики - это конечно, наше все. Ограничиваю, как могу. В кино еще не ходили, не усидит она там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все хочу сходить в театр аквамарин, но это же нужно билеты заранее взять. С кино то проще приехал и пошел)))) лень матушка...
Жень, я думала Ангелина у вас есть. Там 4 книги, но ты посмотри какие брать, я прочла в одной из них рассказы повторяется из других. У нас есть Ангелина и новый год, День рождение Ангелины. Очень красивые иллюстрации там!
Про пряткиных это прям для нас! Надо брать! Матильда очень любит искать что то на страницах. У нас есть "Книга про машинки" брала для Марка, но он конечно маловат пока что для нее. Там на каждой странице нужно искать золотого жука, Матильде оч нравится.
Ну и в целом ей конечно пока что нравится где мало текста и много картинок, сидим обсуждаем, рассматриваем. Но нам оно и в плюс только, т.к рядом всегда Марк сидит и слушает, впитывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вик удачи тебе с оформлением!

Спасибо, Жень.

 

Вера в садик пока не ходит)

Мы тоже сейчас всем составом дома-у нас София заболела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНатали, обязательно сходите, закажи в интернете билеты, нам ооооочень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНатали, обязательно сходите, закажи в интернете билеты, нам ооооочень понравилось!

 

Варь, а на какой ряд лучше билеты брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела про Аквамарин, другой конец географии :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, посмотрела про Аквамарин, другой конец географии :wacko:

 

Да ладно ты вроде не за мкадом живешь))) все что в его пределах - близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, бери примерно с 4 ряда по 10. Самое отличное. И лучше ближе к проходу, там клоун любит вытаскивать на сцену, вам понравится, не пошло совсем, очень весело!

 

Нин, ну мы ж рядом живем с твоим Огородным, там 25 минут на машине в субботу днем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж многие сегодня про сады написали в журах
У меня тут прикол. Ну вот уже прям смешно
У нас воспиталка одна у Матильды тетка с 30 летним стажем. Она строгая с родителями, я ее как то побаиваюсь. Дети с ней нормально.
И вот ее вечно не устраивает как я ребенка одеваю.Резиновые сапоги из мазыкея, ну такие обычные без толстой подкладки она забраковала прямо на родительском собрании. Обосрала их типа как я могла такое одеть ребенку? Порчу ему ноги, хотя на улице было + 18, дождь и огромные лужи, в чем водить ребенка в такую погоду я так и не поняла, ладно проехали. Далее были сапоги крокс. У Крокс заявлено, что они до -5. Она начала мне высказывать, что типа я опять мучаю ребенка. И чтоб в +2 их не надевала. Недавно нам стали малы куома. Я пошла и купила демары, ребенок ходит в них уже две недели. И вот мы вчера заболели. Вирус. притащили из сада. Вот реально при мне мамашка забирала горячего ребенка. Сегодня заболела Матильдина подруга наша одногрупница, мама ее звонит мне и говорит, типа воспиталка ей сказала, что Наталья Михайловна (прикиньте даже мое отчество знает) Метаковская купила конечно вроде бы хорошую обувь, но у ребенка мерзнут ноги, поэтому не мудрено, что Матильда заболела. Ну нормально? Мне ваще не слова. Типа Матильда ей как то пожаловалась, что ноги замерзли. Но у нас Матильда ваще любительница так пошутить!Девки, у кого демары были? Реально мерзнут ноги????? Там же овечий валенокКороче я опять получила пинок :vertag: Спрашиваю у Матильды она говорит ничё не знаю
Достали
Комбез наш им тоже не нравится
Шапки уже три штуки меняла
То одно не так, то другое
На следующий год вот реально куплю монклер и пусть тока чёто скажут и угги
Уже легче один раз купить за дорого, чем сто раз все менять, это не так, это не то
Шапку ушанку на меху еще надо взять и варежки с мехом тоже

 

Так что вас на счет опоздания дрючат, нас на счет одежды
В сад я привожу в 8:50
Завтрак до 9
Поесть там успевает
Носудя по вашим рассказам скоро мне эту лавочку прикроют
Вот кстати Жень, мне интересно, а если бы они знали, что ты например работаешь, то так же бы не взяли ребенка?? У нас когда папа в Мск, то отвозит ее он. И вот примерно раз в месяц муж любит поспать подольше и отвозит ее часам к 10. Причем заранее об этом он не знает. Приходит, извиняется, говорит проспали, сорри, вручает ребенка и уезжает. Я даже не представляю чё бы он там устроил если бы у него не взяли ребенка. Вот бред же согласитесь. Ради экономии на еду опять плюют на детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы в демарах ходили в год, без носка, они были очень теплые.
И мамы со двора их тоже хвалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ну вот я помню ты их хвалила! :new-russ:
Мне они внешне нравятся тоже
Ну может я и вправду безалаберная мамашка :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, сейчас вконтакте увидела, что Лена Ленура родила девочку)) 23 числа))) Мы ее поздравляем :shamp::shamp::shamp:
Вот молодца то мать!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девки, сейчас вконтакте увидела, что Лена Ленура родила девочку)) 23 числа))) Мы ее поздравляем :shamp::shamp::shamp:
Вот молодца то мать!!!!!!!

Ух ты! это мама Веронички? поздравляю!!! :soother::soother::soother:
ой, смотрю на все это дело, и мне прям уже совсем второго детеныша хочется ))) третий месяц стараемся, но пока тишина в библиотеке (( дали себе время до лета, но похоже все идет ко второму ЭКО, а так не хочется, бррр...
девчонки! кто был в ОАЭ, и не ради шопинга, а чисто побалдеть, погреться на солнышке, покупаться? в марте-апреле там как? не холодно? не то, чтобы зима сильно достала, просто Мишель с недавних пор в поисках работы, и если все будет нормально, отпуск ему летом вряд ли светит, решили смотаться сейчас, пока он свободен. а лететь за тридевять земель, Таи-Доминиканы, это я не ездец, не могу себя заставить, тем более с Кузькой. поможите инфой, плиз ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз уж многие сегодня про сады написали в журах
У меня тут прикол. Ну вот уже прям смешно
У нас воспиталка одна у Матильды тетка с 30 летним стажем. Она строгая с родителями, я ее как то побаиваюсь. Дети с ней нормально.
И вот ее вечно не устраивает как я ребенка одеваю.Резиновые сапоги из мазыкея, ну такие обычные без толстой подкладки она забраковала прямо на родительском собрании. Обосрала их типа как я могла такое одеть ребенку? Порчу ему ноги, хотя на улице было + 18, дождь и огромные лужи, в чем водить ребенка в такую погоду я так и не поняла, ладно проехали. Далее были сапоги крокс. У Крокс заявлено, что они до -5. Она начала мне высказывать, что типа я опять мучаю ребенка. И чтоб в +2 их не надевала. Недавно нам стали малы куома. Я пошла и купила демары, ребенок ходит в них уже две недели. И вот мы вчера заболели. Вирус. притащили из сада. Вот реально при мне мамашка забирала горячего ребенка. Сегодня заболела Матильдина подруга наша одногрупница, мама ее звонит мне и говорит, типа воспиталка ей сказала, что Наталья Михайловна (прикиньте даже мое отчество знает) Метаковская купила конечно вроде бы хорошую обувь, но у ребенка мерзнут ноги, поэтому не мудрено, что Матильда заболела. Ну нормально? Мне ваще не слова. Типа Матильда ей как то пожаловалась, что ноги замерзли. Но у нас Матильда ваще любительница так пошутить!Девки, у кого демары были? Реально мерзнут ноги????? Там же овечий валенокКороче я опять получила пинок :vertag: Спрашиваю у Матильды она говорит ничё не знаю
Достали
Комбез наш им тоже не нравится
Шапки уже три штуки меняла
То одно не так, то другое
На следующий год вот реально куплю монклер и пусть тока чёто скажут и угги
Уже легче один раз купить за дорого, чем сто раз все менять, это не так, это не то
Шапку ушанку на меху еще надо взять и варежки с мехом тоже

 

Так что вас на счет опоздания дрючат, нас на счет одежды
В сад я привожу в 8:50
Завтрак до 9
Поесть там успевает
Носудя по вашим рассказам скоро мне эту лавочку прикроют
Вот кстати Жень, мне интересно, а если бы они знали, что ты например работаешь, то так же бы не взяли ребенка?? У нас когда папа в Мск, то отвозит ее он. И вот примерно раз в месяц муж любит поспать подольше и отвозит ее часам к 10. Причем заранее об этом он не знает. Приходит, извиняется, говорит проспали, сорри, вручает ребенка и уезжает. Я даже не представляю чё бы он там устроил если бы у него не взяли ребенка. Вот бред же согласитесь. Ради экономии на еду опять плюют на детей.

 

ох, нас тоже ругают за опоздания.. к девяти это уже криминал, надо хотя бы в 8.30. в 8.15 мы его только к маме привозим. а она его голодного не пускает, он там плохо ест, худеет. это ж надо еще покормить.. в общем нарушители мы ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а как у вас со сквернословием? я уже начинаю париться.. Куз все на лету хватает и использует по назначению. причем, вроде как не злоупотребляет, всегда по делу )) споткнулся - бляха-муха. инета нет - мама, чего эти су.. не дают нам интернет? мама, беги сюда, смотри, какую я кучу в горшок накакал, ты офигеешь!!! и т.п.
и сами вроде не сильно выражаемся, стараемся сдерживаться, но он как губка впитывает. интересно, это пройдет или еще хуже будет? :eek::eek::eek: ругать или наоборот, не заострять внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×