Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Препараты для похудения, чаи, БАДы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Zarita

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 07:25

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Вчера по нтв смотрела передачу про таблетки и чаи для похудения.В общем подведя итоги сказали,что от чаев - ноль эффекта,если только слабое слабительное.От таблеток вред на печень,почки и даже сердце идет.При чем заметен сразу(месяц приема),как провели исследование.А толк для похудения будет только от правильного питания и физнагрузок без вреда для здоровья

• 0

#42 Индия

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:46

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Вчера по нтв смотрела передачу про таблетки и чаи для похудения.В общем подведя итоги сказали,что от чаев - ноль эффекта,если только слабое слабительное.От таблеток вред на печень,почки и даже сердце идет.При чем заметен сразу(месяц приема),как провели исследование.А толк для похудения будет только от правильного питания и физнагрузок без вреда для здоровья

Не скажите. Я по телевизору смотрела проект "Сбрось лишнее", там дамы по 4-6 месяцев пили редуксин. При этом они проходили обледование по несколько раз в процессе приема и ни у кого не было никаких проблем. Другое дело, когда ты сама себе назначила таблетки , не зная какие у тебя могут быть противопоказания. А противопоказания есть у любых таблеток, не только у похудательных.

• 0

#43 Леонсия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:13

Леонсия

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Про редуксин я тоже слышала хорошее. но просто взять и начать пить его тоже не вариант, надо чтоб врач назначил.

• 0

#44 Патя

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:53

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Про редуксин я тоже слышала хорошее. но просто взять и начать пить его тоже не вариант, надо чтоб врач назначил.

Так это относиться к любому препарату для похудения. Потому и появляются отрицательные отзывы про тот или иной препарат, что просто его не правильно подобрали. Одному может подойти редуксин, а другому что-то другое. 

• 0

#45 Gostya

Отправлено 05 Январь 2015 - 10:33

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений

Я придерживаюсь мнения, потому что тема похудения после сорока для меня тоже актуальна, что перед тем, как пить какие-то таблетки и чаи для похудения, надо просто изменить свой подход к питанию. Питание должно быть 5 раз в день, чтобы не голодать, но некалорийное. Посмотрите, как выглядит Малышева на экране: подтянутая кожа, стройная. Попробуйте придерживаться ее простых советов, а потом уже прибегать к каким-то препаратам. Я стараюсь питаться по Малышевой, но иногда, особенно в праздники, срываюсь. Всем удачи!

• 0

#46 Патя

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:24

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Ну вот кстати для того, чтобы не было срывов и пьют редуксин. А правильное питание в любом случае никто не отменял. Это само собой разумеющееся.

• 0

#47 сабинянка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 11:08

сабинянка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

А я сейчас хочу попроовать таблетки, не помогают мне ни диеты, ни чай, хотя очень надеялась на него. Скажите, какие все таки могут быть побочные?

• 0

#48 Енотик**

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:38

Енотик**

Девочка, живущая в сети...

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
Коллега, на работе, умерла от Бадов через 7 месяцев.
Организм перенасытился какой то хренью и начались необратимые последствия.
Принимала Бады под присмотром врача.
Слишком поздно заметили.
Но, похудела хорошо.

#49 Патя

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:26

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

А я сейчас хочу попроовать таблетки, не помогают мне ни диеты, ни чай, хотя очень надеялась на него. Скажите, какие все таки могут быть побочные?

Смотря какие таблетки вы собрались пить? вообще таблетки должен врач назначать. Я редуксин пила по назначению врача и после обследования. У меня не было никаких побочных, кроме сухости во рту.

Коллега, на работе, умерла от Бадов через 7 месяцев.
Организм перенасытился какой то хренью и начались необратимые последствия.
Принимала Бады под присмотром врача.
Слишком поздно заметили.
Но, похудела хорошо.

Про БАДы для похудения уже столько пишут, а до людей ничего не доходит. БАДы это просто добавки и они не проходят никаких испытаний и исследований. Это можно сказать "кот в мешке"

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных