Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Препараты для похудения, чаи, БАДы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Верон**

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:25

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

А вообще, почему они запрещены то, кстати?

что там только не писали, вроде как там содержатся эфедрины, этим к стати, объясняется приподнятое настроение и повышенная работоспособность.
  • 0

#22 Viktoriya_P*

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 02:49

Viktoriya_P*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 401 сообщений
Вот решила поднять темку,кто что принимал для похудения в последнее время и с каким эффектом? Тут в последнее время натыкаюсь на рекламу нового препарата XL<S,обещают минус 5,5 г за 4 недели без побочных эффектов и привыканмя.Может кто-нибудь пробовал его пить и может поделиться впечатлениями?
  • 0

#23 Xputteva

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:27

Xputteva

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений
Разве все эти БАДы не по рецепту отпускаются? Мне казалось, что все более-менее действенные средства и стоят очень дорого, и без врача не купишь. А все эти чудо-капсулы за 200 рублей упаковка - просто обманка.
  • 0

#24 Неонка

Отправлено 05 Январь 2011 - 13:48

Неонка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Пью чай грин слим помагает
  • 0

#25 Свет Эоренделя***

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:23

Свет Эоренделя***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
пила ксеникал и орсотен-это одно и тоже,только орсотен дешевле. пила чай и кофе похудеем за неделю)))аж смешно Короче,все фигня... Но это так захотелось легкой жизни Без спорта и диеты ничего не будет хорошего Спорт обязательно нужен организму,девочки попробуйте вы и без этих таблеток начнете усиленно бегать в туалет,потому что организм начнет работать Так что "бросай курить,вставай на лыжи" :P
  • 0

#26 Helenkka

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:51

Helenkka
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я пила чай для похудения и таблетки пробовала. Ерунда это все. Чай мочегонный или слабительный - эффекта ноль.
  • 0

#27 Ромовая баба

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:15

Ромовая баба

Старожил

• Пользователи
  • 1 177 сообщений
Дочь друзей лежит в больнице после похудательных средств.Сначала была без сознания,не могли сразу поставить диагноз.Потом ставили чуть не рак... сегодня -легочная эмболия.Имунка никуда не годится и т д... 30 лет девочке.
  • 0

#28 Sparta

Отправлено 24 Май 2011 - 18:36

Sparta

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
Принимаю сейчас диетрессу, лекарство от ожирения, так как хорошо раздобрела, помогает не переедать, снижает чувство голода, и на ЦНС при этом не влияет. Одновременно уменьшила свои порции, питаюсь правильно, без вредностей, по раздельному методу. Чувствую себя сейчас нормально, побочек не ощущаю, плюс спортивные нагрузки почти каждый день, с утра упражнения на пресс, спину, бедра, вечером какие-нибудь статические упражнения типа йоги. В общем надеюсь, что комплексными мерами до осени себя приведу в форму уже.
  • 0

#29 Свет Эоренделя***

Отправлено 25 Май 2011 - 23:38

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
Diva D,

Девочки, кто-нибудь пил такие? что именно пили? какие результаты?

прежде чем пить эту хрень,сходите к врачу а то не дай Бог, лишитесь здоровья.
Спорт и правильное питание-вот чудо средства :super: :super: :super:

Дочь друзей лежит в больнице после похудательных средств.Сначала была без сознания,не могли сразу поставить диагноз.Потом ставили чуть не рак... сегодня -легочная эмболия.Имунка никуда не годится и т д... 30 лет девочке.

вот и пример а их к сожалению много :(
  • 0

#30 горошинка

Отправлено 26 Май 2011 - 14:36

горошинка

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений

Спорт и правильное питание-вот чудо средства

+мульен раз
только так....

вот и примерчик: стала 3 раза в неделю ходить на 1,5 часовые занятия всего лишь йогой (кундалини) за почти 3 месяца минус 2кг
скажите мало.... Было 50 кг, сейчас 48 а теперь посчитайте пропорцию: потери веса в %....
и самое главное НЕ ЖРАТЬ
т.е ЕСТЬ можно и даже нужно :yess: , а вот ЖРАТЬ :no: .....
  • 0

#31 Фата_Моргана

Отправлено 26 Май 2011 - 15:31

Фата_Моргана

Аксакал

• Пользователи
  • 1 635 сообщений

У меня самый лучший результат был на капсулах Лида

--------------------

я их ила неск лет назад... Колбаснуло так, что я уж думала, что инсульт хватил... Как на зло, гуляла с ребенком еще. Еле - еле доползла до дома, отлежалась, выкинула на фиг все это. Но жрать не хотелось вообще, это да.
  • 0

#32 Свет Эоренделя***

Отправлено 26 Май 2011 - 22:26

Свет Эоренделя***

• Пользователи
  • 7 445 сообщений
горошинка,

за почти 3 месяца минус 2кг

хороший результат,т.к. для организма такая потеря веса не является шокоми он спокойно теряет лишний вес
  • 0

#33 горошинка

Отправлено 27 Май 2011 - 11:29

горошинка

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений

горошинка,
хороший результат,т.к. для организма такая потеря веса не является шокоми он спокойно теряет лишний вес

дак ведь не лишний он совсем был :crank: по всяким там табличкам и методикам ОН был недостаточным...
  • 0

#34 Белая Королева

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 00:58

Белая Королева
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Я бы никогда не решилась пользоваться таблетками, лучше на хорошую диету сесть, например, диету Малышевой http://cellulit-free...det-k-letu.html зато внутренние органы целы останутся.
  • 0

#35 Енотик**

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:19

Енотик**

• VIP-Модераторы
  • 21 927 сообщений
Девчонки Я ни в коем случае не рекомендую вам всякие Бады и добавки + чай- похудайки. Это в первую очередь химия. которая медленно, но верно губит ваш организм. Пересмотрите своё питание и порции уменьшите, откажитесь от кофе и чёрного чая. Самый лучший напиток - это хороший зелёный чай

#36 Пружина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 16:50

Пружина

Свой человек

• Пользователи
  • 116 сообщений
я тоже против бадов. не так сложно питаться правильно и качать пресс. 20 минут в день и будет красивое тело без химии
  • 0

#37 Amok

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:43

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
Да конечно, ничего сложного Видимо, поэтому в мире эпидемия ожирения, а все форумы завалены отчаянными жалобами людей, которые годами мучаются на диетах, истязают себя качанием пресса, но вес сбросить не могут. Не стоит бросаться словами, если лично не сталкивались с этой проблемой. Я на диетах с 14-ти лет сижу, и спортом занималась раньше достаточно регулярно. На вес это почти никак не влияет, если не отрегулировать аппетит. Похудеть смогла только, когда начала принимать диетрессу. И то месяца три перестраивалась на другой режим питания. А таблетки разные бывают, от диетрессы, например, никакого вреда быть не может, это в самом ее механизме действия заложено.
  • 0

#38 nastela

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:51

nastela

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
ни разу не пила таких препаратов. Да и не буду. чаи эти только в туалет гоняют и воду из организма выводят. А когда их пить перестаешь, то вес возвращается
  • 0

#39 Тамирка

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 16:37

Тамирка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Девчонки! Я ни в коем случае не рекомендую вам всякие Бады и добавки + чай- похудайки. Это в первую очередь химия. которая медленно, но верно губит ваш организм. 

Это единственно верный совет. Бады это выкачивание денег. Волшебных таблеток для похудения не существует. Немножко силы воли плюс правильно питание и эффект будет в разы лучше. Таблетки, зеленый кофе, жидкий каштан и японская слива прочтите если интересно тут о том, что это за товары на самом деле.

• 0

#40 Индия

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:32

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

И БАДы пила и таблетки для похудения. Могу сразу сказать, что БАДы-это препараты ни о чем. Если надо серьезно похудеть, то они не помогут. Они могут только немного улучшить обмен веществ или  подпитать огранизм витаминами.  А если надо сгонять жир, тогда только таблетки для похудения и то при условии, что ничего другое вам уже не помогает. Редуксин здорово помогает. Орсотен не понравился, так как он действует как слабительное.Есть еще фитослимы, турбослимы. Это я никогда не пробовала, так что про них ничего сказать не могу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных