Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На каких кроватках спят двойняшки после 3-х лет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 мохито***

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 01:54

мохито***

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
если бы у меня были бы 2 девочки и мальчик то я бы такой вариант наверное рассматривала...
Изображение
опять же когда двое детишек, и один привык спать с мамой может быть хорошим вариантом.
  • 0

#42 мохито***

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:00

мохито***

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
а еще понравилась вот такая идея для маленькой комнаты. нижняя полка переделывается в сидения со столом
Изображение
  • 0

#43 dr.olga***

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:08

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

а еще понравилась вот такая идея для маленькой комнаты. нижняя полка переделывается в сидения со столом
Изображение

мохито*** большое спасибо за фото. Интересная кроватка последняя, я даже таких не встречала. Но мы покупаем отдельные кровати, потому что 1) будем летать однозначно 2) как на автопилоте ночью на горшок слезать( с низкой и то падаем)3) головой о потолок будем биться, так как попрыгать любим в кровати 4) укладывание будет армагеддоном для моих нервов, потому что будут делить места..
  • 0

#44 Ольга 2010

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:45

Ольга 2010

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

если бы у меня были бы 2 девочки и мальчик то я бы такой вариант наверное рассматривала...
Изображение
опять же когда двое детишек, и один привык спать с мамой может быть хорошим вариантом.

класно я таких не видела
  • 0

#45 dr.olga***

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 16:17

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

класно я таких не видела

Конечно, металлические кровати двухярусные намного надежнее своих "собратьев" из ДСПИзображение. Подобную кровать видела в ИКЕА http://www.ikea.com/...oducts/00108982 А эта производство Малайзия Изображение и вот подобную можно посмотреть здесь http://www.1md.ru/catalog/see/197506/
  • 0

#46 ЛенусикД

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:17

ЛенусикД

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Девочки, безумно интересная тема для обсуждения. У меня три дочки. Старшей 5 лет, а младшеньким 4 мес. будет. Уже перерыла весь инет. Хочу вот эту детскую аж не могу - http://www.triplets....ub2.tag?page=15
правда я бы кровати углом в угол переставила.
  • 0

#47 мохито***

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:13

мохито***

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
а тут и двухэтажная и нижняя полка 120 см штртной и нижний ящик можно использовать как дополнительную кровать.
Изображение
  • 0

#48 dr.olga***

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:38

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

а тут и двухэтажная и нижняя полка 120 см штртной и нижний ящик можно использовать как дополнительную кровать.
Изображение

Для троих тоже классно вот если бы наши "хоромы" были по-больше
  • 0

#49 БорисоГлебск***

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:09

БорисоГлебск***

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
Мы до 4,5 лет спали в кроватях -клетках (там размер до 6 лет)
А вот сейчас купили двух ярусную.. Матрац 190 на 90..Мне оч. нравится..места занимает мало..полочек,ящечков много..а главное детям нравится

Изображение
  • 0

#50 dr.olga***

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:31

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

А вот сейчас купили двух ярусную.. Матрац 190 на 90..Мне оч. нравится..места занимает мало..полочек,ящечков много..а главное детям нравится

Изображение

Цвет красивый, такая довольно-таки элегантная кроватка, несмотря на размеры.
  • 0

#51 yaschurka**

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:53

yaschurka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 629 сообщений
БорисоГлебск**, замечательная у Вас кроватка

Девушки, представьте, мне тут Никита оередную головную боль подкинул. Мы уже собрались было летом покупать им двухярусную кровать, делать перестановку в комнате. Зрели глобальные перемены. И тут мои дели наконец научились вылезать сами из своих кроватей. до этого все же высоковато им было. А тут повзрослели - и все, влезают когда захотят. А поскольку , как удерживающий элемент бортики кроватки уже не действуют, то я решила облегчить им задачу и опустить передние стенки до минимума. Совсем снять не решила - упадут во сне. Две ночи ничего, спокойно. А на третью - только улеглись, я вышла из комнаты и вдруг громкий такой ШМЯК Забегаю - Ник на полу. Видимо он по старой памяти встал во весь рост, хвать, а впереди вместо привычно решетки - пустота. Хорош, что упал удачно, без последствий.
тк что стенка кровати опять поднята наверх, а я вся в раздумьях - так ведь он и с двухярусной упадет??? И что - так и спать в детский кроватях? До какого возраста? Им уже там неудобно Не говоря о том, что они месяца через 3-4-5 будут уже вставать ночью на горшок
  • 0

#52 ЛенусикД

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:22

ЛенусикД

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

БорисоГлебск**, замечательная у Вас кроватка

Девушки, представьте, мне тут Никита оередную головную боль подкинул. Мы уже собрались было летом покупать им двухярусную кровать, делать перестановку в комнате. Зрели глобальные перемены. И тут мои дели наконец научились вылезать сами из своих кроватей. до этого все же высоковато им было. А тут повзрослели - и все, влезают когда захотят. А поскольку , как удерживающий элемент бортики кроватки уже не действуют, то я решила облегчить им задачу и опустить передние стенки до минимума. Совсем снять не решила - упадут во сне. Две ночи ничего, спокойно. А на третью - только улеглись, я вышла из комнаты и вдруг громкий такой ШМЯК Забегаю - Ник на полу. Видимо он по старой памяти встал во весь рост, хвать, а впереди вместо привычно решетки - пустота. Хорош, что упал удачно, без последствий.
тк что стенка кровати опять поднята наверх, а я вся в раздумьях - так ведь он и с двухярусной упадет??? И что - так и спать в детский кроватях? До какого возраста? Им уже там неудобно Не говоря о том, что они месяца через 3-4-5 будут уже вставать ночью на горшок

Мне кажется, что в 2,5 года второй ярус очень уж опасен для деток. Моей 5 и она только сейчас , как мне кажется, готова спать на втором этаже. А на счет горшка это так индивидуально. Моя в два года уже не писалась в штаны, в д/с на участке уже сама бегала в уголок и ночью спала не просыпаясь "на пописать". Возможно и Ваши тоже будут спать всю ночь крепким сном (ттт).
  • 0

#53 Cinnamon***

Отправлено 10 Февраль 2010 - 11:26

Cinnamon***

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
На всякий случай предупрежу по поводу Спутник-мебели - много фот видела с их сайта в этой теме. Дизайны у них всегда красивые, а вот качество работы ужас-ужас-ужас. Так что модель за основу можно брать, а уж заказывать лучше в другой фирме :)
  • 0

#54 Marines

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:59

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Изображение

У меня не двойняшки, но разница не очень большая - сынишкам 2 и 5 лет, сейчас тоже присматриваем кроватку. Детская маленькая, 12 метров.
Я больше склоняюсь к 2-х этажной кровати - у нас летом была такая на отдыхе в отеле, старший спал наверху без проблем.
Не подскажите, кто производит такие кроватки и где их можно купить?
  • 0

#55 Marines

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:01

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений

Изображение

И вот эта модель тоже очень понравилась (у нас мебель такого же цвета), где Вы такую покупали?
  • 0

#56 Гал-ла

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:23

Гал-ла

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений

класно я таких не видела

видела такую живьем в мебеле россии на кронштадском б-ре
  • 0

#57 dr.olga***

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:19

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

видела такую живьем в мебеле россии на кронштадском б-ре

А я месяц назад на Ярославском шоссе, тоже в Мебели России. еще там была примерно такая же кроватка только с якорями, в морском стиле - ну очень красиво.Изображениеи диванчик раскладной Изображение
  • 0

#58 Верность**

Отправлено 15 Февраль 2010 - 02:54

Верность**

Дока

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
Изображение у нас такие,только пока маленькие,чтобы не падали,мы их бортом наружу ставили..Они растут с ребенком.Изначально длина метр,потом добавляется еще одна подушка,получается 1.40 и позже еще одна-1.80м.
Справа выглядывает в удлиненном до 1.40 виде
Изображение

материал моющийся сверху и непромокаемый :D
  • 0

#59 Гал-ла

Отправлено 15 Февраль 2010 - 09:15

Гал-ла

Завсегдатай

• Пользователи
  • 474 сообщений
dr.olga, я такую кровать имела ввиду)))
Изображение

тоже оранжевая и тоже сталь, только вот лестница не с боку вроде была, а наклоненная спереди с краю. и производство Россия говорили
  • 0

#60 dr.olga***

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:08

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

dr.olga, я такую кровать имела ввиду)))
Изображение

тоже оранжевая и тоже сталь, только вот лестница не с боку вроде была, а наклоненная спереди с краю. и производство Россия говорили

уважаемая,Гал-ла, подобную этой, я на Ярославском шоссе тоже видела.. и как в предыдущих постах деревянную.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных