Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

На каких кроватках спят двойняшки после 3-х лет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Marooshka***

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 10:45

Marooshka***

Свой человек

• Пользователи
  • 202 сообщений

Marooshka, я не стала честно говоря смотреть все ссылки. но вот что нашла
тут как раз они кровать трансформер использовали

Ну... это уже Ваше дело смотреть ссылки или нет, все или выборочно... :mascha: Ссылку именно на эту переделку я давала. :vertag: Но разыскивала я другую : там делали комнату уже для довольно взрослых девушек (лет 15 наверное) и запомнилась мне именно она, как более удачная и интересная.

dr.olga, а где нашли кровати-трансформеры? Киньте пожалуйста ссылочки

Насчет кроватей-чердаков - у нас потолки очень высокие, так что головой не ударится. Единственеое что смущает - это да... когда ребенок заболеет. Но места у нас мало, так что другого выхода не остается.
  • 0

#22 dr.olga***

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:46

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

dr.olga, а где нашли кровати-трансформеры? Киньте пожалуйста ссылочки

http://www.zavodmebe...transformer.htm
http://www.sonataspb.ru/child/
http://www.shkafkrovat.ru/
http://www.sputnikmebel.ru/3437805942
Пожайлуста, наш папа категорически против них, уперся рогом и все тут....
  • 0

#23 dr.olga***

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 19:19

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Наш папа озвучил, то что ему нравиться - двухярусное и объязательно из натурального дерева, потом мне вот следующее предложилИзображение
Как вам, девочки, эти кроватки?
  • 0

#24 Charlie

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:40

Charlie

Свой человек

• Пользователи
  • 139 сообщений
с кроваток как в начале темы детки не падают по ночам, когда в туалет встают? :unsure:
  • 0

#25 Marooshka***

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:24

Marooshka***

Свой человек

• Пользователи
  • 202 сообщений

Пожайлуста, наш папа категорически против них, уперся рогом и все тут....

А чем не устроили вашего папу трансформеры?

Наш папа озвучил, то что ему нравиться - двухярусное и объязательно из натурального дерева, потом мне вот следующее предложил

Что-то не поняла... а где тут второй ярус? :pod-tches:

Кстати. письменный стол на двоих мне понравился, так бы и поступила, но... у нас не обычное окно, а лоджия... Либо придется дорабатывать самим :т.е. чтобы та часть, которая у двери балкона свободно бы поднималась. Такое где-то в ссылках "Квартирного вопроса" видела.

А из трансформеров мне понравилось вот это :
ИзображениеИзображение
Не громоздко (т.к. по другим ссылкам там семейные кровати), есть место у ребенка под вещи, сон и учебу.

И, как эконом вариант - вот это
ИзображениеИзображение
Только вот боюсь что если разложишь такое, то не пройдешь, не проедешь, как говориться и занимает много места.

Ну и по ценам конечно... :crank:
  • 0

#26 dr.olga***

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:24

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

А чем не устроили вашего папу трансформеры?
Что-то не поняла... а где тут второй ярус? :pod-tches:

Нашего Папочку не устраивают материалы -ДСП И МДФ, он у нас за чистоту природу:foool: , заколебал, простите, своей экологичностью..., а двухярусная кровать ему такая понравилась (наверное сельские корни глубоко проросли...)
Изображение
  • 0

#27 dr.olga***

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 02:27

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

с кроваток как в начале темы детки не падают по ночам, когда в туалет встают? :unsure:

Charlie, вот и меня этот факт тоже смущает, а та удобно - комодик лишние шмотки убрать можно....
  • 0

#28 dr.olga***

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:26

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
РЕшила детям показать фото кроватей, и вот что они выбрали дочка -Изображение (тут все понятно-киски наша страсть)а вот сын вместо машинки (вдруг) ткнул в эту Изображение
Как вам такие варианты, но боюсь такие к нам не влезут..
  • 0

#29 Musyonish***

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:02

Musyonish***

Старожил

• Пользователи
  • 570 сообщений
dr.olga, у моего старшего такая ж, как сын выбрал (только без резьбы). Она очень удобная, большая (матрац только хороший нужен, конечно). Но и места занимает полкомнаты (комната у него 17 кв.м).
  • 0

#30 dr.olga***

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:25

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

dr.olga, у моего старшего такая ж, как сын выбрал (только без резьбы). Она очень удобная, большая (матрац только хороший нужен, конечно). Но и места занимает полкомнаты (комната у него 17 кв.м).

Дорогая Musyonish***вот в том -то и дело, что эта красота к нам не влезет. Кстати, о матрасах вы где брали и какие посоветуете.. Дело в том, что доча любит мягкое, а сын на жестком только спит.
  • 0

#31 Musyonish***

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:16

Musyonish***

Старожил

• Пользователи
  • 570 сообщений
dr.olga, а сколько квадратов комната?

Мы брали матрасы в икее - там большой выбор любой жесткости, причем, на каждом можно поваляться лично :)
  • 0

#32 dr.olga***

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:30

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

dr.olga, а сколько квадратов комната?

Мы брали матрасы в икее - там большой выбор любой жесткости, причем, на каждом можно поваляться лично :)

Комната где-то 10 с копейками ...Спасибо за совет, объязательно поваляемся, тем более что ребятня очень любит этот магазин, особенно ресторан. Вот нашла ссылку на красивые классические детские, может кому пригодиться.http://www.mebelung.ru/garnitures/pompadur.php
  • 0

#33 Ольга 2010

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 17:28

Ольга 2010

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Комната где-то 10 с копейками ...Спасибо за совет, объязательно поваляемся, тем более что ребятня очень любит этот магазин, особенно ресторан. Вот нашла ссылку на красивые классические детские, может кому пригодиться.http://www.mebelung.ru/garnitures/pompadur.php

девочки у меня двойняшки мальчики, в январе им будет 3 года. Из вашего опыта подскажите кто-нибудь смогут ли они спать на одной большой кровати.Двухярусную кровать не хочется а для двух планировка комнаты вводит нас в тупик/style_images/rodim/folder_post_icons/icon1.gif
  • 0

#34 dr.olga***

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 21:42

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

девочки у меня двойняшки мальчики, в январе им будет 3 года. Из вашего опыта подскажите кто-нибудь смогут ли они спать на одной большой кровати.Двухярусную кровать не хочется а для двух планировка комнаты вводит нас в тупик/style_images/rodim/folder_post_icons/icon1.gif

Мне кажется, они будут мешать друг другу засыпать. Мы тут недавно с мужем были на выездном семинаре в доме отдыха, так мои спали днем на одной двуспальной кровати- им было неудобно, так как привыкли спать порознь, а потом во время сна - еще друг на друга ноги сложили...
  • 0

#35 dr.olga***

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 09:33

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Вот нашла подборку интерьеров комнат для двух детишек http://modniedetky.r...lerynadvoih.htm
  • 0

#36 кареглазая**

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:23

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений

Мне кажется, они будут мешать друг другу засыпать.

Точно. Чем дальше лежат - тем лучше. Лучше на разных - факт.

А мои как видят двухъярусную - с грустью на неё смотрят, хотят.. А я не тороплюсь её покупать.
1. Уже есть
2. Куплю - а они вырастут скоро и что? До скольки лет на ней спать?
  • 0

#37 Ольга 2010

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:16

Ольга 2010

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
я сама конечно понимаю, что будут мешать друг другу. Двухярусную очень не хочется.Выдвижные - у них таже проблема, да еще у выдвижной кровати нет бортика, думаю будут падать
  • 0

#38 кареглазая**

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:57

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Ольга 2010,
Бортик нужен. У моих до сих пор есть. Иначе сползут вместе с матрасом. Даже в деревне, летом, когда спят на обычных кроватях - стульчики подставляю.

Вам, может, с дефицитом места складные диванчики?

Хотя,.. Мои так вымахали, к 7 годам очень высокие девочки. Им только подростковые годятся. А если бы купили диванчики - они бы уже не убрались.
  • 0

#39 dr.olga***

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:37

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Ольга 2010,
Бортик нужен. У моих до сих пор есть. Иначе сползут вместе с матрасом. Даже в деревне, летом, когда спят на обычных кроватях - стульчики подставляю.

Вам, может, с дефицитом места складные диванчики?

Хотя,.. Мои так вымахали, к 7 годам очень высокие девочки. Им только подростковые годятся. А если бы купили диванчики - они бы уже не убрались.

Вот здесь нашла кроватку с бортиком http://www.jet.ru/good/krv3/ и ящиками, http://www.mebelshop...e...alog&id=136, а еще можно бюджетненько прикупить в ИКЕА вот такуюИзображение В конце концов вы же не на всю жизнь ее покупаете.
  • 0

#40 dr.olga***

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:26

dr.olga***

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Девочки, нашла кровать, которая может быть и как двухярусная и как две отдельные кроватки http://submebel.ru/i...o...t&Itemid=39
и очень невысокая цена
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных