Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайся...) Я в прошлом цикле тоже пролетела...) Самонадеянно решила, что овулька в середине цикла)) За что и поплатилась)

 

Сейчас жду месов... вернее, не жду...

 

Так что.. Выше нос! Всё получится у тебя! Просто, может маська хочет осенью родиться?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет :privvv:

 

Правильно, нечего расстраиваться! У меня сегодня 1 д.ц. так что новогодние праздники ждут нас :pod-elk:

 

Надеюсь, так и произойдет, ты откроешь темку сентябряток, а мы к тебе присоединимся! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку :mascha:
Yarssa @@@@@@@@@@@@@@@@@
Лирик вместе "трудимся" на новый год! Вместе открываем темку "сентябрята"! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, куда пропала?Не бось стараетесь во всю :sexxx-sm:

 

Ну, ничего, вот встретим Новый год :shamp: и будем активно-активными!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, куда пропала?Не бось стараетесь во всю :sexxx-sm:

 

Ну, ничего, вот встретим Новый год :shamp: и будем активно-активными!!!


Привет! Я не пропала! Просто дел по горло, на работе завал, пытаюсь закрыться перед новым годом, чтобы со спокойной совестью уйти в отпуск. Вот поэтому все реже захожу в интернет. А иногда забегу почитаю и убегу.
Но планировать не перестали! День "Х" 15 января!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Всё у вас получится!
У нас тоже были проблемы, сначало не как не могли забеременеть,а когда получилось (я была на седьмом небе от счастья),начался токсикоз 3-й степени,и всё закончилось печально :( .
Сделали перерыв и снова за дело, токсикоз повторился, такой же сильный, но славо богу мне попался хороший врач :ukol: . И у нас родилась Эвелина. :D
УДАЧИ ВАМ!!!!! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки! Всё у вас получится!
У нас тоже были проблемы, сначало не как не могли забеременеть,а когда получилось (я была на седьмом небе от счастья),начался токсикоз 3-й степени,и всё закончилось печально .
Сделали перерыв и снова за дело, токсикоз повторился, такой же сильный, но славо богу мне попался хороший врач . И у нас родилась Эвелина.
УДАЧИ ВАМ!!!!!

Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наступило 1 января 2010 года! :kalendd:
Позравляю всех в Новым годом! :HappyNY:
Желаю чтобы все все мечты исполнились! Чтобы тест наконец-то показал долгожданне, заветные две полосочки! Чтобы в 2010 году в доме появился малыш... Чтобы то желание которое все загадали в новогоднюю ночь под бой курантов исполнилось! С Новым Годом! :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой-то я давно сюда не заходила! Исправляюсь! :D
Вот сегодня весь день слушала разговоры, и даже принимала в них участие, про деток маленьких и про беременных! Вокруг одни беременные, куда ни глянь всюду они! Как же это тяжело! Отовсюду только и слышатся вопросы типа: "Ну а вы когда!?". Надоело! Самое тяжелое что всем невдомек, что ранят своими вопросами! Вот тупые! Я конечно понимаю, что не все знают что мы уже пережили, а точнее никто не знает, ну неужели не понятно, что если 4 года в браке а деток пока нет, значит что-то не так или просто не хотим! Болваны!
Вот! Крик души получился!
...
Теперь о насущном! День "ИКС" 15 января! Жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается день "Х". Ничего не чувствую, ничего не ощущаю. Только устаю немного, но это из-за того, что работала почти все выходные. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры пришли. Вот даже не удивилась этому! И очень даже спокойно все восприняла. Все еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зaшлa вот пожелaть удaчи и терпения!!! Всё обязaтельно получится!!! Всего хорошего и побыстрее опузaтится!!! cb0505f06bc6835be926d6672fa01eeb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как февральские монстры? Может они будут в пролете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чегой-то я давно сюда не заходила! Исправляюсь! :D
Вот сегодня весь день слушала разговоры, и даже принимала в них участие, про деток маленьких и про беременных! Вокруг одни беременные, куда ни глянь всюду они! Как же это тяжело! Отовсюду только и слышатся вопросы типа: "Ну а вы когда!?". Надоело! Самое тяжелое что всем невдомек, что ранят своими вопросами! Вот тупые! Я конечно понимаю, что не все знают что мы уже пережили, а точнее никто не знает, ну неужели не понятно, что если 4 года в браке а деток пока нет, значит что-то не так или просто не хотим! Болваны!
Вот! Крик души получился!
...
Теперь о насущном! День "ИКС" 15 января! Жду!

 


как точно подметила :crank:

 

:friends: я с тобой @@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

She-elisa, привет!!! Как дела-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×