Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки,давайте кто может хоть навестит этого ребёнка.Почему ей не делают операцию?Ведь вывих как-то должен лечиться? Надо разбираться с этим.У нас ведь есть на конфе врачи? Впереди у неё только сломанная жизнь в интернате для УО. Страшно! Вот так все здорово писали про то, как хорошо усыновлять и какие иностранцы молодцы... И что?... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, история очень горькая.... :( А может тебе со Злой Юлей* связаться? Она хирург-офтальмолог :yess: И на сколько я слышала, помогает больным деткам. Вроде вокруг нее круг сложился. Сама я конкретно ничего не знаю, слышала от конфо-народа то там, то сям. Но при желании, я думаю, можно Юльку вычислить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,ты тут мудрец и опять же мисс уважаемая,найди людей!!!!!!,У меня полно опекаемых- от детей до старого человека. Сейчас старший сын болен жутким заболеванием,я из дома практически только в своём р-не выползаю. Девочки!!!!придумайте что-нибудь!!!!!Ведь как хорошо сделать реальное доброе дело! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот окомплиментила то, в качестве "смазки".... :smexx:
:pod-tches:Том, я тебе могу с радостью телефон нашей Злючки поискать. А разговаривать с ней тебе придется самой, потому как
1. я в этом деле полный чайник
2. разбираться что к чему из-за бугра и без знания Москвы и системы мне будет очень сложно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Должны реально найтись те,кто озабочен судьбой девочки .Я -да,но сейчас просто не могу!!!!!!!!!!!Обезьянка,если ты чайник,то я разбитое на мелкие кусочки корыто(много много мелких кусков)
2 Они,а не я , могут поехать в дом ребёнка и на месте всё выяснить:
а )почему нормально умственно ребёнка должны отправить в соц интернат,
б) как поставлен(если поставлен) диагноз неполноценности умственной
в) что там на самом деле с тазобедренными суставами
г) почему не оперируют или вообще как-то не лечат ребёнка.
Или хотя бы просто навещать этого ребёнка.Кстати,а где наши милосердные усыновители-спасители российских сирот?????
Где наши право и лево защитники?????

 

Из этого примера и видно, как на деле всем всё по-фигу или недосуг или ещё 100000000 разных причин. Или как каждый жаждет подвига,но от других... Вот ходит кто-то туда и что-он просит НАЙТИСЬ МИЛОСЕРДНЫХ УСЫНОВИТЕЛЕЙ. Значит среди его окружения таких НЕТ....
Вот почему я так скептически воспринимаю весь этот трёп про усыновление и прочее... :cray:и рассказы с прекрасными примерами-но опять же про других...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу все с большим уважением к тебе и к твоей деятельности! :yess:

Должны реально найтись те,кто озабочен судьбой девочки .Я -да,но сейчас просто не могу!!!!!!!!!!!Обезьянка,если ты чайник,то я разбитое на мелкие кусочки корыто(много много мелких кусков)

Тома, я предложила найти телефон. Все. И я понимаю, что это НЕ помощь и что не стоило предлагать, извини. :tormoz: Но на большее я не готова. Если бы была готова, то я УЖЕ либо:
1. усыновила бы какого-нибудь малыша
2. нашла каналы, по которым можно помогать детям. Как ты понимаешь, это не сложно, было бы желание.
Из этого примера и видно, как на деле всем всё по-фигу или недосуг или ещё 100000000 разных причин.

Согласись, что это огромный труд и ответственность. Не мне тебе рассказывать! Это стиль жизни, иной взгляд на вселенную.... И не каждый готов на такой шаг. Я не готова. :unsure:
Или как каждый жаждет подвига,но от других...

Лично я подвига ни от кого не жажду. Я с большим уважением отношусь к людям, которые взяли на себя эту ношу.
Вот почему я так скептически воспринимаю весь этот трёп про усыновление и прочее... и рассказы с прекрасными примерами-но опять же про других...

А я считаю, что рассказы и треп ТОЖЕ нужны. Потому что в России сам факт усыновления по любой причине (бездетность, милосердие) слишком многими воспринимается негативно. И очень многие усыновители меняют место жительства и скрывают от ребенка его происхождение. :wacko:Такое отношение ТОЖЕ надо менять. И меняется это в том числе и через "треп", положительные примеры, документальные фильмы, личные контакты и тд и тп.

 

Вот что я ответила на вопрос "Усыновили бы вы малыша?" :vertag:

Здорового усыновила бы с радостью, больного не смогла бы - нет таких моральных качеств....

Но это было почти год назад. Сейчас я даже не смогла бы ответить "с радостью", так как мои представления о материнстве стали более негативными за этот год. Ответила бы осторожнее - "пока не созрела, возможно в будущем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,я тоже себя уважаю! и тебя уважаю,жаль,далеко живёшь :allllkg: ,кстати есть там у нас знакомые-одна тётка в храме православном в Стокгольме.и ещё Сессила-была замужем за русским.
но я бы ответила на вопрос об усыновлении ещё более круче-только если бы знала родословную ! Больной-здоровый для меня не так важно,как характер и личностные черты человека!гены-великая вещь;
Но мы от темы про девочку отвлеклись.давай искать тех,кто способен помочь-хоть как -нибудь. Актуально поднять шум и организовать лечение.на самом деле,это не так и трудно и даже приятно-так себя уважать начинаешь(См выше)!!!!Но я сейчас НЕ МОГУ!
Девушки помогите ребёнку!!!! :worthy::cray::worthy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка,я тоже себя уважаю! и тебя уважаю,жаль,далеко живёшь :allllkg: ,кстати есть там у нас знакомые-одна тётка в храме православном в Стокгольме.

Не говори! :ddrrink: А как тетку зовут, и в каком она храме, не знаешь? А то у нас их два - Вселенского патриархата (дореволюционная церковь ) и Московского патриархата (с 1990го года). В церкви от Московского патриархата я и сын Рыжика*в августе крестились. :clap: Так что постоянных теток церкви Московского патриархата (храмом ее не назовешь :smexx: ) я видела несколько раз этим летом ;)
но я бы ответила на вопрос об усыновлении ещё более круче-только если бы знала родословную! Больной-здоровый для меня не так важно,как характер и личностные черты человека! гены-великая вещь;

А я в силу генов не очень верю... На них среда влияет! Даже у близнецов активность генов начинает сильно отличаться с годами. Я как то об этом уже писала в этом разделе. Но мысли-страшилки присутствуют и у меня. <_<

 

Девушки, помогите ребёнку, кто может!!!! :worthy::cray::worthy::cray:

 

Ссылка здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то никто не обращает внимание/? :cryyy: где-же милосердные состоятельные люди?В подростковом возрасте необходимо будет сделать операцию с эндопротезированием и человек будет ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×