Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilu Dallas*

пока "Апрель" закрыт на всякие корпоративы

Рекомендуемые сообщения

Так обычно и бывает....
Договоришься заблаговременно о встрече, каждая договорится с мужем/мамой/няней и тп, чтобы посидели с ребенком, планируешь, подстраиваешься под удобный день для всех....Наконец выбираешь день!!! 25 октября!!! А в "апереле" бац и корпоратив :)

 

Компания мы шумная :D , большая :rolleyes: , не любое заведение нас "выдержит"...
Ладно, была не была, рискнули не изобретать велосипед и встретиться в "Огнях", на садовом, где уже встречались в январе...

 

Ой девчи...
Все было крайне душевно)))) даже без излюбленных зеленых апрельских стен)))

 

встречались составом

 

Ни разу не Замужем** (Нюша)
Руфи* (Катька)
Tonja* (логично, что Тоня)
Маремьяна* (Настена)
CHARMY* (Ирка)
@Anutik@* (анька)
йа
ииииии
:super::super::super::super::super::super::super::super::super::super:

 

special guest star - CONFIANCE (настя)

 

Настя, как мне понравился коммент одной из конфожительниц у Насти в журе, ворвалась вихрем на конфу, ее невозможно было не заметить

 

И это истинная правда!!! Яркая, стильная, нереально ухоженная, позитивная, с шикарным чувством юмора, человек-праздник :)
Настя, ты :allllkg: человечище!!!!

 

Единственно, КОГО НАМ ВСЕМ страаааашно не хватало, это Юльки-Останкино**
у нее были уважительные причины, почему она отсуствовала...Но в следующий раз!!! :ranting: уххх, Юля, без тя не так... :shamp:

 

Каждый раз, как разговор более 5 минут задерживался на "детях", Руфис восклицала: Остакино на вас нет!!!! :vertag::D

 

Девочки, спасибо вам, мы суперски посидели!!!

 

1) связки у меня сегодня болят...Говорить и перекривать общий гул - сложно!!!!

 

2) Еда там все-таки умопомрачительно хороша!!! (общий вывод) - рукколы клали по килограмму в любой салат :smexx:

 

3) и все-таки мне мил "апрель" :sm-tomat:

 

4) мужики, за соседним столом откровенно в какой-то момент просто развернули свои стулья к нашему столу и СЛУШАЛИ наши разговоры...
"да мужу давать надо тока за подаааарки"(с) :smexx: и в таком ключе))))) Они ржали и наблюдали за нами с огрооомным интересом))))

 

5) Shine* перестала вообще посещать наши сборища :tongue:

 

===========================================

 

ну и дабы сильно не шокировать общественность(ну там людей с особо тонкой душевной организацией) нашими фоторепортажами...
мы их перемещаем в журналы

 

но в доказательство, что мы встретились, выкладываю эти фотки :)

 

ЗЫ: не воспринимайте всерьез ;) Рассчитываем на хорошее чувство юмора наших прелестных конфо-дамочеГ :)

 

ИТАК
МЫ

 


Анютик
ea7cfd4e6d6e.jpg

 


ирка-Шарми
efe4cc54e019.jpg

 


тонька
aeb8e0d19a66.jpg

 


настя-confiance
0b3fbc072c63.jpg

 


нюша
68b7ef1eda3a.jpg

 


настена
6927ffe3c3a3.jpg

 


рууууууфи
3932d502885b.jpg

 


йа
9f3c6be9dee1.jpg

 


9beaf587c242.jpg
9bf2eed79ef2.jpg

 

та самая руккола
a918e082494b.jpg

 

те самые причиндалы)))
2d145a3e18e5.jpg

 

а наши лиТСа, кем-то любимые, кем-то ненавидимые, для кого-то безразличные в ж у р и к а х

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется отметить, что КАЖДАЯ из вас выглядела шикарно и волшебно!!!

 

нюша была хороша в своем черном элегатном платье с рюшами...

 

шарми была неподражаема в своей шелковой блузке и 7 jeans

 

анютик всегда элегантна и утонченная...тоже была в джинсах, но самых правильных ;)

 

тонька - фасон платья твой, ты похудела и шоколадный цвет - 100% твой

 

настя обожаю такие вязаные серые платья, особенно темносерый цвет тебе ооч идет

 

мммм...руфи...звезда с новой стрижкой...мать...ты нереально хороша...хотела ща эпитет правильный подобрать, но вспомнила, как твой наряд обозвал твой муж "вдова чечена" :D

 

настя - ну твои сапоги винного цвета, твое черное ассиметричное платье - я изучала тебя с головы до ног и с ног до головы...идеальна!!!

 

я тож была ничо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный рест,
очень вкусно
оооочень
рекомендую, особенно, если не огромная компания, чек 5 максимум - супер
1248768047_320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож была ничо

Лилька была невероятно элегантна в своей юбке футляре и стильной рубашке от известного английского дизайнера,
который не нуждается в представлении :D

 

Ну что еще сказать про встречу. Посидели как всегда убойно, весело и не смолкая ни на секунду.

 

Конечно было немного непривычно без зеленых стен Апреля, зато килограммы рукколы оч впечатлили))) Было правда вкусно!

 

А мужикиииииии)))))))) Эт просто надо было видеть. Сначала они нас слегка сканировали (ну еще бы! столько красивых девушек за одним столом), а потоооооооом а потом после уже процитированной фразы просто практически свои уши разложили на нашем столе )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а!!! Дефки вы тож здесь)))) :super::super:
Лильк, респек-е-е-ект за пост! Молодчина!
Я от ся добавлю - КАЖДАЯ офигенски хороша была, млин такие разные фсе, но такие красотки - улыбок, улыбок то сколько!!!
ЛЮБЛЮ ВАС УСЕХ!!!! Невероятно, так легко общаться было (ну не считая того, что охрипли нах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом после уже процитированной фразы просто практически свои уши разложили на нашем столе )))))))))

Ир, и шеи посворачивали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужикиииииии)))))))) Эт просто надо было видеть. Сначала они нас слегка сканировали (ну еще бы! столько красивых девушек за одним столом), а потоооооооом а потом после уже процитированной фразы просто практически свои уши разложили на нашем столе )))))))))

Ир,
причем мужики то симпатииииичные были вроде))) я неоч хорошо их запомнила, тк неудобно было пялиться)))
но вроде такие хо-хо-хо...

 

бееедные))) бедные)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я пойду лучше в журах посмотрю. Это для полиции нравов B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир,
причем мужики то симпатииииичные были вроде))) я неоч хорошо их запомнила, тк неудобно было пялиться)))
но вроде такие хо-хо-хо...

 

бееедные))) бедные)))))

 

Видимо, неудобно в смысле головой вертеть?))) А то после уже три раза упомянутых криков про "подарки" и "даю", слово "неудобно" как то э-э-э...неподходит, что ли)))))
Но мужики кста нормальные были. я то видела, не пришлось елозить! :P И они ИСКРЕННЕЕ удовольствие получили от нашего перфоманса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с фотками тут мне очень понравилась )))))
Молодцы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) мужики, за соседним столом откровенно в какой-то момент просто развернули свои стулья к нашему столу и СЛУШАЛИ наши разговоры...
"да мужу давать надо тока за подаааарки"(с) :smexx: и в таком ключе))))) Они ржали и наблюдали за нами с огрооомным интересом))))

 

Лиль, а там публика как? мне же это.. надо... )))) может, сходить туда как-нибудь с подружкой, а вдруг ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,идея с фото-просто отпад!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлижу в стиле образцовых постов :secret:

 

Вау, девочки выглядите шикарно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой! какие волосы! какие маникюры! девушки ну вы богини, и иконы стиля :morgalik:

 


а мужчин надо брать :mascha: у нас тут и самомамы имеются!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×