Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Получить права самой- реально?

Рекомендуемые сообщения

Сдала сама с первого раза месяц назад.
Не платила, потому что аккуратно посещала занятия в автошколе и покупала доп. часы вождения.
Кстати, на экзамене опытным путем выяснила, что заплатили практически все (и естественно, сдали тоже). Денег не давали только 6 человек. Троих сразу срезали на теории. Я и еще 2 девочки, которые тоже ходили и учили билеты, сдали.
На самом деле, очень неприятно было после экзамена, когда люди, не посещавшие занятия, сдали и пошли отмечать, а девочки, ходившие в автошколу, как на работу, понурые шли домой, просто потому что от волнения налепили по 3 ошибки.
Кстати, на площадке было очень видно, кто честно учился водить, а кто просто пришел на экзамен, потому что за руль без прав не пускают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно срезать на теории?
Я понимаю еще помочь сдат теорию, но срезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно срезать на теории?

+1
там же компьютер

 

сама со 2го раза получила права
сразу площадку не сдала, забыла ручник снять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера завалила город. Сдавала сама первый раз, до сих пор не верится, до последнего была уверенна и настроена, что сдам... Теперь буду ждать пересдачу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в последнее время никто сам не сдавал ?
Я то была настроена платить, т.к. обучение у меня только в середине марта начнется, значит сдача где-то к лету ближе, а на лето у меня другие планы, чем кататься в гаи, но мне тут знакомая озвучила цену, по которой ее подруга сдавала - то ли 25, то ли 30 тыщ :(( Я никак такую сумму не потяну :(
Читала в инете, что в нашей автошколе либо прямо туда инспектор приезжает, либо по-моему где-то на Варшавке сдавать.
Может кто-нибудь сдавал там ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в последнее время никто сам не сдавал ?
Я то была настроена платить, т.к. обучение у меня только в середине марта начнется, значит сдача где-то к лету ближе, а на лето у меня другие планы, чем кататься в гаи, но мне тут знакомая озвучила цену, по которой ее подруга сдавала - то ли 25, то ли 30 тыщ :(( Я никак такую сумму не потяну :(
Читала в инете, что в нашей автошколе либо прямо туда инспектор приезжает, либо по-моему где-то на Варшавке сдавать.
Может кто-нибудь сдавал там ?

 

Вот откуда такой пессимизм? Я сейчас учусь. Сдавать планирую сама. У меня куча знакомых и одногруппников по автошколе, кто сдали сами как раз недавно. Ничего не платили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не правильно сформулировала: имела в виду сдать самой с первого раза...
У меня просто не будет возможности мотаться в гаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сегодня сдала с третьего раза!!!! B) я уже здесь писала, первый раз в ноябре, второй раз завалила в декабре и вот наконец-то все свершилось сегодня. пришлось правда все заново, теорию, площадку пересдавать, так как прошло 3 месяца с первого экзамена, очередь большая была.
Я так рада, просто гора с плеч, сдавала сама, сразу для себя решила, что платить не буду, итак сумма за учебу большая ушла. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не обольщайтесь, никто не сдаёт с первого раза.Даже за деньги.
Кто вам говорит, что сдали с первого раза-лгут.
Сами товарисЧи ГАИшники говорят, что не принимают экзамен с первого раза.
Я сама лично сдала 2 недели назад.
Теорию с первого раза
Площадку с третьего
Город со второго.

 

Наташхен*,
Я как раз на Варшавке сдавала.
Я вас предупреждаю заранее: запасайтесь временем и терпением, там никто не сдаёт с первого и даже со второго раза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, я сегодня сдала с третьего раза!!!! B) я уже здесь писала, первый раз в ноябре, второй раз завалила в декабре и вот наконец-то все свершилось сегодня. пришлось правда все заново, теорию, площадку пересдавать, так как прошло 3 месяца с первого экзамена, очередь большая была.
Я так рада, просто гора с плеч, сдавала сама, сразу для себя решила, что платить не буду, итак сумма за учебу большая ушла. :P

 

Поздравляю ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,не обольщайтесь, никто не сдаёт с первого раза.Даже за деньги.
Кто вам говорит, что сдали с первого раза-лгут.
Сами товарисЧи ГАИшники говорят, что не принимают экзамен с первого раза.
Я сама лично сдала 2 недели назад.
Теорию с первого раза
Площадку с третьего
Город со второго.

 

Наташхен*,
Я как раз на Варшавке сдавала.
Я вас предупреждаю заранее: запасайтесь временем и терпением, там никто не сдаёт с первого и даже со второго раза :D

 

А разве город сдают не после того, как успешно сдадут площадку ?
Блин, неужели придется на осень откладывать :(
А вот я закончу автошколу, ведь экзамен в гаи организованно проводится, с группой, а если я не сдам раз, во второй-третий-четвертый...разы я уже сама езжу на сдачу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, учитесь и сдавайте сами!!
Не пополняйте ряды ТП, про которые выкладывают ролики в ютьюбе!!!

 

Зы Сама сдала со 2 раза :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве город сдают не после того, как успешно сдадут площадку ?
Блин, неужели придется на осень откладывать
А вот я закончу автошколу, ведь экзамен в гаи организованно проводится, с группой, а если я не сдам раз, во второй-третий-четвертый...разы я уже сама езжу на сдачу ?

Конечно город после площадки)
Площадку я успешно сдала с третьего, потом ездила сдавать город, сдала со второго раза.

 

Да, экзамен проводится организованно с группой от автошколы.
Назначают дату школе и все приезжают к определённому времени.
Каждый экзамен практически на весь день.
Один раз мы приехали к 8-30, а уехала я от туда в 19-30 :D
Неизвестно, во сколько твою фамилию назовут и сидишь там целый день.Во всяком случае, так на Варшавке.

 

И да, я пошла учится 24го снтября прошлого года.Получила права 2 недели назад)
Расчитывайте мес на 4-5 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно город после площадки)
Площадку я успешно сдала с третьего, потом ездила сдавать город, сдала со второго раза.

 

Да, экзамен проводится организованно с группой от автошколы.
Назначают дату школе и все приезжают к определённому времени.
Каждый экзамен практически на весь день.
Один раз мы приехали к 8-30, а уехала я от туда в 19-30 :D
Неизвестно, во сколько твою фамилию назовут и сидишь там целый день.Во всяком случае, так на Варшавке.

 

Вот видите, как минимум целый день :(
Я готова заплатить исключительно из-за того, что нет возможности так ездить несколько раз. Была бы возможность, мне не в напряг было бы и 15 раз съездить.
Но буду смотреть по сумме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но буду смотреть по сумме

20 000

 

И да, я пошла учится 24го снтября прошлого года.Получила права 2 недели назад)
Расчитывайте мес на 4-5 точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×