Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Сумки Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Milanin

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:00

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

Черная Chloe, а вот замшевую я что-то потеряла..надо было в избранные добавлять:( в Modavilon такой большой выбор, что глаза просто разбегаются:) кстати как я заметила, цены у них не завышенные. модели Regina Moretti оч понравились, особенно эта:)

Симпатично :P никогда не слышала о таком бренде, надо бы погуглить. А где можно посомтреть еще ее модели? У меня всего 4 сумки, 3 из которых на повседневку, а вот на выход ничего нет :( хочется чего-то красивенького. :coctail:
  • 0

#22 пуни-пуни

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:34

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Симпатично :P никогда не слышала о таком бренде, надо бы погуглить. А где можно посомтреть еще ее модели? У меня всего 4 сумки, 3 из которых на повседневку, а вот на выход ничего нет :( хочется чего-то красивенького. :coctail:

а вы в Modavilon зайдите, там я ее модели точно видела. МОжет где то еще продают, не знаю даже

сегодня замшевую заказала, теперь ждем:)
  • 0

#23 Milanin

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:09

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

а вы в Modavilon зайдите, там я ее модели точно видела. МОжет где то еще продают, не знаю даже

сегодня замшевую заказала, теперь ждем:)

Даа, выбора там много не то слово жаль только Chloe небольшая коллекция, они мне так нравятся. :unsure:

Ты светлую от Moretti бери, она классная я бы тоже купила, только у мня подобного типа уже есть.
  • 0

#24 пуни-пуни

Отправлено 03 Май 2012 - 12:57

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Даа, выбора там много не то слово жаль только Chloe небольшая коллекция, они мне так нравятся. :unsure:

Ты светлую от Moretti бери, она классная я бы тоже купила, только у мня подобного типа уже есть.

ага, она моя следующая, только уже ближе в июлю, а то затрат сейчас уйма:)
А ты глянь эти сумки , с хорошей скидкой идут:)
  • 0

#25 finichka

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:30

finichka

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
В guardino бутик итальянских сумок, сейчас очень шикарные скидки, понравились 2 сумки, хочется именно черную, сейчас выбираю какую лучше Из этих двух...
Изображение или эту Изображение
  • 0

#26 Savelewa87

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:04

Savelewa87
  • Пользователи
  • 3 сообщений
на ebay очень много разных сумок, правда ждать долго но за то классных сумок можно не дорого закупить)

#27 фриттата

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:54

фриттата

Свой человек

• Пользователи
  • 110 сообщений

Самый отличный вариант по соотношению цена/качество и хороший ассортимент - это интернет :secret: Особенно удобны сайты с доставкой в теч 2-3 дней и возможностью примерки и выбрать одну вещь из нескольких :shuffle:

• 0

#28 Gostya

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:02

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
А мне важен вес изделия! Не люблю тяжелые сумки, поэтому привередливо покупаю в магазинах, еще внутрь надо заглянуть, швы оценить и начинку в виде кармашек. В Медведково сумки брала, есть интересные модели, но кожа искусственная, не являюсь их приверженцем. Люблю мягкую кожу Wanlima и модели у них удобные, легкие, разных размеров, но служат пару лет и истираются.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных