Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Женские Сумки Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Chingishan**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 09:58

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Все как обчно случается невовремя :???: Вчера сломалась сумка. Безвозвратно Встал вопрос о срочной покупке, т.к. черная у меня одна, а на эту погоду у меня вся обувь -черная. Да и вообще, все остальные мои сумки абсолютно не подходят - либо слишком "летние", либо слишком "спортивные". Короче, на работу с такой не пойдешь. А нужна какая-то относительно нейтральная :wacko: В общем, сломала голову, поскольку сумку уже года 3 не покупала, а мотаться целый день по магазинам совершенно не хочется. Плиз, подскажите, куда направить свои стопы (вернее, колеса :smi1: ), где приличный выбор и не слишком дорого? Но шоб и не слишком дешево :smi1:
  • 0

#2 JOie*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:17

JOie*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 052 сообщений
Я и тут тебе напишу... :P
Попробуй в Первомайский. На 1 этаже большой отдел.

• 0

#3 Триша**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:18

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Эх, открывала я уже тему про сумка здесь /inde...?showtopic=7758 Только никто особо ей не заинтересовался :( :???: Лично я сумки покупаю в магазине "Модная обувь" на Ленинградском ш.
  • 0

#4 Chingishan**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:20

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Ой, спасибо тебе еще раз Я просто решила и там, и тут написать, т.к. не все с конфы стали заходить на форум, а многие форумчанки до конфы еще не добрались. А потом в форуме отвечают быстрее, но тема быстро вниз уходит, а здесь медленнее - зато навсегда :smi1:
  • 0

#5 Chingishan**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:22

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Тришуль, прости, я поискала сначала подобную тему и не нашла (наверно, не добралась до твоей). Спасибо за ссылку, пошла изучать :) Кстати, я почему-то так и подумала, что ты спец по сумочкам :???: :smi1:
  • 0

#6 Триша**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:23

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений

Тришуль, прости, я поискала сначала подобную тему и не нашла (наверно, не добралась до твоей). Спасибо за ссылку, пошла изучать :) Кстати, я почему-то так и подумала, что ты спец по сумочкам :???: :smi1:

Сумки мой слабость :devaha:
  • 0

#7 JOie*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:25

JOie*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 052 сообщений
ООООО Еще забыла. :D М. Первомайская у метро магазин. Там я тоже за 2 т. р. покупала. Кожаная строгая вместительная сумка. Петербургского производства. Качество классное.

Сумки мой слабость 

Эх... И я этим болею. :P
  • 0

#8 Триша**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:28

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Вот нашла что http://www.webmag.ru/?t=40
  • 0

#9 Chingishan**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:30

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Я почитала Тришин топик и поняла, что хочу примерно то же, что и остальные: чтоб небольшая, но вместительная. Маленькие сумочки терпеть не могу и не понимаю, как с ними можно ходить - туда ж только расческа слезает :smi1: Ну если в театр - то ДА, а так... тем более, что в театре я лет сто не была :isterica: Щас сдадим Никишу бабушке и поедем. Но предложения пока принимаются, поскольку мы еще не уехали :smi1:
  • 0

#10 Пина Колада*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:40

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений
Магазин в сумок в Медведково. http://www.medvedkovo.ru Адрес фирменного магазина: метро "Медведково", ул. Полярная, д. 33, тел. 476-74-73 Время работы: с 8.30 до 20.00 суббота: с 9.30 до 20.00 , воскресенье: с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед
  • 0

#11 JOie*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 10:49

JOie*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 052 сообщений

Адрес фирменного магазина: метро "Медведково", ул. Полярная, д. 33, тел. 476-74-73

А там разве кожанные есть? :dumka:
  • 0

#12 Пина Колада*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 11:02

Пина Колада*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 358 сообщений
Вроде есть, я если честно там не была. Просто знаю- что там выбор большой. Лично я сумки покупаю в Гуме...Иногда в Мехх или еще каком-нибудь молодежном магазинчике.Так сказать вместе с одеждой, под цвет сапог например. :)
  • 0

#13 JOie*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 12:57

JOie*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 052 сообщений
Ждем отчет ;) :P
  • 0

#14 Valkiria*

Отправлено 23 Апрель 2005 - 14:24

Valkiria*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений
Ой, я опоздала :( Жалко...Чингисханчик, ближе всего тебе было бы проехать на м.Профсоюзную. Там возле метро целых три классных магазинчика, битком набитых кожаными сумками всех цветов и оттенков. Там постоянно какие-то распродажи, да и в целом цены довольно приемлемые.Я там всегда себе сумки покупаю... :devaha:И, кстати, в универмаге "Ясенево" ведь есть большой отдел с сумками :unsure: Тут и ехать никуда не надо...
  • 0

#15 Ленка-Пенка

Отправлено 23 Апрель 2005 - 15:02

Ленка-Пенка

Свой человек

• Пользователи
  • 150 сообщений
Я живу в Медведково, поэтому в сумчатом магазине была. Кожи там ни разу не видела, но не-кожа там попадается очень приличного качества. Выбор там большой, но вообще, как попадешь - случается, что все в одном стиле и ни на что глаз не положить.Мне у них нравятся матерчатые сумки, но им, блин, сносу нет:)))Я вообще сторонник, чтоб сумок было много и разных, и иногда нахожу что-нить интересное в этом магазине. А когда от сумасшедшего количества сумок муж начинает приходить в ярость :wacko: , приходится отдавать добрую половину свекрови:)ЗЫ: Но цены у них просто смешные :D
  • 0

#16 Chingishan**

Отправлено 23 Апрель 2005 - 21:42

Chingishan**

Дока

• Пользователи
  • 1 335 сообщений
Пина Колада*

Магазин в сумок в Медведково.

Неее, сумки из Медведкого не по мне. Ну не нравятся и все Видать я привередливая :smi1: Правда, я их видела на Кантемировской, там где магазин "Фабрика обуви", у них целый отдел. Не пошло :???: :smi1:
Valkiria*
Мариш, жаль, действительно, что так поздно увидела твой пост про Профсоюзную. Но в следующий раз буду обязательно знать. В Ясенево я почему-то не додумалась заехать - ну клинит меня периодически, что делать? :???: :smi1:

В итоге, рассказываю... Так как, пока я тут днем с вами переписывалась, Колобок дал конкретного храпака на целых 2,5 часа, то пока он проснулся, мока мы его покормили, пока собрали, пока бабушке сдали :smi1: ... ехать далеко уже не было смысла :???: А планировала доехать до Щелковской (благо на машине по МКАДу недалеко). В итоге нашла в Тришином топике информацию Сашутика о ТЦ Панорама, который на Новых Черемушках - поехали туда. Так вот там на 2-ом уровне (как этаж это, по-моему, 3-ий) есть несколько очень приличных магазинчиков. Сумки, конечно, в основном, Италия. Но в итоге я присмотрела себе одну ... очень даже... как хотелось, не слишком большая, но, вроде, вполне вместительная. Стали уходить - зашли в соседний магазинчик и ... я купила себе еще одну сумочку. Она, правда, матерчатая, но такая миленькая - черная, с вышитыми большими бежевыми цветами. Ну, в общем, писать бестолку, я попробую завтра-послезавтра сфотографировать и выложить. Цены, кстати, тоже вполне сносные. А всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ. :l004:
  • 0

#17 Миссис_Эльза***

Отправлено 28 Апрель 2005 - 15:16

Миссис_Эльза***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
А я фанат всяких этнических сумок, типа индийский, перуанских и в этом роде. Такие есть в Гостинице Севастопольствая, корпус первый от метро. Там с 3 по 13 этаже всякое барахло, индийское, перуанское, индонезийское - цены просто 5 копеек, магазины там закупят а потом в 10 раз дороже продают. Я там шапку и шарф купила из шерсти ламы перуанскую,сумку прикольную индийскую, в стиле хиппи, диски там разные медитативные, звуки природы, благовония, масла ну и всякая хрень - нужная и ненужная.
  • 0

#18 пуни-пуни

Отправлено 21 Апрель 2012 - 10:35

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Девочки, очень нужны ваши советы Пытаюсь подобрать сумку на повседевку, чтобы на работу с ней ходить (часто ношу с собой кипу вещей, поэтому нужна просторная), да и на прогулку можно было взять. Вам какие больше нравятся? Мне все..не могу выбрать:( Скажу сразу , что по цене они все от 4 до 5 тыс рублей..

Прикрепленные изображения

• sg_e_11.jpg
  • 20.jpg

• 0

#19 Milanin

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:18

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
классные сумочки:) если рассматривать на все случаи жизни, то лучше выбрать первый вариант. Это и стильно, модно, главное правильно обувь подобрать, т.е. сюда могут туфли не подойти. А что за бренд если не секрет? я бы тоже не отказалась от такой.
  • 0

#20 пуни-пуни

Отправлено 22 Апрель 2012 - 13:46

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

классные сумочки:) если рассматривать на все случаи жизни, то лучше выбрать первый вариант. Это и стильно, модно, главное правильно обувь подобрать, т.е. сюда могут туфли не подойти. А что за бренд если не секрет? я бы тоже не отказалась от такой.

Черная Chloe, а вот замшевую я что-то потеряла..надо было в избранные добавлять:( в Modavilon такой большой выбор, что глаза просто разбегаются:) кстати как я заметила, цены у них не завышенные. модели Regina Moretti оч понравились, особенно эта:)

Прикрепленные изображения

• 2018_____2_1.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных