Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эта Жадька уже 10 раз наверное пряталась в этих развалинах, и 10 раз ее там находили :crank:

 

25 мая уже новый будет - Хозяйка судьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все во вторник заканчивается Клон :tongue:

 

Я сеня чуть со стула не упала, когда Жади опять поросилась ее взять обратно.. ну скоко моно :ranting::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сеня чуть со стула не упала, когда Жади опять поросилась ее взять обратно.. ну скоко моно

Да ладнА????Блин я сегодня пропустила... :( завтра утром буду смареть.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!
Тольчто набрела на эту тему. :) Поздно мне к вам присоединяться - сериал почти закончился :smi1:
Вобщем я его смотрела от начала до конца :tongue: и мне он понравился. :devaha: Понравилась музыка там, танцы, приколы всякие.
Интересно было почитать на 1 странице чем все закончится :)
Жалко Лео конечно, но я так и предпологала, что он в пустыне затеряется.
Еще я прочитала в газете, что на самом деле Жади у Лукас влюбились друг в друга и живут вместе, еще скоро (на днях) у них родится сын. :rolleyes:
Вот так!
Я торчала целых 1,5 года вечером у телека - смотря Клон. Муж на меня даже косо смотрел и говорил - Ну когда же сериал кончится совсем? А я ему не скоро! :-_-: И не волнуйся - новый начнется! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще я прочитала в газете, что на самом деле Жади у Лукас влюбились друг в друга и живут вместе, еще скоро (на днях) у них родится сын. 
Вот так!

 

Если это правда, то еще бы, столько сниматься вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении всего этого фильма, я всегда сочувствовала только Саиду, хороший муж и любящий отец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сеня чуть со стула не упала, когда Жади опять поросилась ее взять обратно.. ну скоко моно

Ну к кому она на этот раз то просилась..?не видела этой серии :( ?? Во тетка никак не угомонится то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тык к Саиду, когда он ее с дочкой нашел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: а завтра уж последняя серия! :clap: привыкла я к сериалу этому :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*
А что сегодня было? Я не смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка

 

Али женился на Зораиди, Лео и Лукас приехали в Фес за Жади... че то больше не помню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка
еще было вот чего...
Зеин приехал к Жаби, опять предложил ей быть вместе, она сказала, что любит Лукаса, но т.к. у них ничего не вышло, можно попробовать, если Зеин не передумает! Зеин обещает прийти за ней после свадьбы дяди Али, но встретив там Лео, дает ему адрес Жаби, а сам почему-то не торопиться к ней, они должны были уехать - Жаби ждет Зеина на чемоданах! Лео идет к Жаби, но по дороге встречает Лукаса, а потом пытается убежать от него! Зураиде просит у Али в подарок, чтобы он простил Жаби! Саид замечает на свадьбе Зулеику и похоже она ему оч. нравиться! Маиза на пляже встречает новую любовь! Мэл лечиться, к нейприходит Шанди с сыном! Алисинью уволили, ее муж отбирает у нее награбленное! Кларисе собирается замуж за Роже!вроде все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела щас повтор вчерашней серии, не могу, умора: Жабка как маньячка стала, вся в черное оделась, на чемоданах сидит, бормочет себе под нос...дурдом какой то, у нее мания преследования похоже развилась - все время куда то уезжает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cryyy: а завтра уж последняя серия! :clap: привыкла я к сериалу этому :pod-tches:

точно, даже жалко расставаться с ним :cryyy: ...смотрела во время беременности, дочь родилась..прям все родные стали, в этом сериале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесперида
:zdrya: будем вместе скучать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×