Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Забеременели, Интересные Истории

Рекомендуемые сообщения

поехала я в сентябре 2004 года к подружке институтской в сыктывкар (учились вместе, но она институт не закончила, забеременнела и уехала к себе) на две недели. приехала. все отлично, только что-то ничего не начинается. пошли в очередной раз с ней гулять, а сын последние дни капризулиной стал - в результате она его на руках носит, а я коляску вожу... пустую. она мне - смотри, "накатаешь" себе малыша! я говорю - да ладно, не верю я в приметы! (а сама думаю " да, вряд ли беременная"... и внезапно мне так захотелось, чтобы все эти приметы были правдивыми. хотя казалось бы какой ребенок - магистратуру не закончила, не замужем, работы норамальной нет). проходит еще пара дней - делаю тест (причем сама уже свыклась с мыслью, что стану мамой) - там совершенно четкие две полоски. звоню Жоэлю, говорю - поздравляю, станешь папой! пока меня нет, давай, привыкай к этой мысли (вариант аборта не рассматривался).
самое смешное, что в этот вечер зашла в гости еще одна девочка и ушла с ксюшей разговаривать о чем-то. потом оказалось, что она в этот же день тест сделала, с тем же результатом.
теперь у меня сын Доминик, а у нее дочка Ариночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какая интересная тема!!! Я могу с точностью сказать, когда мы зачали нашего будущего малыша.

 

Это произошло 16 мая 2005 года.
15 мы ездили на пикник на машине. Здорово облажались, машина застряла в грязи и в итоге мы провели там не лучшие моменты своей жизни. Под палящим солнцем, черт те где, с собакой, без воды, магазинов нет...
Когда все же вернулись домой, были такие усталые, что свалились спать и проспали чуть ли не сутки. На следующий день у меня примерно начиналась овуляция. Мы не предохранялись с Валентином, он в меня просто в такие овуляционные дни не кончал. А тут что-то так ему хорошо стало, он взял в меня и выстралил так сказать!!! Утопил короче. И как-то сразу же мы оба поняли - ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.

 

Ну а пока тест еще покупать рано, как-то забылось недавнее наше любовное недержание. И едем мы на открытие фонтанов в Петергофе. И что-то страшно мне так ехать, хотя ехали де-то 60 км в час. А у меня инстинкт самосохранения, как у всех беременных .Тока я ж не особо знала, что все же забеременела.

 

Вскоре меня начало тянуть на кефир... а обычно я его ненавижу...

 

И вот задержка день. Не волнуюсь, быват такое, у меня цикл малость сбился тоогда...
Задержка два дня.
Три дня...
На четвертый Валентин покупает мне тест. Я уединяюсь в ванной. И совершенно не удивляюсь, когда под стеклышком высвечиваются две красные полосочки.

 

Выхожу, кладу полоску перед будущим папашей. "Ты больше не пьешь" - говорит он мне и на этом наступает новая фаза нашей жизни. =)))) :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот так ве было: мы приблизительно 8 месяцев пытались забеременнеть, но не получалось у нас никак, чего только не делали, и на голове я стояла и на березке! Нифига! Дошло до того, что заставила я мужа сдать спермограмму и всякие там анализы, пришла к врачу, она сказала, что ве нормально, что 8 месяцев - это еще нормально, что скоро забеременнеем, а еще поставила мне диагноз "рецидивирующая молочница" и сказала, что сначала ее надо пролечить месяцев 5, а потом пытаться опять забеременнеть! Ну я перестала об этом думать, мы с мужем перестали высчитывать "залетные" дни, и, именно тогда, когда по определению врача зародился наш малыш, мы недели две вообще ничем не занимались!!!!!!!! Потом у меня была большая задержка, но я на них внимания никогда не обращала, потому что у меня цикл не регулярный всегда был, с большими задержками! Я даже тест не собиралась покупать! Меня и тошнило уже тогда, я всем жаловалась, мне все говорили: а может ты беременная, а я отвечала: да нет, вы что, когда угодно, только не в этот раз!!! А еще, я по своей професии переводчик и в те дни была у меня экскурсия для двух венгров по Москве, так вот когда мы с мужем стали с ними прощаться, получилось так, что пожать руки мы протянули крест накрест, то есть наши с мужем руки оказались крест накрест. Тут один венгр как завопит: огогого! у вас скоро будет малыш! Я в шоке спросила почему, а он ответил: ну что вы не знаете такую примету, если муж с женой перекрещивают руки во время прощания, то у них скоро будет ребенок! я говорю: нет, первый раз слышу! Так я и забыла про это сразу же! Потом, это был мой день рождения, я нашла у себя старый завалявшийся тест в сумке и все-таки решила сделать его! Две полоски! Я сказала мужу, но мы опять серьезно не отреагировали на это, я подумала, что тест может ошибаться, так как В ЭТОТ МЕСЯЦ НИЧЕГО НЕ МОГЛО БЫТЬ! Тест на следующий день показал то же самое! Но мы принципиально не поздравляли друг друга! И вот только когда я пошла к врачу и мне поставили срок 8 недель, тогда мы стали радоваться! Но до сих пор не поймем как! А еще мы в январе завели себе котенка маленького, а потом мне сказали, что есть такая примета: не можете завести детей, заведите в доме сироту и появяться дети!!!!!! Под сиротой имеются ввиду щенята и котята! :D Вот такая история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ща расскажу!.. Забеременнеть не могли почти 4 года. Лечились, сдавали анализы и снова лечились. Накануне нового 1999 года я сдала анализы, нашли много всякой гадости и назначили такое лечение!... Там надо было в больницу ложиться, а я весной защищала диплом. Вобщем, решили, что я защищаю диплом (это в мае), а потом начинаем интенсивно лечиться. Где-то в конце января-начале февраля я стала себя плохо чуствовать6 слабость, мутило целыми днями и болел желудок (скорее, не болел, а тяжесть была), почти совсем есть перестала. Мой муж поставил диагноз (медик как-никак - ветеринар ;) ): гастрит. Ну и начала я свой гастрит лечить народными средствами... Ведь все симптомы беременности были, да и я не девочка сопливая неразумная ( в 99 году мне было 27 лет) - не допёрла, что жду ребенка. Сообразила я это, когда была беременна уже 8 недель. Уже ожидая дочку, я как и положено, снова сдала анализы - ничего не нашли, здорова я оказалась. Я уверена, что рождение моей дочери - это настоящее чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беременела очень долго, весь первый брак (примерно лет 7), хотя конечно мы то предохранялись, то нет. После развода через некоторое время появился у меня МЧ, с которым вообще не предохранялись. Прошло полгода - тишина. Ну всё ясно, думаю, видимо бесплодие... Причём цикл довольно регулярный, задержку я секу на второй-третий день чётко. Когда решила, что мамой стать мне не судьба (а хотелось лет с 12), стала лазить в сети, узнавать что лечат, как лечат, методы диагностики... Начиталась до одурения, совсем стало грустно. Заручилась согласием МЧ, что если решим проверяться на бесплодие, то начнем с него, так как у мужиков с этим попроще. И начитавшись страстей решила, что пару месяцев дам себе оклематься, а потом посмотрим, сходим куда-нибудь на диагностику... Но решила твердо об этом не думать эти два месяца. И реально забыла! Через месяц задержка. Еле-еле протерпела несколько дней (чтоб уж наверняка), купила тест - ЕСТЬ! Ну и всё, понеслось... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. Я прекратила пить контрацептивы, три месяца мы добросовестно "пытались" и наконец-то получилось.

 

Но без "проколов" не обошлось. На очередную годовщину свадьбы я была уверенна что ещё не беременна и мы поехали в путешествие, гуляли, пили, одним словом "отмечали". А потом оказалось, что Соньчик уже была в пузике... Тьфу-тьфу, всё обошлось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнала, что у меня срок 4 или 5 неделек уже! :P:yahooo: Это очень радостная для нас с мужем новость, вот так! :rolleyes:
Мы не предохранялись месяцев 6 и все у нас никак не получалось, а тут у меня подруга забеременнела и сказала, что надо бы нам вместе ждать наших крошек, так вот и получилось вдруг!
p7_p7_4_8_2005_3_2p.gif

 

w6_w5_17_7_2004_3_4w.gif :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотели ребеночка, но все как то неполучалось. :ranting: Пробовали с июня прошлого года по ноябрь. Потом решили чуть подождать. В январе сыграли свадьбу. У меня к тому времени уже была задержка, но тест на беременность был отрицательный. Через неделю после свадьбы пошла к врачу, и о чудо! :worthy: беременность 17 недель. Вот такой подарок к свадьбе!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки-и-и-! Мы очень хотим малыша. Сейчас 22 день цикла кажется, а животик -то тянет, а молочница та как разыгралась! Может это оно? Так у меня в прошлый раз было. А тест ведь так рано еще ни один не покажет. А каой тест может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Сашулькой забеременила - пошла ко врачу. Она сказала, что все просто замечательно, беременности нет, надо к терапевту, чтоб она направление к другим врачам дала. Всех врачей я прошла, и поставили мне диагноз - гастрит. Так вот и появилась у меня доча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя история - на дворе февраль 1993 года, выдались какие то зверски холодные деньки, но нам с мужеи приспичило срочно погулять-воздухом подышать. Короче нарядились как капуста и почапали... Правда далеко не ушли... Между первым и вторым этажом лифт заятрял просто напрочь, казалось бы - доехать до первого - всего ничего... Ан нет!!! Муж хотел разжать дверь руками, получилось совсем чуточку и дверь переклинило, только сильнее задувать стало... короче выбраться самим никаких надежд. А было воскресенье, так что сами понимате, никто к нам на помощь не спешил.Ждали мы бригаду лифтеров наверное ококло 1,5 часов, замерзли как суслики. Наконец приехала бригада, копалась наверное минут 30 - мы уже озверели - что так долго. Наконец муж не выдержал и говорит им: "У меня жена беременная, замерзли сильно, сколько можно ждать!!" Пять и минут - и долгожданное спасение, мы бегом вверх по лестнице - домой отогреваться - погуляли типа.... А в октябре нас было уже трое, как оказалось муж ни капельки не соврал господам из Мослифта, жена то действительно была беременная!!!!! 13 октября Паше исполнится уже 12 лет!!!
Ну дальше жили, как говорится не тужили... Прошло 9 лет, решили, что второго ребетенка надо. Не все так просто оказалось - почти 2 года "проб и попыток", анализы, хождение по врачам, диагноз "вторичное бесплодие", короче все прелести. В ноябре 2004 мы решили, бросаю пить все таблетки, подождем до лета, а уж если не получится, приступим к радикальным методам, а что делать? Я успокоилась и стала ждать лета... А дальше самое интересное: февраль 2005 года, утро, едем с мужем на работу, блин - лифт застрял!!!! Минут 40 просидели... Тоже подмерзли изрядно, выбрались и бегом на работу... Тогда мы конечно ничего не заподозрили, а через неделю - задержка, каких бывало десятки, и каждый раз с надеждой - ОНО! В этот раз я решила не кидаться за тестиком в аптеку, все равно думаю бесполезняк... Но прошла неделя, началась другая, " А Германа все нет!!!!" Купила тест - УРА!!! Две полосочки!!!
Самое интересное, что в совей жизни я больше НИГДЕ и НИКОГДА не застревала в лифтах, и получилось, что оба раза я к моменту "застрятия", была уже беременна!!! Сейчас уже 34-ая недель пошла, ждем еще одного мальчишечку, причем опять в октябре и спустя 12 лет, т.е. опять год Петуха!!!!
Еще один раз в лифте застрять не против, но потом придется пешком ходить:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами обалдели!!!!!! :yahooo: Всегда думала, что подобное со мной никогда не может случиться, такой уж я по жизни РЕАЛИСТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшка, вот это история!!! С ума сойти!
(кстати, я грешным дело, пока читала, подумала, что наверное вы с мужем это время в лифте провели с пользой:)) В результате чего и забеременели:)) Ан нет, так еще класснее!!!

 

Я сама забеременела неинтересно, даже рассказать нечего. А вот МНОЙ мама забеременела в больнице, где она лежала после стоматологической :eek: операции (флюс такой был, что резали десну и даже щеку немного :wacko: ). А папа, весь в сострадании, ее там утешил, очевидно :morgalik::morgalik: . Дело было как раз в конце января, только-только каникулы в универе начались:)) А в октябре - пожалте бриться - Я! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюшка, вот это история!!! С ума сойти!
(кстати, я грешным дело, пока читала, подумала, что наверное вы с мужем это время в лифте провели с пользой:))

Юкс

 

ия тоже так подумала!!! :D;)

 

Я сама забеременела неинтересно, даже рассказать нечего.

ну почему же... это ж всегда интересно! ;):histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×